Текущее время: 16 апр 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
malgojo писал(а):
Я работаю сейчас в лицее на полставки, веду астрономию у 10 классов.

Это система образования, детка))))
привыкай)
я 13 лет работаю - 13 лет матерюсь на косность системы)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Везде что ли такой дурдом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Алва, самое интересное, что с допкой все супер в этой школе, не то что на основном моем месте работы - с журналами не гоняют, в конкурсах участвовать не заставляют, на внезапные мероприятия дёргают редко, на отмену занятий смотрят с пониманием. Но вот в основном секторе школы жесть какая-то...

ОличR, везде видимо. В университете жесть, в районных и республиканском центрах доп.образования жесть, в школе вот тоже...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Но во всем нужно искать плюсы: раз такое дело, отменила занятия отряда в этой школе и теперь еду домой отдыхать и в бассейн схожу :ya_hoo_oo:

Завтракала в попыхах, не все успела, но сегодня завтрак готовил Егор (ему тоже было к первой паре), а я обожаю омлет с творогом в его исполнении, это очень вкусно! На 3 яйца с0 берем 100гр творога обезжиренного, смешиваем в блендере и на каплю масла на сковороду. Егор молодец, готовит медленно и не мешает ничего, а я всегда тороплюсь и все порчу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 14:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
malgojo писал(а):
На 3 яйца с0 берем 100гр творога

хм, надо Варьке сделать, она у меня любит творог

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 11:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! Про прогулки :squirrel:

Позавчера гуляли с Егором, Данилом и Анитой по местам Казани, связанным со Львом Толстым. Ребятам по литературе задали читать "После бала", который писался по казанским воспоминаниям, поэтому после занятий отряда мы поехали в центр города, посмотрели на дом, где находилась квартира Толстых, сквер им. Толстого, дом их с братом тетушки, во флигеле которого они жили в 1845-1846 годах, место, где в то время располагались казармы и девичий институт, описанные в рассказе и руины гостиницы дворянского собрания, где проходил собственно бал.

72993 72992 72991 72994

Ребятам очень понравилось, еще была такая прекрасная почти полная Луна на небе... Красота! По литературе выставили им в итоге пятерки, учительница была поражена :a_g_a: В понедельник я еще с Анитой позанималась химией и обществом и в итоге она смогла все быстро подтянуть и вышла ударницей :co_ol:

А вчера я сходила в бассейн и на еще одну прогулку с Анитой - полюбовались на новогодние украшения главной улицы города, их скоро уже уберут. Танцевали под Сплина, Кино и Машину времени, уличный исполнитель очень хорошо играл на гитаре с усилком и пел. Разрядился телефон, поэтому, к сожалению, ничего не сфотографировали. Нашагала за вчера больше 11000 точно :ta_n_cor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 12:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Про еду :mou_se: Накопились очередные вкусные фотографии:

72952 72987 72988 72989 72990

1 фото: Завтрак 21 марта на двоих с Егором. Сладкие оладьи с бананом - 4 штуки из 12 не доели; в качестве крема к оладьям - десерт на овсяном молоке 10% (он действительно как заварной крем!!!); салат из мангольда, рукколы, огурца, авокадо, черри и тофу с йогуртовой заправкой; бутерброд с паштетом из тофу с соевым соусом и водорослями и вегетарианской колбасой; жаренное яйцо; коктейль с ананасом и манго на овсяном молоке 0,5%.

2 фото: Вот такой интересный батончик нашла. В составе кокос, финики, изюм и протеин из подсолнечника. На 50гр 178ккал и 10,3гр белка. Скушала вчера днем примерно треть. Очень твердый и сладкий. Кушала вместе с гранатовым соком (купила по пути из лицея) разбавленным 1:2 водой - отличное сочетание.

3 фото: Вчерашний обед - доедала гаспачо, пила шоколадный коктейль на овсяном молоке, который не успела выпить утром. В самодельных шаурмах были шампиньены, листовой салат, тофу, фета и моцарелла. На гриле они слегка протекли - подсушила на сковороде. С йогуртной заправкой в качестве соуса - просто супер!

4 фото: Сегодня на завтрак готовила сырники в духовке - 200гр творога, 1 яйцо с0, 2 ст.л овсяной муки (по рецепту кукурузной, но у меня не было, нужно будет купить), на пергаментную бумагу, 180 градусов, 15 минут с одной стороны, перевернуть, 10 минут с другой. Очень вкусно! Никакого подсластителя или соли не добавляла, в итоге можно и как сладкое, и как соленое кушать.

5 фото: Съели с Егором по 3 сырника с малиново-черничным джемом (еще два пошли бабушке с отцом на пробу, они не фанаты такого), выпили немного шоколадного коктейля на овсяном молоке (не допили), съели немного кокоса (не доели) и уписали целую тарелку салата из креветок, помело, фета, черри и листового салата с ореховым соусом. Соус жирный 30%, но очень вкусный и насыщенный, этому на салат ушло буквально 10гр, советую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 12:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
Егор в тебя тоже вегетарианит?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 12:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Алва, нет, он просто не очень много ест мяса. Говорит мама в детстве перекормила. В основном любит купить какие-нибудь копченый колбаски раз в неделю-две или супчик говяжий заказать во вьетнамском ресторанчике, куда мы ходим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 19:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Поняла, что нигде не отписалась про вес. За эти два дня -300гр :ta_n_cor: Поняла, что отчитываться за два дня для меня удобнее :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера очень обрадовалась началу КД (до этого была ужасная задержка, даже тест делала на всякий случай), но что-то они опять какие-то неправильные. Йодбаланс пила вроде, осенью он мне жутко помог, когда от стресса и переработок КД были малокровными; питалась правильно; даже ОТДЫХАЛА, чего со мной уже давно не было. Видимо все же пойду к врачу :-(

Так расстроилась из-за этого, что расплакалась от сущей ерунды. Сварила я значит тыквенный суп (про это отдельно напишу), он получился просто чудо, как в ресторане ей богу, Егор тоже расхвалил. Я предложила попробовать бабушке, она вроде согласилась. Потом спрашиваю, как мол тебе суп. А она говорит, что разбавила его водой, бухнула туда фасоли и так съела. Ну зачем? Зачем? Я стою и плачу и ничего сказать не могу даже. Я понимаю, что вкусы разные, что ей нравится иначе. Но зачем портить и есть мой суп, когда можно ложку попробовать, да и сварить себе другой - такой, как нравится! Я не в обиде, просто очень разнервничалась.

Вот такие не веселые сегодня размышления. На работу сегодня не ходила (договорилась заранее с Ксюшей, потому что думала, что буду от боли при КД как всегда кататься по кровати в первый день), сейчас хочу пройтись положенные 5-7 км и заскочить в магазин - бабушка просила купить ей молока, ну и себе полезное что-нибудь посмотрю.

Заметила, насколько полюбила за прошедшие пару недель покупать продукты :-) Не столько их есть, сколько покупать, готовить, пробовать новый вкус и текстуру. Может быть и не стоит так тратиться, но пока в бюджет все укладывается вроде. И уж лучше дорогие полезности, чем дешевые вредности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Bing [Bot], Fiora, golovan2002, Google [Bot], Izuma1970, karri773, Kirill Lomovskoy, Kiti006, lenok84, lykovfedor, mar4enkoelena, Nadin`ell, Sarah22, smartmuss, TSVETIK, vvp1957, Yandex [Bot], котик Тишка, Валерьевна52, Владимир17, Лунааа, Михалы4, Т@нюшечк@, Январетта, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB