Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 792  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
DStorm писал(а):
Все правильно. Если в чай кидать по чайной ложке, нормально. А вот если еще и конфетки хомячить к этому, то да перебор.


Сахар всегда надо употреблять вприкуску.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1073
Изображений: 21
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 338

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (1)
D-Gray18

Давай! не падай духом! все будет отлично!!! :-): :-): :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
DStorm писал(а):

Калорий не достаточно. С таким же успехом можно ТОРТ на 1500ккал схомячить ))) Думаешь похудеешь? )


Похудеет.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Dream30 писал(а):
Так и сахар можно столовыми ложками в чай накладывать...))))
Вот только от сахара пользы ноль... пустые калории.


Вот уж чушь... Такие же калории, как и в любом другом продукте.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 02:14 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Лада0117 писал(а):
D-Gray18

Давай! не падай духом! все будет отлично!!! :-): :-): :-):

спасибо))

Лада0117 писал(а):
видимо и правда ее все достали, а может это любовь :-)

ни то, ни то :hi_hi_hi:
просто поняла, что так жить не очень комфортно :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 03:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2015
Сообщения: 18
Откуда: владивосток
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (1)
Здравствуйте! Почитала ваш дневник, многое мне понравилось и впечатлило. Я тоже перепробовала массу диет, срывалась и ЖРАЛА, как не в себя. Потом аж плакала от обиды, а вес неуклонно шел вверх. Пила всяческие таблетки, траву, даже кодировалась от обжорства. Потом попала к диетологу мошеннику на прием. Она, этот "специалист", посадила меня на 600 калорий в день. И приговаривала "Сытое тело не толстеет". Я худела, заглядывала ей в рот и выполняла все рекомендации. В итоге, мое тело стало дряблым, сильно похудели руки и ноги, не стало мышечной массы, зато, как у рахитика торчал живот.
А занятия спортом она исключила. Сказала, пока нельзя. Вовремя я опомнилась и прекратила эксперимент. Это было три года назад. В марте этого года я весила 101 кг.

Теперь я понимаю, что никаких диет мне не нужно.... Учусь правильно питаться и стараюсь двигаться. :ta_n_cor: И чудо! Я не голодаю, а за месяц испарились почти пять кило. И я не сижу на диетах, просто стараюсь считать то, что ем.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 03:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Всем Привет!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 04:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Цитата:
Так и сахар можно столовыми ложками в чай накладывать...))))
Вот только от сахара пользы ноль... пустые калории.

Вот уж чушь... Такие же калории, как и в любом другом продукте.


Ну-ну, не поймали, а ощипали...

Я про то, что сахар не несет в себе больше никакой другой пищевой ценности, кроме энергетической... пустые калории, читать как отсутствие витаминов и минералов.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Люда, утро доброе!

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 04:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
Dream30 писал(а):

Ну-ну, не поймали, а ощипали...

Я про то, что сахар не несет в себе больше никакой другой пищевой ценности, кроме энергетической... пустые калории, читать как отсутствие витаминов и минералов.


Ща, ага...

Вот только от сахара пользы ноль... пустые калории.

Польза - это источник "быстрой" энергии. Вода вон вообще не имеет пищевой ценности.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 05:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
:-|-: :-|-: :-|-:
Дина,ты во сколько встаёшь?У вас какая разница с Москвой? У нас разница 5 ч. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 06:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Люда, какая аватарка милая... ))))

Да, это я сегодня в 4 утра проснулась... потом опять уснула.... сейчас вот опять проснулась, пойду еще полежу. ))))))
У мну московское время.



Granit, у меня такое ощущение, что Вы здесь самоутверждаетесь... очевидно же, что я говорила про витамины и минералы... про источник энергии, я уже указала... Вода же вообще источник жизни для всего живого.
Но нет надо же обязательно колкость ввернуть.
Диалог с Вами закончен.)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
asalia
Приветствую!
Очень надеюсь, что в этот раз у Вас все получится. Удачи Вам!

ЗЫ: Про горе-диетолога слова в голове только непечатные... реально пойти и в морду дать за такие рекомендации.(((((

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 792  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, BobeRR, ClaudeBot, Dolmena, elborovskaya88, Елизавета1997, GoogleBot, K_N_, MetaExternalAgentBot, Ольвия, soneika, TrendictionBot, TSVETIK, YandexBot, К@теринчик, Филипченко Людмила, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB