Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 15 июн 2026, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RainbowCat: путевые заметки.
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:40 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!

Меня зовут Ксения. Мне 46 лет и я вешу 108 кг при росте 170 см. Приемлемым весом для себя считаю 75 кг, к этой цифре и буду стремиться.
Здесь планирую вести дневник питания и самочувствия, отмечать свой прогресс, в общем, вести своего рода "дневник путешественника".
Я уже имела успешный опыт похудения, долго удерживала вес в норме. А в 36 лет мой организм начал атаковать сам себя, и с тех пор я так и не могу восстановиться.
У меня есть ряд ограничений в питании и в физической нагрузке, многого мне нельзя. В целом тот стиль питания, которого я стараюсь придерживаться сейчас, можно назвать смесью антигистаминной диеты и урезанной версии аутоиммунного протокола. Далее планирую вернуть подсчет ккал (так мною нелюбимый, но я снова попробую) и ввести контроль порций.
Любые физические нагрузки, кроме ходьбы (да и это мне не всегда дается легко) и умеренной бытовой активности, доктора не рекомендуют.

Буду рада пообщаться на разные темы, не только о здоровье. Сейчас у меня в жизни непростой период и общения очень не хватает.

Сегодня 14.06.2026 г. и это день 0.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Amertrume, АникаМартиника, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, colbus, GoogleBot, GPTBot, lanka23, lena-88, Natali Plehanova, realkea, TrendictionBot, u70_, YandexBot, Куратор, Ладушка, Лисаааа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB