Текущее время: 15 янв 2021, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 13:46 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
CnehoK писал(а):
Мы еще не были у репродуктолога. По первичным анализам у меня и у мужа все в норме, нужно, видимо, глубже копать, чтобы найти причину. Гинеколог из ЖК настаивает на ЭКО, потому что нам с мужем - уже по 35 лет.

Лучше такие вопросы решать у репродуктолога, все таки им виднее. У нас долго не могли определить причину бесплодия, но как оказалось виной всему эндометриоз. Пять лет ходила в ЖК, и они не видели и только когда обратились к репродуктологу, она на узи увидела эндометриоз. Хорошо. что попали к толковому специалисту, смогли родить малыша. Правда тоже пришлось не только пройти лечение, но и ЭКО. Делали в клинике Мама.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:14 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Знак зодиака: Дева
В наличии: 16

Rituliya писал(а):
Лучше такие вопросы решать у репродуктолога, все таки им виднее. У нас долго не могли определить причину бесплодия, но как оказалось виной всему эндометриоз. Пять лет ходила в ЖК, и они не видели и только когда обратились к репродуктологу, она на узи увидела эндометриоз. Хорошо. что попали к толковому специалисту, смогли родить малыша. Правда тоже пришлось не только пройти лечение, но и ЭКО. Делали в клинике Мама.

А какое лечение вам назначали? Лапару не делали? У меня тоже эндометриоз и гинеколог говорит, что нужно сделать лапару . А я не знаю стоит ее делать или сразу на ЭКО собираться.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 19:16 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

В наличии: 19

Koriba писал(а):
А какое лечение вам назначали? Лапару не делали? У меня тоже эндометриоз и гинеколог говорит, что нужно сделать лапару . А я не знаю стоит ее делать или сразу на ЭКО собираться.

Вы знаете, мне лапару не делали. Мне делали коагуляцию очагов, после чего назначили гормональное лечение. Вам лучше по этому поводу поговорить со специалистом. На сайте клиники мама, из личного кабинета, можно заказать онлайн консультацию. Ее ведет главврач клиники В.В. Залетова. Консультация бесплатная и специалист вас проконсультирует лучше чем на форуме

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]