Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 12678 ]  На страницу Пред.  1 ... 1156, 1157, 1158, 1159, 1160, 1161, 1162 ... 1268  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl
Ириш ;как я теья понимаю!сама только три месяца назад начала ванну принимать,ведь нам только полгодика. А я вообще фанат ванных процелур с аромосвечечкой,с журнальчиком))))все в памяти моей еще свежо))))я помню ванну наберу;сяду на край и болтаю там ногами типа ванну принимаю,муж ржал надо мной - чего только не придумает человек,когда далек от удовольствий))))
Как нельзя вареную курицу???можно!!!!ешь ты что!!!!и рыбу вари и курицу!чтож еще есть то тогда?!

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
ИринаКруг
вот и я так вчера ванную принимала :-) после малой осталась водичка в ванной.. она у нас любит купаться... так что мы набираем полную ванную в нее ставим детскую ванночку... что бы водичка не так быстро остывала в детской ванночке... а вот насчет курицы 2 дня шерстила интернет и не нашла ничего что бы подтвердить слова врача... так что решила сегодня сварит себе курочки с овсяночкой... а то если слушать доктора, то одной водой прийдется питаться :ps_ih: :kli_ny:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl
Я тоже так проделывала с детской ванночкой)))а так мы в месяц уже в круге на шее в основном только и до сих пор так плаваем))))
А на счет курицы не переживай,врач что то напутал;курица это самое диетмческое мясо и не жирное к тому же. И говядину кушай. А с капустой не шали,от нее газики у принцессы будут!

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
ИринаКруг
о... насчет капусты я уже вкурсе... я когда беременная была объелась капусты (ну очень мне хотелось) ... потом сама чуть не померла от вздутия животика :-)

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl
Нам в роддоме постоянно приносили щи или гороховый суп ,ну я и поела щей,все равно молока не былр,а к вечеру пришло молоко ну я и давай кормить на радостях*это со вторым сыном*. Ну и ждал меня полный пипец на целые сутки нескончаемого орева)))))))

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
ой ... девочки... и смех и лезы... мой папа притащил велосипед своей внучичке... хорошо хоть зх колесный :kli_ny: :-)... если так дальше пойдет то к концу этого года ее и в школу запишут ;;-))) :du_ma_et:

ИринаКруг, у нас был гороховый суп, блины с медом и манка :negative: я вооще ничего не ела... мне муж с дому приносил лосось на пару с овощами, куриную грудку отварную с бульйоном... а домой вернулась первым делом творога с фруктами навернула... так как там запрещали молочные продукты вообще... а если находили отбирали... так девченки в туалете прятались и ели творожные массы или кефирчики :-) :smu:sche_nie:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2013
Сообщения: 2634
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 678

Награды: 45
Блог: Просмотр блога (115)
Mouse_ntl, у вас прям курорт в роддоме был. Такое разнообразие :-) А у нас капуста во всех видах. Первые блюда вообще есть невозможно было. Сверху плавал сантиметровый слой жира, а мне такое нельзя совсем. А порции вообще для котят. А самое отвратное это холодная запеканка морковка-творог-рис. Но реально там творога и не было :kli_ny:
Забавляло, что каждый день приходили разные неонатологи и постоянно говорили разное. Одна говорила, что капусту и яблоки вообще нельзя, а другая наоборот, что не у всех капуста вызывает вздутие, а яблоко надо просто почистить. Ну я в чем-то согласна. Небольшое количество клетчатки организму необходимо, т. к. в туалет первые несколько дней очень проблематично ходить...
И еще по поводу спорта и ГВ. Читала, что интенсивные тренировки при ГВ противопоказаны, т. к. молочная кислота плохо влияет на грудное молоко.

_________________
Изображение

Мои цели на 90 дней
viewtopic.php?f=50&t=17738&p=2274096#p2274096


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10911
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (23)
Mouse_ntl
а вы на прогулку ходите? на улицу в смысле

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
ЮляК, я вообще не ходила даже смотреть что дают... медсестричка забегала говорила "кушать"... а я: "а что там?" ... мне рассказывали... так с нашей палаты никто и не ходил кушать... не довелось даже увидеть... хотя вру... я когда родила мне в родзал принесли омлет с черным чаем... чай вонял блохами... я его не пила... а омлетик я скушала... правда он пересоленый был немного... но съела его с удовольствием... а насчет инстенсивок я вкурсе... я планировала с Енви заниматься и с Дженкенс пресс качать, но это не раньше, чем через месяц... хотя сегодня уже ттт... все перестало ныть, но пока не буду рисковать... я вот еще присматриваюсь к фитбольным тренировкам ... вроди ничего... но нужно пробовать, но я обещала что 4 недельки буду бездельничать :smu:sche_nie:

ЕНКА, ходили позавчера в конвертике... коляску пока не вытаскивали погодка не очень, постоянно дождик... а мы и так как два мерзляка в квартрире 26, а мы с малой уже под пуховым одеялами спим))))... у малышки вообще ручи и ножки постоянно холодненькие... так что пока боюсь в непогоду ее на уличку тащить...

Хорошее настроение:
Просыпаюсь от шепота дочки: «- Ма-ааам!» Молчу. Чуть громче:" - Маа-ам… Молчу. Тут мне в ухо громко: «- Мама!!!» Подскакиваю:"- Что? …»…»
— Я проснулась. А ты спи. Еще рано.»

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 12678 ]  На страницу Пред.  1 ... 1156, 1157, 1158, 1159, 1160, 1161, 1162 ... 1268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, Garde, GoogleBot, grom-392, irina_m1973, Masha1, Meolana, MetaExternalAgentBot, ON-OFF, RitaJ, u70_, vladimirsaz, YandexBot, Пустячок, Васна, Витаминка, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB