Текущее время: 16 июн 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12678 ]  На страницу Пред.  1 ... 1264, 1265, 1266, 1267, 1268  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 10:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30910
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 191

Награды: 428
Цветочное сердце (7) Боксерские перчатки (4) Новогодний голубой шар на елку (1) Звезда на елку (2)
Фруктовый салат (4) Роза (9) Букет красных роз (7) Букет цветов из сада (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Mouse_ntl
Приветик :-|-: :pri_vet:-: к зузке возвращаешься :bra_vo: я к спорту возвращаюсь с более легких видео :whistle1:
Класс видео ;;-)))

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27373
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Настёныш85
я пробовала и Джил и 21 дейфикс... ну нет той боли в мышцах на утро... а времени занимает много... а мне сейчас нужно тратить минимум времени, но получать максимум результат... поэтому вспомнив о Зузке я решилась на нее... конечно ее трени с прыжками мне не все по силу... но выбираю что могу осилить и вперед... радует после первой же трени утром проснулась и понимаю что вчера поработала не зря... до 12 не могла нормально ходить и смеятся... правда к вечеру меня что-то грызло... типа все ноет, а ты снова тренироватся... но я не поддалась на провокацию...

Мне понравились вот такие блюда... картинка-ссылка на рецепт...

Морковное пюре
Изображение


Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30910
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 191

Награды: 428
Цветочное сердце (7) Боксерские перчатки (4) Новогодний голубой шар на елку (1) Звезда на елку (2)
Фруктовый салат (4) Роза (9) Букет красных роз (7) Букет цветов из сада (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Mouse_ntl
Да, ноющие мышцы это знак :-): я как переехала, так по многу ходила по магазинам, закупались, что думала по утрам может незаметно от самой себя занималась :-) а мне тогда лен было :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27373
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Всем приветик... катострофически нет времени на форумы ... зато уже есть 15 минут на тренировки и то радует...
Настюша, как я тебя понимаю... я когда беременна ходила в больницу (потому как доехать туда в переполненом автобусе с пузом просто не реально), то тоже ощущала каждую мышцу на ногах и спине... а ходила я достаточно далеко... можно сказать с одного конца города в другой... примерно 7-8 автобусных остановок.
Для беременной это ого-го... Зато я ходила понад рекой по леску... там свежий воздух... а не давка и запах пока в автобусе...

Мои впечатления от тренировок:
Пот градом... дыхание перехватывает после тренировки...
Мышцы ощущаются еще долгое время... Зузка утврждает, что после такой тренировки еще час мышцы продолжают работать
Но скажу сразу отвесов не ждите с первых дней... Объемы да... а вес может даже расти...
У меня сейчас скачет между 94.5 и 95...
Зато по животику за 3 тренировки -3 см
Остальное не замеряла :smu:sche_nie:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 13:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12373
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Иришка,приветик!
по-поводу коротких,но интенсивных тренировок типа протокола табаты,зузки,и т.д.они реально работают!только если каждый день делать...написала подумала...работают любые упражнения которые каждый день делать!ахахахах ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27373
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Никуся, сестренка... приветик...
ну я раньше с Зузкой занималась и скажу тебе, что даже с перерывами, а результат был...
на весах не сразу, а вот визуально очень даже...

а еще у нас растет истинная спортсменка... она постоянно таскает мою скакалку... играется катая мои гантели по комнате... а самое любимое это прыжки на фитболе... правда после ее прыжков у мамы вверх вообще не подымаются :-) ... зато за один подход мы можем пропрыгать более 400 раз... а в день таких подходов 3-4 :kli_ny: ... вчера папа привез нам Поника... теперь у нас еще в промежутках котание на лошадке... так как ножками мы еще не достаем... катает нас снова мама

Вот наш Поник:
Вложение:
675f4ada374396a6b7b809b0c17745732a76ea29216367f12e596854a176cbb7.jpg
675f4ada374396a6b7b809b0c17745732a76ea29216367f12e596854a176cbb7.jpg [ 137.41 Кб | Просмотров: 631 ]

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27373
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Фруктово-овощные разгрузочные дни

Людям, страдающим избыточным весом, но не выдерживающим изнурительные диеты, рекомендуется раз в неделю устраивать фруктово-овощные разгрузочные дни. Они помогают избавиться от нескольких лишних килограммов и очистить организм от шлаков и накопившихся солей.

Яблочный разгрузочный день

Яблоки, о полезных свойствах которых все знают – великолепные витаминные продукты, способствующие выведению шлаков. На один разгрузочный день понадобиться 1,5 кг яблок. Третью часть фруктов стоит запечь в духовке.

В печеных яблоках содержится большое количество пектина, который способствует выведению шлаков. Остальные фрукты кушать рекомендуется в сыром виде. Устраивая для себя яблочный разгрузочный день, стоит помнить о том, что у некоторых людей яблоки могут повышать аппетит.

В таком случае данный разгрузочный день не принесет пользы, а лишь вызовет дискомфорт в желудке.

Морковный разгрузочный день

В течение дня рекомендуется кушать морковно-яблочный салат, заправленный небольшим количеством меда. На весь день понадобится по 3 яблока и моркови, 50 г натурального меда и несколько капель свежего лимонного сока.

Такой витаминный салат способствует нормализации обменных процессов в организме, укрепляет иммунитет, улучшает состояние кожи.

Тыквенный разгрузочный день

В течение дня следует кушать печеную тыкву (около 2 кг). Пектиновые вещества, содержащиеся в этом полезном плоде, способствуют выведению вредного холестерина, токсинов и соединений тяжелых металлов.

Потому в осенний период не стоит упускать возможность полакомиться вкуснейшей запеченной мякотью тыквы.

Арбузный разгрузочный день

Арбуз – необыкновенная ягода, обладающая мочегонным действием. В мякоти арбуза содержится клетчатка, которая принимает активное участие в очищении организма. Во время арбузного дня питаться стоит лишь арбузной мякотью без корки.

За день следует съесть не менее 1,5 кг арбуза. Особенно полезны такие разгрузочные дни людям с заболеваниями печени и почек, гипертонией.

Картофельный разгрузочный день

В течение дня разрешается кушать вареный или печеный в кожуре картофель. Съедать за день рекомендуется до 1,5 кг продукта, не добавляя соль в готовое блюдо. Можно добавить около 20 г сливочного масла.

Картофельный день рекомендуется устраивать людям, страдающим гипертонической болезнью или нарушениями кровообращения. Противопоказан такой разгрузочный день при вздутии кишечника.

Основные правила разгрузочных дней
Устраивая себе любой из предложенных разгрузочных дней, стоит придерживаться некоторых основных правил.

1. Накануне перед сном следует выпить небольшую чашку компота из чернослива. Такой напиток способствует послаблению, потому очищение организма будет проходить легко и быстро.

2. Весь предложенный объем пищи следует распределять на 5 – 6 маленьких порций.

3. Пищу пережевывать необходимо тщательно, тогда происходит лучшее насыщение тканей организма влагой и питательными веществами.

4. Чтобы не перегрузить пищеварительный тракт, после разгрузочного дня не рекомендуется сразу возвращаться к обычной пище. Жирные, копченые продукты, сладости вводить следует постепенно.

5. В течение разгрузочного дня необходимо употреблять много жидкости (негазированная вода, сок, травяной чай).

6. В дни разгрузки организма следует как можно больше двигаться. Можно сходить в спортзал, бассейн. Физические упражнения способствуют выведению вредных веществ и укрепляют мышечную систему.

Разгрузочные дни укрепляют и очищают организм человека. Потому проводить их рекомендуется систематически, строго соблюдая основные правила.

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 21:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 2312
Изображений: 47
Откуда: Томска область г. Северск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,464

Награды: 39
Клевер (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет цветов в вазе (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Розочка красная (1) Букет желтых цветов (1) Лилия (2) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Привет Иришка. Вот кормлю и решила ко всем забежать уж очень соскучилась. Как у тебя хватало времени на форук когда ты родила. У меня вот совсем не хватает малыш достаточно ручной. И если лежим то в этот момент я или глажу или ем или быстренько состерну чего. А ты и сюда писать успевала. Поражаюсь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27373
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Nysa
Анютик отучай от рук... пока можешь... у меня малая после праздников стала ручная... приходят тут всякие и на руках тягают... теперь беда... но ничего... она знает у мамы на руках долго не посидишь... ну разве только поспать на плече можно... а так мы ходим, прыгаем на хула-хупе, катаемся на кочельке... ну вообщем стараюсь держать на руках минимум... зато стоит папе показаться на гаризонте все у нас истерика... она приползает к нему у тянет за шатны... знает папа на ручки возмет всегда...

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 15:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27373
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Пивные дрожжи

Многие женщины так и не признали, что похудеть можно только от снижения калорийности рациона и умеренных физических нагрузок и продолжают искать чудодейственные таблетки. Одними из таких таблеток были признаны пивные дрожжи. Но можно ли похудеть от пивных дрожжей?

Пивные дрожжи для похудения: миф или не миф?

Для ответа на такой вопрос для начала разберем, что же такое пивные дрожжи и чем они богаты. Как несложно догадаться из названия, этот продукт представляет собой вид дрожжей, которые используются при создании пива. В связи с тем, что пивные дрожжи содержат высококачественный белок и целый витаминный комплекс, весьма хорошо усваивающийся организмом, их стали выпускать в форме таблеток.
В состав пивных дрожжей входит большое количество витаминов, главным образом, витаминов группы В - холин, тиамин (витамин В1), фолиевая кислота, пиридоксин (витамин В6), пантотеновая кислота (витамин В3). Такой комплекс способствует укреплению волос и ногтей, улучшает состояние кожи, поднимает иммунитет. Кроме того, за счет включенности в состав большого количества незаменимых аминокислот, пивные дрожжи помогают стимулировать метаболизм – т.е. обмен веществ. А когда обмен веществ функционирует в достаточном ритме, лишние килограммы уходят значительно проще.
Отсюда делаем вывод: похудеть с помощью пивных дрожжей можно. Но если просто начать их принимать, никак не изменив систему своего питания, то эффекта никакого не будет – ну, кроме общеоздоровительного. Чтобы реально сбросить вес, нужно пересмотреть и свой рацион.
Кроме того, прием пивных дрожжей стимулирует аппетит, что позволяет использовать принцип «питаться часто, но по чуть-чуть». Если это правило не соблюдать, то в результате можно не похудеть, а поправиться.

Пивные дрожжи: как с ними похудеть?

Похудеть с помощью пивных дрожжей Для похудения с пивными дрожжами важно принимать их по схеме, указанной на упаковке (обычно это от трех до пятнадцати таблеток в день). Кроме этого, пересмотрите свою систему питания и замените ее на более правильную:
Питаться нужно 6 раз в день, порциями, не превышающими 200 граммов (еда должна на глаз умещаться в один стакан);
Исключите все сладости, печеньки, пироженки и тортики, замените их на желе (желательно, на агар-агаре), зефир и горький шоколад;
Не жарьте пищу, готовьте более удобоваримыми методами: варите, готовьте на пару, запекайте на гриле или в духовке без добавления масла;
В качестве гарниров всегда выбирайте овощи;
Купите много разных фруктов – и перекусывайте ими в течение дня – вкусно, полезно и низкокалорийно.

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12678 ]  На страницу Пред.  1 ... 1264, 1265, 1266, 1267, 1268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: adelia-t, Albertina, aly988, An-net, Bing [Bot], СветланаФедотова, GoGo [Bot], Google [Bot], KETI_G, Main_sunwait, Олеся Кот, sannirina, Veronika_romanova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Королева мечей, Вайлет, ЖенаЭдика, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB