Текущее время: 16 июн 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
DianaLee писал(а):
Murro4ka писал(а):
Классная кухня получилась, надо будет заскочить в салон кухнемании и попросить сделать расчет по нашим размерам кухни. Пока тоже больше склоняюсь к массиву, классика есть классика. Единственное что я не сильно люблю шкафы со стеклом. Вытяжка очень нравится, стильная такая, особенно голубенькая подсветка. Но как по мне она больше подходит для стиля хайтек. Себе хочу поставить купольную вытяжку.

У меня мама делала кухню себе в кухнемания, она меня просила с ней съездить что бы помочь в выборе. Сервис у них конечно на высшем уровне, нечего плохого сказать не могу. Солидное портфолио работ с объектов, а так же куча образцов с вариантами отделки кухни. Предоплату можно вносить как полную так и частично, что весьма удобно. Кухню маме сделали из фасадами мдф эмаль, по срокам не подвели уложились в месяц как и обещали. Правда там была небольшая заминка с установкой, но за несколько дней там ситуация решилась. В целом хорошая порядочная компания.

Сориентируйте пожалуйста сколько обошлась гаринтур в кухнемании из мдф эмали и какие примерно размеры ? Тоже сейчас с мужем в поисках надежного салона, который сделает качественно гарнитур, за приемлемые деньги. В икеа покупать желания нет, так как знакомые взяли, он у них через 1,5 год превратился в кошмар.. а не кухню..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 23:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Murro4ka писал(а):
Классная кухня получилась, надо будет заскочить в салон кухнемании и попросить сделать расчет по нашим размерам кухни. Пока тоже больше склоняюсь к массиву, классика есть классика. Единственное что я не сильно люблю шкафы со стеклом. Вытяжка очень нравится, стильная такая, особенно голубенькая подсветка. Но как по мне она больше подходит для стиля хайтек. Себе хочу поставить купольную вытяжку.

Здравствуйте, берите массив и не пожалеете:) У нас вот такая красавица из массива дуба, проектировали и делали в дизайн-студии кухнемания, дизайнер Сергей Червяков в нашу кухню буквально душу вложил. Очень кропотливо подбирали механизмы, наполнение, он давал ценные советы по разделению рабочих зон, начиная от того где лучше расположить мойку, духовой шкаф, холодильник, плиту. Как сделать работу максимально комфортной и эффективно. Свою лепту конечно же внесли сборщики Сергей и Денис, собрали все очень качественно, нечего не провисает и не скрипит, очень довольны:))))


Вложения:
дуб.jpg
дуб.jpg [ 114.6 Кб | Просмотров: 2038 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 10:32 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Лучше натяжные


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 12:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Всегда боялась ремонта, особенно когда его решают делать своими руками, обычно из этого не чего хорошего не получается))) В этот раз, когда мой муж решили сделать ремонт на кухне (естественно сам) , мне стало немного не по себе, достаточно было вспомнить сколько длился ремонт в ванной и я решила пока этот горе-мастер не натворил дел, обратиться в наше питерскую кампанию ИнтекСтрой. Вы даже не представляете какую шикарную кухню мне под ключ сделали ребята из ИнтекСтроя, быстро, качественно и не дорого!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:22 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.07.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Очень много смотрела разных форумов и статей о том, какой потолок лучше для кухни. Большинство людей людей пишут о том что начали менять свои старые гипсокартоные потолки на натяжные. Много пишут о том что даже ухаживать за ними легче и быстрее. Смотрела на http://remoo.ru/potolok/natyazhnoj-potolok-na-kuhne-dizajn-foto там написано что материал бывает разный, и для кухни нужно выбрать правильный. В большинстве случаев это пленка.


Вложения:
natyazhnoj-potolok-na-kuhne-dizajn-foto-18.jpg
natyazhnoj-potolok-na-kuhne-dizajn-foto-18.jpg [ 233.9 Кб | Просмотров: 1248 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
Если кто-то ищет, где кухню саму заказать, то могу неплохую фирму посоветовать. это не магазин, а именно изготовитель - интера (https://interakuhni.ru), мы в москве у них заказывали, не знаю, работают ли в других городах, т.к.меня уверяли, что они без точек продаж, но если в москве ищете, то к ним обязательно заехайте


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Если дешево и сердито, то, конечно, просто покрасить. А если есть возможность, то лучше натяжной потолок. Очень красиво смотрится. Вот вопрос- а мыть то можно потолок от копоти?!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 01:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2016
Сообщения: 23
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Мы стены красили а потолок у нас из вагонки, тоже ничего. Бюджет не очень большой был, а новую кухню нужно было сделать. Еще заказали новую мебель для кухни из ламинированного дсп - kuhni-vsem.ru/dsp.html вариант экономичный, но мы подобрали красивый декор и получилось круто.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 07:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 163

Блог: Просмотр блога (0)
У нас другие проблемы были с кухней. Заказывали в частной фирме, которая как-то быстро самоликвидировалась, мебель на кухню. Но она как-то очень быстро начала распадаться в буквальном смысле этого слова. Вообщем муж ее отремонтировал, а вот уже красить ее сам не решился, вызвал профессионалов http://privatmebel.ru/pokraska-mebeli.html и они сделали все очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 23:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 194

Блог: Просмотр блога (0)
Да нужно начинать с выравнивания стен и т.д


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ChristiL, edemina, elenamay111, GoGo [Bot], Google [Bot], Kisaki, Kriskentia, n.iefimova, ninka-bas, OLGA NIKOLAEVNA, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера.Е, Лисаааа, Наталья - ПлН, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB