Текущее время: 24 окт 2021, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 13:46 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
CnehoK писал(а):
Мы еще не были у репродуктолога. По первичным анализам у меня и у мужа все в норме, нужно, видимо, глубже копать, чтобы найти причину. Гинеколог из ЖК настаивает на ЭКО, потому что нам с мужем - уже по 35 лет.

Лучше такие вопросы решать у репродуктолога, все таки им виднее. У нас долго не могли определить причину бесплодия, но как оказалось виной всему эндометриоз. Пять лет ходила в ЖК, и они не видели и только когда обратились к репродуктологу, она на узи увидела эндометриоз. Хорошо. что попали к толковому специалисту, смогли родить малыша. Правда тоже пришлось не только пройти лечение, но и ЭКО. Делали в клинике Мама.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:14 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Знак зодиака: Дева
В наличии: 16

Rituliya писал(а):
Лучше такие вопросы решать у репродуктолога, все таки им виднее. У нас долго не могли определить причину бесплодия, но как оказалось виной всему эндометриоз. Пять лет ходила в ЖК, и они не видели и только когда обратились к репродуктологу, она на узи увидела эндометриоз. Хорошо. что попали к толковому специалисту, смогли родить малыша. Правда тоже пришлось не только пройти лечение, но и ЭКО. Делали в клинике Мама.

А какое лечение вам назначали? Лапару не делали? У меня тоже эндометриоз и гинеколог говорит, что нужно сделать лапару . А я не знаю стоит ее делать или сразу на ЭКО собираться.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 19:16 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

В наличии: 19

Koriba писал(а):
А какое лечение вам назначали? Лапару не делали? У меня тоже эндометриоз и гинеколог говорит, что нужно сделать лапару . А я не знаю стоит ее делать или сразу на ЭКО собираться.

Вы знаете, мне лапару не делали. Мне делали коагуляцию очагов, после чего назначили гормональное лечение. Вам лучше по этому поводу поговорить со специалистом. На сайте клиники мама, из личного кабинета, можно заказать онлайн консультацию. Ее ведет главврач клиники В.В. Залетова. Консультация бесплатная и специалист вас проконсультирует лучше чем на форуме

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 11:44 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Знак зодиака: Лев
В наличии: 105

Rituliya писал(а):
CnehoK писал(а):
Мы еще не были у репродуктолога. По первичным анализам у меня и у мужа все в норме, нужно, видимо, глубже копать, чтобы найти причину. Гинеколог из ЖК настаивает на ЭКО, потому что нам с мужем - уже по 35 лет.

А подскажите, пожалуйста, вы вели таблицу хгч при эко беременности registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/normyi-pokazatelej-xgch-po-dnyam-pri-eko.html Говорят, что это важно делать. У меня пока срок беременности один месяц, с каких пор ее нужно вести?

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 15:09 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 30

В принципе ее ведут после процедурыЭКО сразу вести начинают, там есть таблицы специальные. Ну а на пятой неделе беременность подтверждают уже на УЗИ, у меняс Гергерт Е.В. так было. Вам как бы уже давно ее пора вести было, а так скоро на УЗИ вам уже. В принципе, все эти параметры ваш лечащий врач должен контролировать. Koriba лапара это считайте еще полгода к ожиданию, то есть полгода после операции будете восстанавливаться и потом можно пытаться забеременеть.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 14:50 
Решила остаться
Решила остаться

Знак зодиака: Козерог
В наличии: 79

Koriba писал(а):

Так, а вы почитайте в каких случаях нужно делать лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ и когда она нужна, а когда нет. Мне кажется, что вам нужно попробовать. Может после лапароскопии и забеременеете.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 17:20 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 30

Да, только после лапары необходимо будет сделать перерыв. Предпринимать попытки забеременеть можно будет не ранее чем через полгода после самой операции, соответственно сможете попробовать забеременеть. Я У Гергерт Е.В. на ЭКО была, были у нее девочки и после лапары.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 09:44 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 44

Не знаю, как бы сложилась моя семейная жизнь, если бы, в свое время, судьба не свела меня с Евгенией Владиславовной. Она смогла дать мне то счастье, на которое в другие доктора даже надежды не давали. А мое счастье - это мой сынок. Гергерт действительно большая умница. Теплое отношение, ее душевная и вселяющая уверенность, ну и конечно же, в первую очередь, профессионализм наполнили мою жизнь смыслом. Надумаю рожать второго, поеду опять к ней :)

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 22:33 
Стало любопытно
Стало любопытно

В наличии: 8

Лили Глад писал(а):
Не знаю, как бы сложилась моя семейная жизнь, если бы, в свое время, судьба не свела меня с Евгенией Владиславовной. Она смогла дать мне то счастье, на которое в другие доктора даже надежды не давали. А мое счастье - это мой сынок. Гергерт действительно большая умница. Теплое отношение, ее душевная и вселяющая уверенность, ну и конечно же, в первую очередь, профессионализм наполнили мою жизнь смыслом. Надумаю рожать второго, поеду опять к ней :)

Наверное вопрос немного некорректный, но с какой именно проблемой вы столкнулись при планировании беременности?

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 12:24 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 44

lyusya nechayeva писал(а):
Наверное вопрос немного некорректный, но с какой именно проблемой вы столкнулись при планировании беременности?

Мой диагноз — бесплодие неясного генеза. Несколько лет подряд я оббивала пороги разных клиник, сдала кучу анализов, прошла много различных обследований, даже к бабкам обращалась, но увы, так и не удалось забеременеть самостоятельно. К Гергерт пришла уже после того, как один из гинекологов напрямую мне заявил: чуда не ждите и не тратьте деньги. А Евгения Владиславовна не отвернулась, хотя тоже чуда не обещала. Начали с лечения, потом было первое ЭКО, потом второе, оба пролетных и когда я уже руки опустила, третий раз оказался удачным. Вот что значит попасть в руки хорошего специалиста :)

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]