Текущее время: 16 июн 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1643 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 17:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8415
Изображений: 25
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Букет тюльпанов (4) Цветочное сердце (4) Роза (3) Еловая ветка (1)
Елочка-игрушка зелёная (1) Георгиевская лента (5) Деньги в банке (1) Новогодние свечи (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Лена, ведь ты же помнишь ту Даму из Людочкиного дневника, из-за чего она собственно и закрыла его. Так и что? У Люды новый дневник, а той мадам по-барабану. Общается как ни в чем не бывало. Как меня послала (ты догадалась кто) дама, а с ней мы очень долго общались. Я даже толком и не поняла почему? но флаг ей в руки. Пусть дальше хвостом вертит.
НЕЛЬЗЯ идти на поводу у таких людей. Ведь ты же сама мне это тогда писала. и я осталась. а теперь смеюсь. Кстати,эти две дамы дружат :kli_ny:

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 17:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2014
Сообщения: 274
Изображений: 5
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 144

Награды: 5
Колечко (1) Розочка красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лен, ну что за страсти? ну написала и написала, сама же говорила, что скушно, никто не заходит! я уже научилась просто не отвечать, и всё, зря ты с ней общаться попыталась. есть люди, которым нужно энергией подпитаться, вот ты себя и позволила откачать. Для кого то это возможность жить, своей энергии не хватает, а тут хапнула сполна. Учись не вестись на провокации, и нас , меня не тронуло совершенно это замечание, зато такие хорошие девочки и мальчики у тебя пообщались, причём продуктивно и интересно, я буду забегать, читать то я читаю многих, а вот писать у тебя получилось, мне у тебя комфортно и интересно. Держись, слёзы вытирай, сделай трешку, с Тиффани, например- она так хорошо смеётся, и попкой крутит, что настроение враз поднимется, и польза какая! :bu_ket:

_________________
ИзображениеЯ - ИРИНА! ко мне - на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:51 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1455
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Мороженое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1)
Поцелуй (1) Коробка шоколадных конфет (1) Цветок в горшке (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, девочки столько вы мне всего понаписали пока я с абрикосами возилась :-): вот только админ молчит не отвечает почему то :du_ma_et:
luchick
Танюша, ты права, удары судьбы я держать научилась, а вот такие люди выбивают из колеи напрочь, понимаешь, практики не было видимо, везло на людей, меня окружающих, по жизни.... А тут девочка совсем, ровесница моего старшего сына, а сколько желчи и злобы от человека исходит((( я честно, до сих пор в себя придти не могу, ведь мое объяснение проигнорировала полностью, хотя я сразу ей написала вслед за ее сообщением, зацепиться не за что было и отвечать неинтересно, зато когда я ответила Марине и тебе повыдергивала из контекста все что смогла себе на радость и опять начала скандал...

Марина31
Маришка, ну если и правда ржет, мне приятно что я смогла так порадовать девушку...
У тебя была другая ситуация, тебе в домике не гадили, если бы мне тут прибраться можно было, убрать весь этот мусор, но я не могу это сделать к сожалению, а находиться тут теперь неприятно очень, поэтому хочу уйти отсюда
Про двух дам, Мариш, неужели правда дружат? :sh_ok: или ты пошутила так? даже представить себе не могу, что может быть общего? ( сейчас ворвуться какие нибудь две дамы, решат что это все про них и.....) А у Людочки хоть и есть новый дневничок, но ее нет уже давно на форуме и на личное сообщение мне не ответила, жалко если не вернется, ей бы надо тут быть, но может лето, не до этого просто пока... я все еще ее жду...

Xomka81
солнце мое ясное, как же ты категорична, уже мечтаешь чтобы я в окно сиганула, ага счаЗ :window: и чего мне было тебя в пример не поставить, как ты лопаешь в одно лицо все что не приколочено а на следующий день отвесы по 600г и плевала с высокой колокольни на все что пишут диетологи, вместе бы и похихикали :-) или бы по носу меня нащелкала, признавайся :-) я бы не сказала как ты при этом в спортзале пашешь :secret: чтобы картина более ужасающая была :hi_hi_hi:

Dobrogena
Ирочка, добрый, светлый человечек, спасибо за общение и за поддержку, мне очень приятно было с тобой познакомиться и пообщаться, дневничок твой почитываю потихоньку, ты молодец!!! Девочки и мальчики здесь на самом деле очень хорошие общались, и все что нам приписала эта девушка пусть на ее совести и будет, не было ни злобного хихиканья, ни осуждения кого бы то ни было, никому бы и в голову не пришло смеяться над тем кто что кушает, бред полный, ну да ладно, я тебя почитала и подумала что да ты права, человек искал с кем бы зацепиться, а я дала ей повод ...что же главное чтобы ей легче стало, а я уж как-нибудь переживу, буду учиться держать удар, как Таня говорит... Ох и насмешила ты меня с Тиффани, сейчас посмотрю кто такая, не знакома и не слышала даже представляешь :sh_ok: так что буду исправляться, заодно толстой попкой потрясу если получится... Я с Джилиан занималас, с Синди Кроуфорд, с Анной Куркуриной, с Лесли (кстати когда впервые здесь прочитала как кто то написал "пойду с Лесли похожу" была уверена что это чья то собака :hi_hi_hi: , потом читаю все ходят с Лесли, думаю да что же это такое, не может же быть чтобы у всех собак одна кличка была :-) ну потом разобралась конечно) сейчас еще новые тренировки аэробные понаходила, мне интересно что то новенькое пробовать, ну а осенью, как дача закончится, в зал пойду на тренажеры, это вообще мне очень нравится такой кайф после тренировок, тренер говорит это эндорфинчики вырабатываются и мышечная радость наступает :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1643 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 77Дмитрий77, AnnaMorozova1995, Armine Hakobyan, Bing [Bot], Cattleya labiata, Елена Доля, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Mania570, okvikuz, Yandex [Bot], ZaraT, Ленуся78, Летняя Я, Любовь Г, МИЛЛАЛА, Натали3456, Эдель


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB