Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Марин, какие у тебя страсти!!! Сейчас как себя чувствуешь? Я при отравлении интеросгель принимаю - суперская штука.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 07:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 2496
Изображений: 123
Откуда: Очень Дальний Восток (мск +7)
Пол: Женский
В наличии: 452

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Марин, какие у тебя страсти!!! Сейчас как себя чувствуешь? Я при отравлении интеросгель принимаю - суперская штука.

Мне тоже нравится Энтеросгель. А еще больше Полифепан.
Марина, выздоравливай! И береги себя.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 10:43 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Как самочувствие?
На нас антициклон надвигается, пасмурно, тепло... Никакого Белого Рождества. :ne_vi_del:

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 11:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light
ulaa
Ezra

Привет всем)
не могу я есть интеросгель и тем более полифепан (называется внуши себе что это не земля)
отошла вроде, сегодня полноценно ем, больше я ни на какие диеты не сажусь. :kli_ny:
Очень много растительной пищи сейчас ем, бульоны мясные на 3й воде
яйца, кефир, отруби и бурый рис, с лета в морозилке ягоды - пью морсы

Вчера меня мой познакомил со своим дедушкой, 79 лет
спортивный дядечка, в отличной форме и весе, с головой тоже все ок, не болтлив, контролирует себя отлично
всю жизнь проработал тренером по рукопашному бою и еще разные направления, не запомнила.
Он и сейчас спортом занимается и питается правильно, не пил никогда,
в каком-то велосипедном марафоне учавсвтовал этим летом.
Ну и говорит - хотел физруком в школу устроится, гвоорю им-здоров как бык, могу и отжаться и через козла прыгать.
Не берут - возраст. Единсвенное - зрение падает.
Под впечатлением :kli_ny:

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
марина шер
Эх, Маришкин, Маришкин...... стоит оставить тебя без присмотра - ты сразу кренделя выписываешь.....
Хотя, стОит мне накушаться всего и сразу - желудок тоже взбунтуется на полную катушку)))))
а раньше могла нажракаться, да ещё и с полным желудком спатиньки улечься)))))))

рада, что тебе лучше)))

а дедуля - клёвый))))) я уже писАла, что тож хочу в такой форме встретить старость)

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 16:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Да, тоже вот мечтаю в старости не впасть ни в маразм ни в парализацию. Помоги нам боже!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 20:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
*Dulsineya*
svet.light

Ну тут, все от нас зависит. :-ok-:


Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 21:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Что ж такое, с каждым днем все холоднее и холоднее...



Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 18
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 29

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
марина шер, привет, рада, что все обошлось. Отравление очень неприятная вещь. От дедушки под впечатлением, всегда восхищалась такими людьми, но к сожалению сейчас их мало.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:58 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
марина шер писал(а):
Что ж такое, с каждым днем все холоднее и холоднее...

бедняжка...
а у вас продаются одеяла с подогревом? Нет, вот кажется такая ерунда, а даже на 2-3 отметке здорово греет. Особенно хорошо, когда не хочется ванну принимать. Реально классное сухое тепло дает.

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MaxKuch, MetaExternalAgentBot, oblonya, TrendictionBot, YandexBot, Лето@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB