Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветульки!!!
С ОТВЕСОМ!!!! :cool_cool:
Ну...,видишь...,дождалась же наконец...Теперь гляди...,не пусти на смарку за праздники....
А шашлычки можно и из грудки...,и рыбку с овощами на решётке забацать...Сделай себе просто отдельно...,не поленись...,и будет счастье... :cool_cool: :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 14:19 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
Приветульки!!!
С ОТВЕСОМ!!!!
Ну...,видишь...,дождалась же наконец...Теперь гляди...,не пусти на смарку за праздники....
А шашлычки можно и из грудки...,и рыбку с овощами на решётке забацать...Сделай себе просто отдельно...,не поленись...,и будет счастье...

Привет Анютка! Спасибки за поздравления и за советы, а также за открытие 100 страницы моего дневничка!
Я уже сегодня продумываю свое меню на выходные, чтоб сразу все с собой закупить и не думать что бы мне съесть такого диетического! А шашлык вообще из рыбы хочу для себя замутить, думаю с овощами покатит! Главное и диетическим не объесться :-) :-) :-) :-) а то я ж могу :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 07:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик! Сегодня +200 :-( - ну это не надо было вчера огурцы с солью есть :-) Сегодня последний рабочий день на этой неделе! Выходным рада - но погода совершенно не радует! Дождь идет уже третий день и судя по прогнозу погоды кончится ещё не скоро. Да и похолодало очень сильно, так что про водные процедуры (и бассейн, и речка) можно забыть. Клубника поспела, надо собирать и продавать везти её в город, но как все это делать в такую погодку даже не представляю :du_ma_et: Ой, все время ругаю себя за уныние - у людей вон война, а я на какой то дождь жалуюсь! Ну дождь и дождь - кончится когда нибудь!
ну все пошла работать, а то шеф уже пришел!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 09:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик,Натусь!!!
Вот,вот...,не унывай...Уныние---страшный грех...
Хотя у самой тоже настрой не фонтан чё то... :nez-nayu: Начинается видать декретная депрессия...,когда дом и дом....,а душа просит расширения горизонтов,новых мест,знакомств и проч. :-)
Но ничего...,мы девочки сильные и позитивные...,всё переборем!!! :a_g_a:

Погода у нас тоже резко испортилась...Сегодня ветер такой штормовой шарашит и +15 всего....На улицу не пойдём... :ny_tik:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 08:13 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик! Вот я и добралась до своего дневничка! Соскучилась по всем очень! Выходные прошли в ударных трудах: собирала клубнику и в город с ней на рынок продавать ездила :-) - скажу прямо - торговля это не моё, но ягоды реализовать надо было и я себя преодолела. В огороде дел не в проворот, и картошку тяпали, и морковь продергивали, и лук пололи и т.д. Хорошо хоть поливать не надо было - дождь все улил! Короче устала я в выходные больше чем на работе :-) Старалась не нарушать как могла, но с огорода возвращались поздно, так что ужин мой (даже и полезный) был где-то в 21:30 :sh_ok: В итоге опять набрала +1,6 кг! Ну за 4 дня для меня это ещё мало, раньше по килограмму в день набирала в выходные :-) Кефирный день вчера не удался: весь день пила кефир и все было хорошо, а вечером пришла домой, а там мой искуситель сидит (отпуск кончился и лафа тоже :-( ) и ест бычки в томате...... Короче я с ним пол банки с хлебом слопала :smu:sche_nie: (это где-то грамм 150... и хлеба грамм 50... :smu:sche_nie: ) Ну вроде и не много, но вес ни на грамм не ушел... ну больше одного дня в неделю кефир пить не могу, так что просто продолжаю правильное питание. И спорт тоже надо заново начинать, а то с этими огородами не до спорта было.
Как же хорошо было одной жить - готовить не надо, стирать не надо, внимания ни кому кроме себя уделять не надо... Ну ладно буду заново к нему привыкать, 10 лет как то прожила с ним :-)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 09:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Чиз писал(а):
Ну ладно буду заново к нему привыкать, 10 лет как то прожила с ним :-)


;;-))) ;;-))) ;;-)))
:pri_vet:-: Приветик!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 09:12 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
Приветик!!!

ПРИВЕТИК, АНЮТКА! :buket: Как твои дела? Как виртуальные знакомства??? Нашла, что искала???

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Чиз

Да так...,общаюсь пока...
Нормальных там и не так легко найти...Большинство только секс и всякие извращения и предлагают... :kli_ny:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 7048
Изображений: 100
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 4,697

Награды: 51
Блог: Просмотр блога (5)
Чиз
Приветик!
Привес твой уйдет, все будет хорошо! Ты на огороде "напахалась", может это какой-нибудь застой в мышцах?
У тебя муж приехал, а у меня, наоборот, скоро уедет. Буду жить вдвоем с младшим сыном и старший будет на выходные приезжать раза два в месяц. Буду на овощах отрываться!

_________________
Я - Лана, ко мне на "ты"!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:19 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Ja_LanaПриветик! Давно не виделись!
Ja_Lana писал(а):
Буду на овощах отрываться!

Да! Хоть лето у нас что-то и холодное, ну хоть овощей с фруктами все равно наедаемся - а то зимой эти пластмассовые овощи есть не хочется!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB