Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 10:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 208  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2489
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 601

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Девочки, съездила я к юристу. Я рассказала всё как есть, мне сказали так, не платите так и не платите, ждите суда, по поводу коллекторов, меня пригласил к себе генеральный директор, постараюсь к нему завтра попасть, обещал помочь, я всё рассказала, мне подробно объяснили что если я совершила по кредиту хотя бы 1 платёж, значит я не мошейник и судить за это меня ни кто не имеет право, с теми кто молчит лучше и мне молчать, пройдет 3 года и я ни чего никому не должна в тем более что платежи совершались практически на протяжении года, там сроки уже 18 и 14 месяцев, практически половина срока истребования прошла...
Что делаю, решаю вопрос с тем кредитом что плачу по отсрочке платежей, а затем иду в суд договариваться с банком А, где долг 54 т.р
Меня это конечно немного успокоило, да кредитная история теперь испорчена, но урок мне на всю жизнь и я кстати очень трепетно теперь к ним отношусь, каждую копейку считаю, лишнего себе давно уже не позволяю, но за институт платить уже мне не надо. Я хочу взять тайм-аут в похудении, мне надо нервы успокоить, отойти от этих всех передряг и взяться с новой силой за себя: Через терни к звездам!!!
Что-то как то коряво...но я на эмоциях раз меня к себе хозяин юридического агентства к себе на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, значит мир не без добрых людей...может я когда нибудь выберусь из своих долгов это не может длится вечно....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Вы моя поддержка и опора!!! Я вас очень всех люблю!!! Мой дневничок мой спасательный круг, мне легче когда вы мне пишите! СПАСИБО! :cry_ing: пишу и плачу...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 21:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Не плакай,Танюшка!!!
Видишь...,всё обязательно разрулишь... :a_g_a:
А на нервах счас и похудеешь в довесок...Конечно лучше не так...,но уж как получается... :nez-nayu:
Главное...,во время своего тайм-аута в похудении чтоб не заедала нервы...,а старалась морально собраться и направить стресс в другое русло...Могу только спорт и посоветовать... :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 08:52 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 1428
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 780

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
ТАТИ@кс
Танюшик, привет!

Ой, ну прям читаю тебя и у самой слезы на глаза наворачиваются!
Всё наладится, я уверена.
Конечно, мир не без добрых людей, нужно верить в добро и справедливость, а иначе зачем всё это...

Ты в Москву то едешь?
Если да, то это прекрасно, у нас будет время поболтать с тобой.

По поводу тайм-аута, если тебе так легче, то делай.

Я например, в дни особых уныний - ну видела в моем дневнике - ничего не считала, питалась как питалась, но и не зажиралась особо. Нормально. Я и счас то особо так не слежу, ну разве что торты с майонезами не ем.

По поводу дневника.
Все полторы прошлые недели я была в состоянии адского депрессняка, ревела, думала и писала в дневник, и вы, мои девочки, очень мне помогли!!!!

Так что Танюш, не бросай нас, появляйся тут!!
За тортики и всякие вредности лично я буду тебя по попе ататат))))))) Так что можешь брать тайм-ауты, но мы за тобой следим :ps_ih: :ps_ih:

_________________
Изображение

Если есть мечта, оберегай ее
Люди, которые чего-то не могут,
Будут уверять, что у тебя ничего не выйдет,
Поставил цель – добейся!
И точка.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 09:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2489
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 601

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Девочки, доброе утро! Как приятно.... :smu:sche_nie: я просто не хочу считать, но есть майонез, а уж в тем более тортики, нет уж...максимум горькая шоколадка с фундуком....обожаю шоколад с фундуком.... я им сегодня завтракала в прикуску с кофе со сливками, но без сахара. :-) Варюш, жду когда диплом будет готов, может даже в понедельник рвану, только вот никак остатки расчета не получу, мне еще почти 6 тысяч должен белый ветер, пока и ехать то не на что. Я в четверг, встану на весы, но результат знаю, думаю стремительный набор из-за отмены ОК, но темп снизился, посмотрела в казино, прибавки с каждой неделей всё меньше, жду как устаканится, я успокоюсь и с новыми силами.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 09:35 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 1428
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 780

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
ТАТИ@кс
Тань, по поводу питаия, я думала ты уж совсем забить собралась.

Так и я не считаю особо.
Ем более менее нежирное-некалорийное. Интуитивно короче.
Если прибавки меньше это круть.
А то мож у тя и коридор поднялся. Привыкает организм

_________________
Изображение

Если есть мечта, оберегай ее
Люди, которые чего-то не могут,
Будут уверять, что у тебя ничего не выйдет,
Поставил цель – добейся!
И точка.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 09:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик,Танюшка!!!
Если научишься интуитивно сбрасывать---это ещё лучше будет!!! :co_ol: А то эти все расчёты--подсчёты засасывают сильно... :kli_ny:
У меня счас время много...,вот и балуюсь...Потом будет сложней отвыкать... :ny_tik:
Так что УДАЧИ!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2489
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 601

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Варюш, я наверно к концу следующей недели приеду, сказали будут готовы. Так что жди в гости!
Анют, может это и правильно будет, питаться интуитивно, я же не смогу всю жизнь калории считать, а так научусь побыстрее, я конечно когда что то покупаю так примерно прикидываю на сколько тянет, стараюсь чтоб примерно на 1500 выходило.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:09 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 1428
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 780

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
ТАТИ@кс
Ну вот.
Мне на 1500 - обжиралово))

_________________
Изображение

Если есть мечта, оберегай ее
Люди, которые чего-то не могут,
Будут уверять, что у тебя ничего не выйдет,
Поставил цель – добейся!
И точка.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2489
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 601

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Варюш, я ж сама знаешь меньше 1350 не ем, так что все нормально!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТИ@кс: Учусь быть красивой
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 21:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 1469
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 67

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
ТАТИ@кс
Танюшик, славо Богу что хоть после разговора с юристом немного полегчало.
Все обязательно наладится, главное не сдаваться и как сказали девочки стресс не заедать, а то вернешся на круги своя.
Тема родственников периодически встает в различных сферах жизни моих друзей и каждый раз смотрю и радуюсь, что тьфу-тьфу-тьфу у меня более менее все адекватные, по идее давно бы выгнали в зашей такую великовозрастную кобылу, чем на своей шее тащить, но все ждут, когда я свои мечты исполню. И ты же знаешь Танюша, будет счастье и на нашей улице, главное не терять надежду

_________________
Изображение
Изображение
Мои конкурсы:
Жиру бой! отчет каждый день
Последний герой отчеты: вторник и пятница
Кубок УЕФА - понедельник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 208  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, kjnrjdf, schagulina, svetka.52, taavacheva, YandexBot, Похудеть навсегда, Женька Колобанова, Ирина Семеновна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB