Текущее время: 16 июн 2024, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 09:36 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Ну и я не принцесса :smu:sche_nie: , реальная женщина, просто, моё мнение, что мужчину это не должно касаться. Очень здорово, что муж поддерживает Вас!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Награды: 1
Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо моему смелому мужу, что он был со мной в этот день, без него бы не справилась..

_________________
Мне осталось скинуть всего 7 кг))))) но буду ли я действительно счастлива?)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:21 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 3
Изображений: 3
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (2)
Я нормально отношусь к совместным родам, если конечно мужчина не против... Муж бы меня поддерживал, если бы не кесарево. Насильно тащить мужа не стоит, иначе всё это может обернуться против.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 98
Изображений: 6
Откуда: киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 243

Награды: 1
Розовые туфли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Два раза рожала вместе с мужем. Он помогал во время схваток, на сам процесс родов выходил. Меня это полностью устраивало. Когда идут сами роды - надо слушаться врача и не отвлекатся на мужа )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я одна рожала, как то мы сразу так решили с супругом...он меня в ночи в роддом отвез, утром родила, сразу ему позвонила, он через 20 минут уже приехал, его пустили в родильный зал и дали дочку на руки))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 10:56 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
а у кого-нибудь был опыт, когда мужчина сам роды принимал?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 11:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 901
Изображений: 26
Откуда: from Siberia with love
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 165

Награды: 28
Роза (2) Фруктовый салат (1) Бабочка (1) Звезда на елку (1)
Новогодний венок (1) Тюльпанчик (1) Шар на елку (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Katerina_Bahta
У нас в Омске на форуме мам, одна женщина детально описывала историю своих родов...Роды третьи очень стремительные, скорая не успела приехать муж справился сам(был опыт совместных родов). Но это экстремальный, не запланированный случай. Я б ни когда не решилась рожать дома, даже с реанимобилем за окном...

_________________
***Основы правильного питания ЖМИ***

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 10:39 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток всем!
Вот читала сколько людей столько и мыслей, но меня поразили слова некоторых :что 10 часов воплей муж должен перетерпеть - а теперь можно уточнить вы туда рожать идете или вопли пускать на весь роддом ?
я первый раз рожала одна я очень боялась чтоб все прошло хорошо, я стояла у окна и очень хотела чтоб муж рядом был во время схваток , просто чтоб руку дал, и еще из своей личной жизни знаю что сразу надо иметь настрой на нормальные роды без воплей , я за весь период от начала до конца держалась ни разу не закричала ( уточняю когда мы кричим мы тратим силы на голосовые связки и все, родам это не помогает ) и доктор тоже самое мне сказал.
Вот сейчас опять беременна мужа поставила перед фактом что рожать будем вместе (само собой что лицезреть потуги и сами роды я его не заставляю - это занимает не так много времени подождет и за дверью ). Он конечно не в восторге но я ему обьяснила это тем что когда женщина находиться в таком состоянии все болит не на что вокруг не хочется обращать внимание что колят и все такое ( я все время спрашивала у акушерки зачем уколы ? что это ? чем они помогут родам? и все это при болях , а муж спокойно может контролировать этот процес .
Далее врачи и медработники относятся по другому совсем когда кто то поддерживает роженицу.

Еще история моя подруга приехала из Тамбова в Украину и тут рожала, так когда с ней никого не было ей хотели врачи сделать кесарево чтоб студентам показать как это происходит, хорошо девушка сильная поставила их на место : сказала я рожать не буду пока все не уйдут , не подписывала бумаги которые подсовывали во время схваток "что врачи не несут ответственности за любой исход родов " - учитывая что она украинского не понимает так как сама из России и врачи были в курсе . Грубила врачу который пришел к ней обкуреный выганала его из палаты и сказала пока не выветриться чтоб его не было .
Самое важное родила сама, а хотели кесарить не понятно по какой причине осложнений у нее не было никаких . вот и вывод напрашивается сам, нужно сопровождение обязательно чтоб кто то контролировал врачей и их действия .

Вот все это и влияет на мое решение взять мужа с собой , почему прожив вместе 7 лет получая удовольствие вместе , а я должна сама в роддоме переживать за себя и ребенка когда есть еще и папа которого просят просто контролировать врачей и подержать за руку во время схваток , ничего сверх естественного не прошу по моему , он же наша защита наша стена пусть докажет это , говорит что любит , ценит -пусть покажет на сколько .
А все их отмазки я боюсь и еще что то- это бред , я им не верю , я буду в муках рожать а он сидеть в одноклассниках к примеру или в любой игре ждать пока жена розродиться - БРЕД.
Раньше мужики когда повитухи не пускали к роженице дверь выносили и присутствовали а сейчас мужики в тряпок превратились крови они бояться - я в это не верю . у меня тоже есть страхи так их преодолевать нужно а не отмазываться.
Ну вот как то так старалась показать свою точку зрения , не хотела кого то своим коментарием обидеть , пишу чисто из своего понятия и чувства к ситуации .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Награды: 1
Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я за совместные роды!!! Мой муж три месяца назад был на родах нашей малышки и остался доволен! Эмоций не было предела! Видел всё: от и до! И говорит: "Чего пугаются мужчины? Все очень даже естественно!":-) Я была безумно счастлива, ведь в самый счастливый момент в нашей жизни он был со мной!!! Но здесь есть одно но, нужно доверять своему мужчине! И не бойтесь интерес после родов к вам как к женщине не пропадет!!!:-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Забыла добавить, я рожала 38 часов и без присутствия и поддержки мужа было бы тяжелее!!! Спасибо ему за то, что он был рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные роды - как вы к ним относитесь?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 11:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 14
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
tabity писал(а):
Два раза рожала вместе с мужем. Он помогал во время схваток, на сам процесс родов выходил. Меня это полностью устраивало. Когда идут сами роды - надо слушаться врача и не отвлекатся на мужа )

Считаю, что это самое правильное решение. И помог, и не видел всего ужаса.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Вообще, психика у всех мужчин разная.
У моей подруги муж был на вторых родах. Видел все. Говорит, что все нормально, все понравилось.
А, вот, другой знакомый , который врач и не раз принимал сам роды, тоже был на родах у своей жены. Естественно, вопрос его присутствия даже не обсуждался. В итоге, после рождения дочери у них чуть не дошло до развода. Разговаривала с ним лично. Говорит, что когда он видел роды других - было нормально, это работа. А, когда рожает твой любимый человек - это другое. Сказал, что в тот момент он себя врачом не ощущал. В общем, в плане секса у них были проблемы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], Blogger2015, bobs, [email protected], GoGo [Bot], Google [Bot], Nюtkа, Wanderlust, Yandex [Bot], Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB