Текущее время: 04 июн 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Сходите на секс-тренинг Кати Любимовой "Искусство орального секса". Там вам расскажут и на практике покажут все самые классные техники орального секса. Под словом практика я подразумеваю использование манекенов мужских достоинств=)) Не подумайте ничего такого....!!! Я сама ходила на тренинг, осталась безумно довольна с новыми навыками и знаниями, которые по достоинству оценил мой муж=)


Последний раз редактировалось Nuts 26 сен 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 18:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2013
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Про пурпурную дымку я читала. Моему мужу очень нравиться оральный секс, а я вот как-то не могу через себя переступить. Да и еще рвотный рефлекс ко всему, как его преодолеть не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 23:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 152
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Блог: Просмотр блога (0)
Я, конечно, понимаю, что всему в этой жизни учиться надо и даже сексу :hi_hi_hi: Но что-то слабо представляю себе, как можно искусство орального секса без мужчины освоить? Или мужа можно с собой на эти тренинги брать? думаю, что мой бы точно не отказался :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
А на мой взгляд нет определенной техники) каждому мужчине нравится по-своему (кому-то чтоб сосали, лизали, кому-то у основания, другому больше ощущения на головке :)-(: )) Тут необходимо слушать партнера и чувствовать его, ну или почему бы и не спросить напрямую) :ps_ih:

_________________
Нет счастья в бездействии. (c) Достоевский Ф. М.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Sofija писал(а):
Я, конечно, понимаю, что всему в этой жизни учиться надо и даже сексу :hi_hi_hi: Но что-то слабо представляю себе, как можно искусство орального секса без мужчины освоить? Или мужа можно с собой на эти тренинги брать? думаю, что мой бы точно не отказался :-)


Мужа вашего туда бы и не пустили! Это закрытые женские тренинги!
Зря вы так скептичны. Все девчонки в восторге от методики обучения. К тому же, Катя Любимова так всё доходчиво и интересно преподносит, просто одно удовольствие посещать её тренинги! Я, например, даже не могла себе представить, что существует 40 техник и 9 стилей орального секса!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 17:47 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 08.11.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
лора35 писал(а):
Насколько я знаю полость рта самое грязное место у человека, здесь мрд. микробов, поэтому оральный секс не приемлю.

Да уж, с таким подходом, сочувствую я вашему партнеру........лишаете его весьма яркого удовольствия. P.S. А как же поцелуи???? Замечу весьма приятное занятие, обмен с партнершей млрд.микробов))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 12:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
не делала оральный секс своему бывшему, и до него который тоже был бывший тоже не делала, потому что это все как то было нахально выпрашиваемо, и я не пошла на это, не была готова морально. Я уж потом подумал я сама сделаю если захочу, и когда захочу, а так когда настойчиво просят то и желание напрочь все пропадает. :ne_ne_ne: Вот тот бывший который первый :-): меня постоянно баловал куни, хоть я и не просила его об это, он как то сам, а второй бывший сам ничего не делая для того чтобы мне хорошо было, т.е. не помогая руками, вообще никак не содействуя, лишь только фрикции, от одних которых толку мало, просто настаивал на том чтобы я ему миньет делала. Собственно поэтуму и расстались в большей части. Обидно и противно до сих пор.

Извините, занесло меня не в ту степь :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 06:28 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 08.11.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Astrala Совершенно адекватное восприятие момента............согласен на 100%!! Желание ублажить или побаловать партнера должно быть сугубо добровольным и причем обоюдным! Проявление эгоизма в сексе не приводит не к чему хорошему)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 11:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Dracon236 писал(а):
Astrala Совершенно адекватное восприятие момента............согласен на 100%!! Желание ублажить или побаловать партнера должно быть сугубо добровольным и причем обоюдным! Проявление эгоизма в сексе не приводит не к чему хорошему)))

да, я тоже так считаю, и еще он говорил мне что если я не сделаю, то я говорит кого нибудь другого попрошу... это была последняя капля, я выгнала его посреди ночи из своей квартиры :hi_hi_hi: сейчас смешно, а тогда плакала сидела помню :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 12:29 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 08.11.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Astrala Эгоист, да еще и шантажист))))))) правильно что выгнала)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AndreyZam, Алеся N., BBK*v, Bing [Bot], dklochkov, Елена150, GoGo [Bot], Google [Bot], HelenM2017, OctopusNat, OxV, Ради себя, Reisende, sannirina, sersergiii, Tarkvemada, timka19, Vaskomol, vese1, Холод666, Yandex [Bot], Вайлет, Зулус, Лена Kors


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB