Текущее время: 16 июн 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 21:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
MirraJR писал(а):
А вы димиа сами решили пить, или вам врач назначил? И если врач, то какие вы анализы сдавали? И как быстро вы заметили эффект от них, ну, кроме контрацептивного, естественно?

Нет, я сходила как надо, к гинекологу, но я уже знала, что я хочу пить димиа, попросила ее назначить, ну, врач отправила меня сдавать кровь на свертываемость, и все, назначила, ну я и начала ее пить, как в инструкции написано, а по поводу эффектов, ну, в первый же месяц и заметила, долго чего-то ждать не пришлось )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 03:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Samael, слушайте, а я ведь прямо точно так же и поступила, просто пришла, сказала, что мол много отзывов почитала про димиа, и что хочу их пить, можно? И все, сдала кровь, и она разрешила, единственное, что сказала, если будет проявляться всякая побочка и все такое, то сразу к ней идти


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 15:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2012
Сообщения: 77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 119

Награды: 2
Лилия (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
девочки, я прошлым летом принимала Линдинет 30, то с сидячим сбособом жизни я поправилась на 20 кг. Думаю лучше календарным методом пользоваться. Моя подруга пользуется уже 2.5 года спиралю Мирена, то очень ею довольна, месячные у нее вообще пропали, сначала хватало ежедневных прокладок, а теперь их нет. Я себе тоже раньше думала о спирали, но еще хочу дочку

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2013
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
ППА можно пробовать. но я пила таблетки и отрицательного эффекта не увидела.лично для меня.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:59 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Сложно сказать, есть ли связь или так совпало, но в гормональных есть обычно маленькая ссылочка, если покопаться "может способствовать формированию камней в желчном пузыре" и "может способствовать подавлению функции щитовидной железы

Не знаю, что виновато - но моя история такая: была года три на новинете, еще через три года после путешествия до больницы с неотложкой у меня нашли крупные камни в желчном, а еще через пару лет диагностировали гипофункцию щитовидной железы.

Вот теперь разбираюсь с этим букетом.. который, кстати, отчасти и вес набирать быстрее весьма способствует (щитовидка).

Поэтому отныне и впредь, календарь и презервативы, ну ее эту химию и гормоны на фиг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:48 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
имхо, ППА можно пробовать исключительно тогда, когда вы не против того, что бы оказаться беременной, не иначе.

У меня вот тут вопрос родился, ведь можно же при помощи ОК отменить разочек месячные, просто не делать перерыв, а вот у димиа и так перерыв делать не надо, и что, с ними вообще не получится так, или я что-то не понимаю?...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да разве ППА это метод защиты, это как лотерея и в самый ненужный момент может не повезет. Я больше к ОК склоняюсь, они все таки внушают надежду. Только с врачом их подбирать стоит. Я сейчас на зоэли, там гормоны идентичные нашим женским. Самочувствие у меня после них хорошее, сон не нарушают, настроение не скачет и главное цикл! Цикл нормализовался 


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 21:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Samael, а тут все просто, вы посмотрите инструкцию к димиа, там несколько таблеток, которые вы пьете в конце, это просто плацебо, и в инструкции написно какие из них, так что надо просто не пить их и начать новую пачку, и все, месячные отменятся, но не забывайте, что так делать часто нельзя


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
bura110 писал(а):
ППА можно пробовать. но я пила таблетки и отрицательного эффекта не увидела.лично для меня.

ППА – это очень вредно для мужчины…и не очень надежно…у меня так племяшка получилась ::yaz-yk: Я тоже пью сейчас таблетки, могу сказать, что никакого негатива не ощутила, сплошной позитив – стала намного спокойнее, появилась уверенность, легче расслабиться по полной. Не поправилась за полгода приёма ни на килограммчик :dan_ser: к зоэли претензий нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 23:14 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
MirraJR, спасибо большое, так и сделаю, посмотрела в инструкции, там и правда, последние четыре таблетки димиа это просто плацебо, не стала их пить и начала сразу новую, месячных нет, фуф, урааа )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: axtamarka, Алёна Смайл, Bing [Bot], Farisa, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Illugia, Interjackamigo, Ksyu, Luchs, mariyaKolos, NVL110558, orhi, semagelena, Yandex [Bot], Zeddicus, zgd62, Ирина Габунова, Наталья - ПлН


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB