Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 09:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:16 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 940
Изображений: 0
Откуда: Россия, Юх
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Маришка, девочки :pri_vet:-:
Ezra писал(а):
Мы вроде бы решили с мужем сделать себе рождественский подарок - миксер, будем делать всякие смузи. :-):

Алеш, а чем тебя для смузи не устраивает погружной блендер? Они дешевле, чем стационарные, и, как по мне, то удобнее.

_________________
Жрать хочется, худеть хочется(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra
:-ok-:
Какие смузи любишь?
Я это лето отрывалась, но делала в основном ягодные

Патрик
Привет, дорогая :-):

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:19 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, погружной есть. Но он для смузи не годится. Только для фруктов, овощи ты им не измельчишь.

Добавлено спустя 58 секунд:
марина шер писал(а):
Ezra
:-ok-:
Какие смузи любишь?

еще не знаю :ne_vi_del:

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 940
Изображений: 0
Откуда: Россия, Юх
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra писал(а):
Только для фруктов, овощи ты им не измельчишь.

Из овощей окромя черешкового сельдерея и огурцов я в смузи больше ничего не пихала (надо сказать, что больше и не буду :-) не впечатлилась), а с гаспаччо (огурец-помидор-перец) у меня вполне справляется, обычный тефалевский.

_________________
Жрать хочется, худеть хочется(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 21:26 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Оль, пошла посмотрела, что такое гаспачо :-)
Я люблю фруктово-овощные смеси всякие. Надо попробовать с мангольдом (это зеленые листья такие, на ботву свёклы похожи).

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:54 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 940
Изображений: 0
Откуда: Россия, Юх
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra писал(а):
Оль, пошла посмотрела, что такое гаспачо :-)

Не верю(с) Ты знала, но забыла :-)
Фотке с лета:
Изображение

Рецепт лазерсоновский тоже в дневе болтался, Алве писала. Если заинтересует--найду.

_________________
Жрать хочется, худеть хочется(с)
Изображение


Последний раз редактировалось Патрикеевна 29 ноя 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
марина шер писал(а):
Угадайте... кто жрет в полтретьего ночи ... :-)
Подсказок не даю.

Марина, а ты подумай что в это время к примеру в Майами еще и 18 нет...
И вообще, в желудке часов нету :ti_pa: :ti_pa:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Патрикеевна
Люблю гаспачо :-):
для меня фрукты и ягоды из блендера - это смузи
овощи - крем-супы

поэтому я ем и то и то, только гаспачо - холодным, а остальное горячим.
Холодные овощи - :ne_ne_ne:

Luchs
Все так, только я это нажор - тут же покладу с собой спать :-): ,
когда я не сплю по ночам - я не обеспокоена этим фактом, ем каждые 3 ч примерно

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Вечер добрый всем
Можно вставляю свои пять копеек.? :smu:sche_nie:


Я с весны пробовала всякие зелененькие смузи..

С огурцом,
С сельдереем..
Со шпинатом
И к ним зелененькие фрукты добавляла-яблочко и или лайм или киви. И иногда мед добавляла..

На первый раз было вкусно и освежающе, потом почему то разонравилось, особенно сельдереевое. Крайний раз потом смесь шпинат сельдерей огурец и лайм добавился в суп :ti_pa: не смогла выпить..

Единственно что понравилось и нравится до сих пор шпинат плюс яблоко плюс лайм

Делала летом смесь просто лайм огурец и мяту, если льда добавить, то мохито получается,
(а если рому так ващще :in_love: )


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: в здоровом теле ...МАРина ШЕР
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 06:58 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Привет, систер!
Отличные результаты, ты во всем ответственная и организованная :ki_ss:
В кикбоксинг уже втянулась?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Kainan, kjnrjdf, Lesforest, MetaExternalAgentBot, Patkka, Prema, Галя97, Setra05, YandexBot, Зульфия Паскаль, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB