Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 792  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Урррааа!!!!
Я влезла в свое красное пальто! А думала влезу в него только осенью... и нигде не тянет, сегодня пойду в нем в церковь.
И легкая ветровка как раз.... а осенью даже не застегивалась! Уррррааа!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6777
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,937

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Динуль! Хорошего дня.

:-) :-) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Отлично! Поздравляю!! Так приятно влезать в бывшие маленькие вещи!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Маша, привет! Спасибо.
Как только весы покажут 110 кг. Сделаю фото, и опубликую здесь... до и в процессе! )

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1167
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (2)
Dream30 писал(а):
Я влезла в свое красное пальто! А думала влезу в него только осенью... и нигде не тянет, сегодня пойду в нем в церковь.
И легкая ветровка как раз.... а осенью даже не застегивалась! Уррррааа!!!!


Как это приятно,сново одеть свои старые любимые вещи!У меня тоже есть такая-платье!Жду,когда тоже смогу его надеть!

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6777
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,937

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30 писал(а):
Маша, привет! Спасибо.
Как только весы покажут 110 кг. Сделаю фото, и опубликую здесь... до и в процессе! )

Очччень буду ждать :bra_vo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Диночка!!!!Отличных выходных!!!!
Я рада за тебя!!!!!!! Влазить в вещи старые это мега приятно!!!! Мне конечно чтоб влезть во что то старое нужно похудеть до 80 кг, так что я пока дождусь....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
Dream30
:cool_cool: с победой.пусть небольшой но все же это победа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 1208
Изображений: 2
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 562

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (2)
Дина!!!!Поздравляю!!!Ты молодец!!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 102
Изображений: 3
Откуда: г.Кострома
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 159

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Диночка! Привет! Ты была у меня в гостя , теперь пришла я. Читаю твой дневник и не могу оторваться. Я на 52 странице. У тебя самый лучший дневничок из всех, что я читала. Ты умница!!! Меня прям вдохновила!!! Буду равняться на тебя. Посмотри , пожалуйста мой калораж. Мне 56 лет, физ.нагрузка только хотьба (суставы). Так пошла читать дальше. Уже много полезного для себя открыла. Буду продолжать. :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

_________________
Изображение

Изображение



Меня зовут Лена, ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Приветствую!
Спасибо огромное, девочки!
Вчера, вообще совершила маленький подвиг... дошла от места работы до центра нашего города пешком... моя мама была в шоке
когда узнала, и это я которая еще несколько месяцев назад жопу лишний раз с дивана не поднимет....))))

Это 6,5 километров. 6 автобусных остановок.

ласточка_7, привет

Лена, а рост свой скажи пожалуйста.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 792  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, EkaterinaS1987, FEDY, GoogleBot, GPTBot, Helen2, irina_m1973, MetaExternalAgentBot, Гардубей Елена, solomonov, svetic_ch, Turin, vop66, YandexBot, YandexImagesBot, коломыя, Кот Матроскин_2, Ирина Семеновна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB