Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 12678 ]  На страницу Пред.  1 ... 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159 ... 1268  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 09:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 6466
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 5,430

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (12)
Mouse_ntl

Иришка, приветик! малышей пеленают для того чтобы они спокойно спали, детки вздрагивают и пугают себя своими ручками, поверь, когда ты её запеленаешь солдатиком , она спать спокойно буде! а трагедия как ты говоришь, это скорей всего для тебя а не для малышки :a_g_a:
а с тренировками конечно ты переборщила, рано ещё ...4 недели хотя бы подожди... успеешь ещё... ненасытная ты наша :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Первая цель
Изображение
Вторая цель
Изображение
Третья цель
Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 09:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Эстония, Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, с рождением дочурки тебя)
Прочитала на счет больнючих кд и связи со схватками) не соглашусь) у меня до беременности кд были ужасно больнючие - три дня лежала в бессознательном состоянии, бывало раза три даже скорую вызывала. Но схватки были не то, чтоб не сильно больнючие, но терпимые) Тоже предупреждали, что умирать буду от схваток, ан нет, 9 часов и 45 минут выстояла стойко и спокойно, не прибегая ни к каким обезболивающим) и после родов кд перестали болеть) даже предвестников нет - грудь болит, или настроение плохое) только жор, большой большой)
на счет пеленать или не пеленать - не знаю...дело каждого) мы не пеленали, сон спокойный был)в 20 вечера укладывается и беспробудно до 7 утра спал)
и на счет коликов, из личного опыта скажу - ешь не ешь, колики будут все равно. это такая особенность организма) в три-четыре месяца пройдут)) ::yaz-yk:
терпения тебе, а дочурке здоровья) ::yaz-yk:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 09:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10911
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (23)
:-|-:
у нас с пеленками в роддоме проблем не было - принесут кучу и стояла корзина куда грязные скидывать - потом уносили и стирали и гладили. Так что я там отдыхала просто. памперсах и нужды не было - одели на выписку только.
Я ее пеленала долго, она вздрагивала во сне и сама себя пугала. А запеленанная спала гораздо лучше. Для кормления не будила - у нас за кормление по требованию малыша. Памперсы потом начали по ночам использовать - она так все время сухая и спит хорошо.

Добавлено спустя 58 секунд:
И на счет коликов - если думаешь что от молока - так не пей его. Посмотри как будет

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Lenysja, приветик... так вот в том то и проблема... что если малышку запеленать и запрятать ей ручки она тогда криком кричит и не спит вообще... а так она у меня спит прекрасно... приходится даже по 30 минут будить, что бы покормить ее... сейчас уже вроде выробатала график через 3 часа проснется поест и на половине уснет... поглаживаю по щечке что бы доела :-) ... я даже если одеялом ручки укрываю она нервничает и кричит...

*NeжNaя, приветик... ой... у меня поначалу тоже были терпимые... а после того как воды отошли... все ... до потери сознания... спас только укол спазмалгона 5 кубиков ... а так бы не знаю.. точно бы потеряла сознание... хорошо, что у меня все как-то очень быстро... в 6:38 поступила в 8:50 уже родила :ta_n_cor:

ЕНКА, приветик... ой не... я пеленки сама стрирала... сушила на кроватке малышки и на своей ... а гладить бегала к детским медсестрам просилась постоянно... а вот насчет будить для кормления ... я сначала тоже думала буду по требованию, а когда вернулись с роддома... так малышка 12 часов проспала и не просила кушать... я перепугалась... и с мужем целый час ее будили... ели разбудили... а сейчас вроде уже привыкать начала, через каждые 3-4 просыпается... правда во время кормления засыпает... муж издевается: "ты что ее снотворным кормишь" :-)

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10911
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (23)
Mouse_ntl
да уж - никаких условий мамочкам в роддоме

Не, если так - то буди - какие 12 часов. Если засыпает и не доедает - тоже можно носик там пощекотать, у меня сестра так ела - мама говорит. Ей даже в карточке написали - ленивый сосун :-)

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:00 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Эстония, Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl
у меня роды вызывали..сперва накануне потянули шейку матки, сказали, что должно вызвать схватки - но не было ничего. на следующий день в 10 утра пришла в роддом, меня оформили и сразу в родовую) В 12 прокололи, приблизительно в 15-40 начались маленькие схваточки...и с 21 уже более сильные, но я еще могла ходить и передвигаться...укладывали постоянно ктг делать)) самое страшное было, когда не могли найти его сердцебиение...он просто бегал всюду у меня) но все-же моментами улавливали)) и момент родов уже врачам сообщила я- раскрытие было мгновенным..в 23-00 было 6 пальцев)) а в 00-30 уже все 10)врачей долго не было я уже орала что "Я РОЖАЮ! ВЫ ГДЕ?!"...прибежали мои доктора и увидели, что ребенок уже на подходе))) 00-58 чадо было на руках)) я тужилась не правильно...не в момент схваток и после...меня ругали постоянно, отсюда и сильные разроывы, но с роддома выпустили в этот же день в районе трех часов дня)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
ЕНКА
:-) ну вот я так и делаю... буду... потом втечении кормления.. то щечки щекочу... то носик... то ушки... вообщем наше кормление занимает чуть меньше часа :-).... у нас папа такой был... Свекровь говорила, что во время беременности он даже почти не шевелился... так врач говорила "его лень родилась раньше его самого"

*NeжNaя, ну я нормально отстрелялась... отделалась одним разрывом внутренним... а насчет ктг - это ад... у меня тут полу безсознательное состояние, а они постоянно ложитесь на кровать... ложитесь на кровать... я вообще все схватки переживала на фитболе у шведской стенки с эспандером :kli_ny: :-)

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Mouse_ntl 16 июн 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, я все пропустила(((.
Поздравляю с рождением дочуры!!! Вот это счастье привалило!!!! Маленькие пяточки, пальчики…. Ух!!!...
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:

_________________
Изображение
ЮЛИЯ


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Кисендра
ага... к нас вчера моя маленькая троюродная сестренка заходила... так сказала: "боже она такая маленькая как мой пупскик..." ... потом подумала... и говорит "нет у моего пупсика ножки и ручки больше" :-) ;;-)))

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: С новыми силами в путь + ГВ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 12678 ]  На страницу Пред.  1 ... 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159 ... 1268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Артемий980, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Elena Nov, GoogleBot, Goremyka, kot123, Masha1, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Ольга Жилякова, RitaJ, TrendictionBot, YandexBot, Пустячок, Владимир Павлович, Ирина.., эдельвейс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB