Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 08:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 3537
Изображений: 0
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 53

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Изображение
Это иллюстрация к твоей диете!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 08:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Всем привет.Закидайте меня помидорами,вчера весь день строго по диете.Вечером,вот надо было попить пива с медом(фууу)и чипсы даже,я сейчас пишу и мне стыдно,прям в 9 часов вечера это все произошло :negative: Сегодня проснулась с реальным чувством вины,потому что хотела сЕгодня на весах увидеть 50,а хрен там 51,проснулась со вкусом чипсов во рту,реально они даже не переварились,я завязываю с этой гадостью навсегда!противно очень себя чувствую.Главное,что меня вообще черт дернул это все употребить,не знаю.Короче я в печали. :cry_ing:

Добавлено спустя 36 секунд:
Summer13
:-) :-) :-) :-) :-) Да от такого кол ва кефира не похудеешь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 08:41 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Отчет за 25.03.2013
Д.Майклс 30 дневка 2 уровень 9 день
Д.Майклс плоский живот 1 уровень 11 день
Гречка+кефир
кофе 3 кружки с молоком+3 ч.л. сахара
20 г льняного семени
чаи без сахара,вода 1,5 л
Вечером вредности :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 08:53 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Я решила отсидеть 14 дней все таки на гречке с кефиром.Зашью себе рот,если еще что то вредное полезет :dra_chun:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10911
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (23)
Zemlja
:-|-:
а не думаешь что как раз из-за строгой гречи и сорвалась? может хоть чем то себя баловать?
а то 14 дней отсидишь да как сорвешься

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:34 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Цитата:
Zemlja

а не думаешь что как раз из-за строгой гречи и сорвалась? может хоть чем то себя баловать?
а то 14 дней отсидишь да как сорвешься

Жень,так это не срыв.Мне даже не хотелось,то есть у меня нет на удивление ни голода,ни желания вредность какую съесть.Это за компашку как то произошло.Да,до того как я села на гречку у меня были срывы от пп,то есть мне постоянно хотелось чего то вредного схомячить,а тут нет.Я выпила пару бутылочек пива с медом и грамм 40-50 чипсов.Просто когда у тебя это все действие перед носом происходит,рука сама тянется на автомате,тут я думаю дело привычки,надо выработать привычку не хомячить за компанию

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 3537
Изображений: 0
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 53

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Сашуль, знаешь, есть даже такие исследования, которые подтверждают, что человек за компанию съедает гораздо больше чем ему нужно. Ну т.е. форменно переедает за одно с народом.)))
Не ругай себя только слишком сильно. :-): А то организма обидится и худеть из вредности не станет :-) Правда-правда, чувство вины, оно знаешь какой вредный фактор? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Цитата:
Сашуль, знаешь, есть даже такие исследования, которые подтверждают, что человек за компанию съедает гораздо больше чем ему нужно. Ну т.е. форменно переедает за одно с народом.)))
Не ругай себя только слишком сильно. А то организма обидится и худеть из вредности не станет Правда-правда, чувство вины, оно знаешь какой вредный фактор?

Я это понимаю даже без исследований :-) Вот реально,самой даже не верится,что сидя на гречке и кефире,мне ничего больше не хочется,но это так!хотя совсем не давно было очень много желаний съесть что вкуусное.Сейчас только сбивает только если перед носом едят,и то я еще стойко держусь,сколько всего тут дома кушают дети и муж,обалдеть можно :-) Правда муж скоро уезжает на 3 месяца полегче будет худеть :-):
Я ему обижусь!!! :-) Чувство вины это жуткий враг для нашего организма!Что же поделаешь с этим мозгом,тренирую его,а он за старое :-) Мне кажется,что у меня чувство вины было даже во сне :-) Как то я так проснулась прям с этим чувством,кошмар,буду исправляться :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:39 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Не по теме,но нашла,как буду примерно переделывать свои татушки! :ta_n_cor:
Изображение

Добавлено спустя 57 секунд:
точнее одну сторону где больше татушка,но вторую тоже в этом стиле но по меньше будет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja
Приветик!!!!!
а у тебя татушки есть????
а какие???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, СВЕТЛАНА KHILKO, ferian, GoogleBot, GPTBot, grom-392, Helen2, Mamik1106, Marcia, margo9121, MetaExternalAgentBot, NatUr, Shadow_kk, TrendictionBot, YandexBot, ЛюбаваЛ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB