Текущее время: 01 июн 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1403 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 17:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 441
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
ВераКу
Привет :)
Спасибо, что читаешь! Меня это тоже мотивирует продолжать вести дневник, когда вижу, что людям это интересно )
Консультировалась не только по поводу груди, но и в целом, по поводу всех беспокоящих меня мест ) Просто грудь самое слабое звено, так сказать, при похудении: кожа тонкая там, не подтянется сама. На счет рук, например, врач сказал, что они сами должны прийти в норму (хотя я сомневаюсь) и вообще тонус кожи у меня хороший, по поводу лица тоже рановато говорить. Вообще, все вмешательства можно начинать только после достижения целевого веса + полгода минимум на поддержке питания, лучше год. После операций вес надо будет держать, не допуская больших колебаний туда-сюда.
"Якорный" тип больше подходит, когда делают без импланта и лишней кожи много. А у меня теоретически будет буквально из размера E в размер B, т.е. большая разница между до и после. И импланты не хотелось бы ставить. Более щадящие операции это для тех, у кого все не очень плохо )
Цены бывают разные, чем дальше от Москвы - тем дешевле. Дорого все равно, конечно. Но смотря с чем сравнивать, многие на отпуск тратят больше, так что... :)


Мне, когда про подтяжки читала, казалось, что вертикального разреза может и не быть, но, видимо, недопоняла по картинкам, он, наверное, есть. https://loravita.ru/plasticheskaya-khir ... oplastika/ надо будет порыться... хотя, может, и не стоит. Деморализуют все эти картинки, начинает казаться, что и так вполне себе красиво, особенно если лифчик не снимать :ps_ih: Да и шрамы у девочек с отзовиков (вы выше ссылками поделились) заставили призадуматься. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 20:03 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу писал(а):

Мне, когда про подтяжки читала, казалось, что вертикального разреза может и не быть, но, видимо, недопоняла по картинкам, он, наверное, есть. https://loravita.ru/plasticheskaya-khir ... oplastika/ надо будет порыться... хотя, может, и не стоит. Деморализуют все эти картинки, начинает казаться, что и так вполне себе красиво, особенно если лифчик не снимать :ps_ih: Да и шрамы у девочек с отзовиков (вы выше ссылками поделились) заставили призадуматься. :-(


На картинке вроде вертикального не нарисовано, но в тексте упоминается Т-образный разрез, значит он должен быть все же ) У меня сейчас ситуация примерно как на этом рисунке "до", если бы это "богатство" дальше не худело, а осталось как есть, я бы забила и не оперировала. Пусть и не смотрит прямо вперед, но, в целом, терпимо и пойдет :)
Но худеть оно еще будет, да и время тоже никого не щадит. Так что надо морально готовиться заранее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 20:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11239
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,268

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^
Приветики. Я тоже тебя читаю постоянно. Не пишу, так у меня у самой сейчас авралище. Ну и про операции мне не интересно и не разбираюсь. А вообще все твои мысли про поводу всего, очень интересно читать. Необычный человек ты и интересный)))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
^Totoro^
У меня даже бывает , вот прочитаю тебя утром, за завтраком обычно, меня задел какой то вопрос или твоё мнение , и могу даже час ходить и думать, что тебе напишу, прям мысли кружатся вокруг тебя. Но потом работа, звонки, бытовуха засазывает и мне уже не до того. Себе бы в дневнике отписаться и всё... К сожалению пока так.
Но тебя очень интересно читать. Пиши.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
У меня сейчас только и есть время пол часика или минут 15 утром за завтраком почитать форум.
Ну и вечером на фоне домашних хлопот, когда присаживаясь отдохнуть физически.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 10:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, дневник :)
Сегодня дождливая среда, даже не знаю пойду ли гулять. Забрала новые кроссовки, они все такие красивые - жалко ходить в них по грязи и г*внам хD Вчера уже немного побродила в них: не жмут, вроде мозолей новых не натерла, но мизинец все равно побаливает. Я, видно, отвыкла от обуви как явления до такой степени, что мне давит абсолютно все, даже старые кеды, которые с меня сваливаются, и Камелоты, которые я носила восемь лет подряд (а они, кстати, все еще почти как новые). Кроссовки всегда приминаются по ноге и немного разнашиваются, надеюсь станет лучше :)
Почитала про такое явление как "босоногая обувь". Выглядит забавно, как детская, но люди хвалят - говорят небо и земля просто, как удобно. Цены, конечно, не "народные", но может и стоит попробовать...
Вес сегодня скаканул вверх, хотя два дня ела меньше нормы. Аж 78.400. Отекла на скорую овуляцию опять. Но зато прошли прыщи, что очень хорошо. Стеснялась из-за них ходить в магазин несколько дней.

Анна Солнце
Ого, спасибо за такие слова, это приятно :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 13:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19971
Изображений: 3
Благодарил (а): 2511 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 27

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (6)
:pri_vet:-: Это про barefootы? Да, очень удобные, но не очень эстетичные. Я из такой обуви подсела еще на FiveFingers, невероятно приятно в них бегать и ходить, но люди продолжают коситься на эти куриные лапки. )) Но к такой обуви надо привыкать и достаточно долго. У вибрам есть нечто промежуточное, похожее на босо - обувь, но на классической подошве, это оптимум.

Насчет дождя, я наоборот обожаю во время него ходить, если это не ливень и не гроза. Вчера как раз попала в грозу, пока добежала до дома, из сухого остался только рюкзак. Есть у меня одни кроссы, которые одеваю осторожно, ибо за все 4 раза, что их одела, попадала в них в дождь. И вот снова.)) К слову, дождь не обещали. ))

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 14:54 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
Ну да, вид тот еще, конечно... Но в общем-то, если в темном цвете, то будет не так заметно, наверное. Меня больше смущает такая цена за кожзам, отсутствие нормального дизайна и какое-то сомнительное на вид качество ) Пишут еще, что они маломерят (что как-то противоречит философии такой обуви) и промокают. Но сама идея мне нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 15:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19971
Изображений: 3
Благодарил (а): 2511 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 27

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Есть и кожаные, заранее предупрежу, подошва тонкая - это не для всех подойдет. К примеру можно глянуть luks или vivo барефуты. Ну и то, что промокают, ну это так, не в дождик в ней гулять, на сильно любителя подобного.)) А к внешнему виду, ну привыкнуть можно, не сильно бросаются в глаза по сравнению с пальчиками или копытами.))

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 19:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2020
Сообщения: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Почитала про босоногую обувь. У меня, конечно, не классические босоногие, а обычные тряпичные кроссовки из Кари. Но как же в них удобно, ничего абсолютно не жмёт, не натирает, очень лёгкие и дешевые. Минус, что в дождь не походишь, ну и ногу они плохо фиксируют, хотя мне это не критично. Я теперь в тёплое время года могу только в них ходить и ещё в одних босоножках. Каблуки не могу себя заставить надеть, хотя в них вид по эффектнее, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 19:40 
В сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 242
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
В наличии: 213

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
У меня были barefootы меррелл:
Изображение
я их носила до полного истирания подошвы. Искала их в продаже безрезультатно, плакала что их перестали поставлять. Это очень удобная обувь для занятий йогой и ходьбы по мягкой поверхности (земля/ровный асфальт), на галечной и тп будешь ступней ощущать все углы покрытия. Самая любимая моя обувь. Но в ней не побегаешь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 19:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19971
Изображений: 3
Благодарил (а): 2511 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 27

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Это для любителей бегать босоногим, в том числе по пляжу или беговой. У Найк модель есть подобная, free.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1403 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 777Дмитрий777, 77Дмитрий77, Алла291185, Bing [Bot], СветланаНадежда, FeedBurner [Bot], Galina1963, Google [Bot], Göttin, Interjackamigo, KETI_G, Layma1000, Lüsja, Marcil, naughty88, Porosan, shipovnik, Solamiy, SveS, t-dan, Yandex [Bot], Yulka_witch, Ксенияаксинья, Панночка, Вайлет, Лето в сердце, Марижель, Морковкин, Татьяна Ш., Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB