Текущее время: 16 июн 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 20:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 50
Изображений: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (0)
Я ездила в Дрезден, старый город великолепен, застроен зданиями в барочном стиле, Красота воздвигнута при Августе Сильном, который любил роскошь, картины. Специально построены музеи для хранения ценных коллекций, где мы были. Парки, церкви,дворцы, театры. Мост Августа на Ельбе. Мы с сестрой устроили пикник около реки, без костра конечно.Езди в его охотничий замок, где снимался фильм Три орешка для золушки. Ездили в город Мейсен, где выпускают знаменитый фарфор, рецепт которого был открыт благодаря Августу Сильному, который искал в полез.ископаемых золото для покупки картин, и строительства дворцов, театров...Дрезден, прелесть. Потом поехали в Прагу. Прага, это домашнее пиво, сосиски из оленя и кабана. Город сказочный, шикарный и мне он тоже понравился очень.Рекомендую!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
В ноябре на 5 дней еду в Питер на учебу. Выделила для себя один день на погулять по городу. Надеюсь 2 ноября порадует хорошей погодой.
А на Новый год традиционно еду в Италию. 2017 год буду встречать в Турине))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 15:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
В конце лета, ближе к началу осени, ездила в Беларусь. Остановилась у друзей. Долгое время у друзей выпрашивала о достопримечательностях, мол куда поехать и все дела. Они подсказали мне сайт http://tomas.by/u/vnutrenniy-turizm-7061 , где я нашла много предложений о том куда поехать, в итоге посмотрела на страну хоть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вернулась из Италии: 3 дня в Неаполе и 7 дней в Риме :ta_n_cor: Что могу сказать - ВАУ!!! К концу поездки даже устала от красоты, хотелось чтобы глаз отдохнул на чем-нибудь скучном и сером :-)
Помпеи - не ожидала, что они такие огромные...
5137151372
Казерта - королевский дворец в окрестностях Неаполя - туда мало кто добирается из туристов, но красота почти версальская
5137351403
Неаполь. Дождь. Вид на Везувий.
51374
Тиволи - окрестности Рима - 3 абсолютно разные виллы.
Вилла Д'Эсте - роскошь фонтанов и внезапные кони внутри дворца ))
5139051391
Вилла Грегориана - дикая природа и потрясающие водопады
51392
Вилла Андриана - древние развалины на мой неискушенный взгляд гораздо интереснее Палатина в Риме
5139351394
Собор Святого Петра в Ватикане - внутри него чувствуешь себя до странности одухотворенно
513865137951380
Сады Ватикана - тихое, на удивление скромное место, из звуков только щебет попугаев в ветках ))
5138251381
Ватиканские музеи - от обилия, мощи и красоты произведений искусств - вечером ощущение умственной истощенности...
51406513855138451383
P.S. фото из Рима будут в следующем посте :ti_pa:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Алевтинаалюшка
Дрезден очень люблю. Уму непостижимо, ведь его в ноль сравняли с землей во время войны. И как бережно и с любовью он был восстановлен. Там здания разноцветные из-за того, что использовались старые камни и каждому пытались найти его место... А из новых Зеленых сводов думала меня гнать будут, не хотелось уходить - ювелирные украшения там необыкновенные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
villiss привет!
Я рада, что ты вернулась с хорошими впечатлениями!!!
Супер супер!!!
А мы переехали из Рима и теперь я буду вести репортажи из Турина и подтуринья))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
demi@nge привет!
Буду ждать. В Турине не была, но его уже обожаю. Расскажу историю из этой поездки.
Когда из Неаполя выезжали в Казерту, я, суперидиотка, забыла там на скамейке фотоаппарат. Когда через полчаса опомнилась и вернулась, его уже не было.
Попрощавшись с мыслями о его возвращении, вернулись в Неаполь. На следующий день гуляем по Неаполю, через 3 часа отъезд в Рим и тут к нам подлетает итальянская пара с вопросом на английском "не были ли мы вчера в Казерте". Минуту мы тупили, а потом заорали "yes! yes!" Оказывается эта пара нашла мой фотик в Казерте! На нем было много-много красоты и одна единственная моя нечеткая фотография (не люблю фотографироваться). И они, гуляя по Неаполю, приставали с этим вопросом ко всем худым высоким блондинкам )))
Вообщем, вернулся мой фотоаппарат ко мне! А теперь посчитай вероятность этого события - встречи в городе с миллионным населением!
Пара оказалась из Турина - Мануэлла и Давидо. Италия должна гордиться своими детьми! :cool_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
P.S. Именно поэтому у меня только вечерняя фотография Неаполя ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 15:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
villiss писал(а):
demi@nge привет!
Буду ждать. В Турине не была, но его уже обожаю. Расскажу историю из этой поездки.
Когда из Неаполя выезжали в Казерту, я, суперидиотка, забыла там на скамейке фотоаппарат. Когда через полчаса опомнилась и вернулась, его уже не было.
Попрощавшись с мыслями о его возвращении, вернулись в Неаполь. На следующий день гуляем по Неаполю, через 3 часа отъезд в Рим и тут к нам подлетает итальянская пара с вопросом на английском "не были ли мы вчера в Казерте". Минуту мы тупили, а потом заорали "yes! yes!" Оказывается эта пара нашла мой фотик в Казерте! На нем было много-много красоты и одна единственная моя нечеткая фотография (не люблю фотографироваться). И они, гуляя по Неаполю, приставали с этим вопросом ко всем худым высоким блондинкам )))
Вообщем, вернулся мой фотоаппарат ко мне! А теперь посчитай вероятность этого события - встречи в городе с миллионным населением!
Пара оказалась из Турина - Мануэлла и Давидо. Италия должна гордиться своими детьми! :cool_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
P.S. Именно поэтому у меня только вечерняя фотография Неаполя ))

Chi bravi ragazzi!
Какие молодцы! И это типично именно для северян.
Да как и в любой стране мира, север и юг имеют противостояние.
В Италии редко встретишь северянина хорошо отзывающегося о южанах и наоборот.
Так что , молодцы ребята! Ответственные!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 16:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Рим:
Национальная галерея современного искусства
51376
церкви... тысячи их... внутри сердце отказывается биться от красоты и величия...
51387 51401 51411514125139651397
Форум
513885138951400
фонтан Треви - как без него
51395
вилла Фарнезини: Рафаэль
51402
мост святого Ангела
51407
глядя на этих скелетов мой мужчина сказал "где то я уже это видел..." и покосился на меня :-)
51408
а я сказала, что перейду на ВОТ ЭТУ КОЛБАСУ, и быстро восстановлю массу (дамы, она реальная!!!) и, сорри, рука дрогнула, когда снимала :-)
51413
И, напоследок, мой любимый Бернини со своим живым мрамором: он в Риме повсюду
51375513985140451405 51378

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:27 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Ах Италия, Рим, Венеция... Вот куда нужно ехать за культурным отдыхом для души... Ну и для тела думаю тоже) Интересно когда горящие путевки в Италию самые дешевые? Кто-тот делал наблюдение? Хотя наверное турагентства сами такую информацию предоставить могут. Вы меня заинтересовали, надо будет поузнавать... А вось выберемся туды...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я не езжу через турагенства. Сама-сама :-) Такой кайф от процесса ловлю :-)
А по поводу дешевле-дороже: да, существует понятие высокого и низкого сезона для каждой страны, ну и соответственно высоких и низких цен. Для Италии в первую очередь низкий сезон - июль,август (жарища). В Венеции с ноября и зиму неуютно, слякотно, дождливо. Хотя в феврале проходит карнавал, понятно, цены взлетают.
P.S. если самому отдых организовывать - гораздо дешевле, и отели можно подобрать не у черта на куличках, а где хочешь за нормальные деньги. НО это относится только к туризму. Пляжный отдых почти всегда дешевле у турагенств.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анастасия Козьминых, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], juliak_82, Krasivay, Luchs, nadinKorol, Nюtkа, Олеся Кот, teodoro, Wintera, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Вайлет, Ведьмушкины игрушки, Иришок, Наталья Ф, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB