Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:18 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 1562
Изображений: 0
Откуда: город-герой ЛЕНИНГРАД
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Жадность - враг стройности


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 8578
Изображений: 9
Откуда: РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Награды: 93
Блог: Просмотр блога (52)
:pri_vet:-:
Изображение

_________________
Изображение
Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ.
Кулинарная книга весёлых похудейцев

Пока не достигнешь 60 кг, ты должна сидеть, как тигр на тумбе! И никаких расслабонов) - я123
Главное быть здоровой молодой красивой внутри себя, нести позитив, лёгкость и открытость. - alanda
Нарушать, ЗАЧЕМ??? Я ж на велике убиваюсь не для того, чтобы жир из трусов вываливался! - alanda
И вес мне не надо, и жопу шире каравая не надо. - alanda


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 18:09 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1136
Изображений: 62
Откуда: Рига
Пол: Женский
В наличии: 1,271

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
2 амп кофеина, 1 амп папаверина, 1 ст.л меда, неск.капель масла, у меня обычное антицеллюлитное, и горошинку мази Капсикам

:pri_vet:-:
И так:
1. папа Верин: Химическое название 1-[(3,4-Диметоксифенил)метил]-6,7-диметоксиизохинолин (в виде гидрохлорида). Побочные действия вещества Папаверин:
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): AV блокада, желудочковая экстрасистолия, понижение АД.
Со стороны органов ЖКТ: запор, повышение активности печеночных трансаминаз.
Прочие: сонливость, эозинофилия, аллергические реакции.
2. Капсикам:
20 мг бензилникотината; 2 мг нонивамида; 30 мг скипидара живичного; 30 мг камфоры рацемической; 50 мг диметилсульфоксида.
Препарат противопоказан при кожных заболеваниях и при повышенной чувствительности к компонентам Капсикама. По инструкции Капсикам может вызывать различные аллергические реакции в виде зуда, покраснений, крапивницы или отека. По инструкции Капсикам для лечения целлюлита не предназначен, и может спровоцировать аллергию, сердечные осложнения, обмороки и другие побочные эффекты. Также по отзывам, Капсикам с кофеном создает лишь видимость лечения, поскольку за лечебный эффект принимают отек кожи, вызванный длительным притоком крови к участку кожи.
3. Кофеин - Побочные явления — бессонница, сердцебиение, дрожание конечностей, звон в ушах, одышка и рвота.
Противопоказания. Препарат нельзя применять при повышенной возбудимости, бессоннице, выраженных гипертонии и атеросклерозе, тяжелых заболеваниях сердца и сосудов, глаукоме.

Марго! :sh_ok: Ты мне пальчиком грозила за безвинный БАД из витаминчиков и мин.веществ, а сама что собираешься делать? :sh_ok: Ведь через кожу это все попадет прямо в тебя, в кровь. :cry_ing:
Нет! :nel-zya: Я слишком дорожу тобой, чтобы промолчать! :a_g_a: :in_love:

_________________
Изображение
Изображение
«Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собираются жить».
ПУБЛИЦИЙ СИР
- (с)
Я - Людмила, и лучше сразу на "ты"


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 19:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
volk62 писал(а):
Продавцы тему заказали.
Не, это американцы виноваты, их происки, как всегда :-)
М@рг@рит@ писал(а):
И все же рекомендация пить не менее 8 стаканов чистой воды в день является завышенной, утверждает Тсиндос. По его мнению, источником этого распространенного заблуждения могли стать нормы потребления, рекомендованные Минздравом США в 1945 году.Я тоже много пью когда жарко или движения много, а когда холодно, то и пить не хочется, думаю организму виднее.
sausana писал(а):
а сама что собираешься делать? :sh_ok: Ведь через кожу это все попадет прямо в тебя, в кровь.
Люда, какие ужасы :sh_ok: . Я даже не подумала. Мне казалось, что это касается только того, что в рот засовываешь, кожа то у меня вроде как у носорога. Но теперь ни и за что не буду, а ведь уже собиралась . Глупая, глупая я женщина :ny_tik: . Люда, спасибо.
Я пользуюсь кремами фирмы флоресан. Вот такими
Изображение

А что они туда напихали? Может тоже один вред :du_ma_et: ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 19:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
likabjut
Лена, :pri_vet:-:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:34 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1136
Изображений: 62
Откуда: Рига
Пол: Женский
В наличии: 1,271

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
А что они туда напихали? Может тоже один вред ?

Ну... :du_ma_et: Их как бы контролируют :du_ma_et: На каждом креме должен быть написан состав. Думаю, поскромнее составчик будет, чем у ПапыВериного и иже с ним. Если состав не написан - я не беру такой крем.

Да уж, девочки столько понаписали, чего нельзя :sh_ok: Про воду написали...Про воздух забыли :-) В нем же ж тоже стоооолько всякой Хадости :sh_ok: Теперь и не дышать Штоли тоже? :sh_ok:
Не боись, прорвемся. :-)
А если от крема нет аллергии, то вреда особого, как от предлагаемых лекарств, не будет. Правда, может и пользы не быть. Но уже одно то, что мажешь=массируешь, значит, уже есть польза...

_________________
Изображение
Изображение
«Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собираются жить».
ПУБЛИЦИЙ СИР
- (с)
Я - Людмила, и лучше сразу на "ты"


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
sausana писал(а):
На каждом креме должен быть написан состав.

Состав написан, только почти все слова мне не знакомы :-) , не знаю хорошее это вещество или дрянь.Ну, если проверяют, то ладно, пусть будет. Мне кажется, что эти крема хорошие, отзывы тоже хорошие, вроде и результат виден или мне кажется :nez-nayu: Похудеть, конечно не помогут, но вот кожа подтягивается.
sausana писал(а):
Теперь и не дышать Штоли тоже?

Дышать осторожно, через раз :hi_hi_hi: , особенно у нас с одной стороны Ижорский завод, с другой Московское шоссе вечно перегруженное машинами, а с третьей знаменитая свалка Красный бор, говорят радиоактивная :sh_ok: . Все эти прелести с 14 этажа отлично просматриваются и над городом виден купол из серого грязного воздуха :ps_ih: . Надо двигаться ближе к природе.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:17 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1136
Изображений: 62
Откуда: Рига
Пол: Женский
В наличии: 1,271

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
Надо двигаться ближе к природе

Как ты говоришь:" Все в сад, все в сад!!!" :-)

_________________
Изображение
Изображение
«Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собираются жить».
ПУБЛИЦИЙ СИР
- (с)
Я - Людмила, и лучше сразу на "ты"


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
sausana писал(а):
Как ты говоришь:" Все в сад, все в сад!!!"

Точно, точно. А то помидоры так и прут, так и прут :sh_ok: , придётся им отдельную машину заказывать :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
sausana писал(а):
Марго! Ты мне пальчиком грозила за безвинный БАД из витаминчиков и мин.веществ, а сама что собираешься делать? Ведь через кожу это все попадет прямо в тебя, в кровь.
Нет! Я слишком дорожу тобой, чтобы промолчать!

Я согласна! Слишком уж много химии! :negative: Лучше уж натуральные ингредиенты использовать. Возможно, они не дадут сразу сногсшибательного эффекта, но и вреда не нанесут.

А насчёт воды... :du_ma_et: Меня терзают смутные сомнения. Наверное, не всё так однозначно. Я когда приучила себя выпивать по 2 литра воды, у меня появились неприятные ощущения в области почек. А потом ещё и отёки, которые уже более года портят мне жизнь. Возможно, простое совпадение. А может, и нет. По крайней мере, прежде, чем принять такое решение - пить 2 литра воды, нужно обследоваться. При гипертонии, например, объём потребляемой жидкости не должен превышать 1,5 л. в сутки, включая супы и напитки (лечебная диета, стол №10).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, А Женя, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Elizmy, FeedBurnerBot, GoogleBot, Kelli, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Натусик1986


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB