Текущее время: 30 ноя 2020, 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 17:27 
Постелила коврик
Постелила коврик

Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Знак зодиака: Дева
В наличии: 239

Награды: 2
Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я из БАД принимаю российские, производитель "Артлайф", разные. Явный эффект получила от мастопатии, их Младомастон почти сразу снимает неприятные ощущения. А со временем мастопатию даже на узи видеть перестали, но уже после того, как пару лет с небольшими перерывами пила. Сейчас принимаю Фитоэстрин, чтобы климакс облегчить. Приливы сразу к минимуму свелись. Кальцимаксом периодически укрепляю ногти, особенно после гель лака - до этого брала какой-то крутой "женский" кальций на Айхерб - толка не было. А ещё есть аптечные витамины "Рутин" (не уверена, что он к БАД относится, но не важно) по смешной цене рублей 40, меня поразило, что капиллярная сетка уменьшилась на ногах.
С другой стороны, БАДы по сравнению с лекарственными препаратами не требуется подвергать клиническим испытаниям, доказывать эффективность - среди них очень много пустышек. Очень много "потерпевших" из-за опасных компонентов, особенно в БАД для похудания и "мужских". Есть статистика американская на эту тему, мрачная весьма. И ещё далеко не всегда содержимое банки БАД соответствует заявленному на упаковке, про это на прошлом конгрессе Человек и лекарство говорили ,в апреле прошлого года. Тутельян статистику приводил, но её вы в интернете не найдёте, не все записи стали выкладывать, по банальной, подозреваю, причине. Можно ещё Водовозова посмотреть на эту тему, он БАДы разносит в пух и прах, но я с ним не во всём согласна, однобоко подходит и не особо погружён. Но что дерьма на этом рынке горы - это однозначно...

Профиль Персональный альбом Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 09:47 
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Овен
В наличии: 7

Привет. Меня этой весной сильно мучил остеохондроз поясницы, болело так что не мог сидеть. Пропил курс Шаллаки, за месяц боли прошли. Это индийская аюрведческая натуральная добавка, обладающая антисептическими, противовоспалительными свойствами. Не стану утверждать что вылечился благодаря эту именно БАДу, я лечился в комплексе, но если кого-то мучают боли в спине, просто могу порекомендовать.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 11:57 
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Изображений: 14
Благодарил (а): 23 раз.
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,463

Награды: 42
Букет цветов из сада (1) Цветочное сердце (1) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
yunikitin79 писал(а):
Привет. Меня этой весной сильно мучил остеохондроз поясницы, болело так что не мог сидеть. Пропил курс Шаллаки, за месяц боли прошли. Это индийская аюрведческая натуральная добавка, обладающая антисептическими, противовоспалительными свойствами. Не стану утверждать что вылечился благодаря эту именно БАДу, я лечился в комплексе, но если кого-то мучают боли в спине, просто могу порекомендовать.

Снял симптом. Можно было и обычными аптечными противовоспалительными.
Закачивайте спину ЛФК или гиперэстензией и мёртвой тягой. Иначе ни один такой курс вам предстоит.

Изображение

ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 14:46 
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Благодарил (а): 3 раз.
Знак зодиака: Дева
В наличии: 27

Омега 3. На Айхерб заказываем. Фрукты, овощи.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 17:49 
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 34

Масло примулы вечерней - от болей при месячных, признаков пмс. Только начала пить, пока эффекта не чувствую.

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]