Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 14:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Надюша, очень крутой отчет по итогам года.
Мне очень понравилось.
Желаю успехов в наступившем.

И будем верить в лучшее.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 22:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2665
Изображений: 1084
Откуда: Пенза
Пол: Женский
В наличии: 218

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe
Надя, спасибо! И за добрые пожелания, и за комплименты :smu:sche_nie:
Не такая
А кто их знает, с какого L начинается :nez-nayu: Я считаю 48 российский, ОБ 104, ОГ 96, ОТ 75. Опять же где эти Б мерить. Я могла от 104 до 112 намерить, но в 48 размер всегда умещалась. На польский/европейский это 42 размер.
Dimana
Анечка, спасибо! Тебе тоже всего самого доброго :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 22:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2665
Изображений: 1084
Откуда: Пенза
Пол: Женский
В наличии: 218

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Мы вернулись домой, сегодня весь день в дороге. Но я уже побила прошлогодний рекорд по шагам, нагуляв вчера 26 тыс :chir_lider4:
В последний вечер гуляли по Арбату, и я вспомнила своё давнее желание нарисовать меня. Конечно, не портрет, а шарж. Давно об этом думала, но всегда боялась. А тут увидела как художник работает, понравился результат на других людях, и вроде всё так симпатично, похоже было. Решились на семейный шарж.
Ну и все мои страхи подтвердились :-) Потому что я себя вижу и хотела бы видеть примерно так
9982899827
А художник увидел меня так
99829
Ну как так-то? Теперь ещё рамочка со стеклом нужна для этого шедевра :dreams: Муж с сыном тоже себя не признали :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 02:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
Ох уж эти шаржисты!

Не расстраивайся, неудачный шарж, может, кстати, быть признаком того, что как раз каких то выдающихся признаков (улыбка Верника, монобровь Фриды Калло, как пример) нет, а всё лицо настолько гармонично, что и шарж на него не сделать по-настоящему интересный.

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 21:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2665
Изображений: 1084
Откуда: Пенза
Пол: Женский
В наличии: 218

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Вхожу в режим. Возобновила подсчёт калорий с 6 января. Накидала планов на текущий год. Среди прочего:
:gim-nast: 100 тренировок
:pooh4: 3,5 млн шагов
:weight: и новый желаемый вес
Странный сегодня день получился. Приехала на работу, в кабинете 14 градусов и холодные батареи :to-pa-et: Стою и думаю - снять пуховик и позавтракать или сразу домой уехать? Но завтрак у меня всегда по расписанию, поэтому каша, чай с бутербродом - всё с собой. Потом попробовала поработать, включила обогреватель. Но от окна всё равно холод, по ногам холод, потеплело до 16 градусов. Тут в рабочий чат торговые пишут, что машина не завелась, работают из дома. А что, так можно было? Я тоже в таких условиях не согласна работать. Собралась и поехала домой, на удалёнку. Через полтора часа директор в чат вошёл - типа -22 всего, ребята, вы о чём? Вот он в молодости по морозу -42 пешком 3 часа на работу, с работы... Это вообще нормальный ответ для директора? Завтра тоже не поеду, утром -32 прогнозируют.
Днём осознала, что потеряла кошелёк. Вообще последний раз я его помнила ещё в Москве, потом всё как отрезало. Но дни были выходные, он был не нужен, а сегодня уже на работу, без него никак. Пыталась восстановить цепочку событий, переживала, что совсем плохая на голову стала. К тому же память может "вспоминать" даже то, чего не было. Вспомнила, что уже дома в магазин с ним ходила. Потом перевспомнила, что без него, просто деньги в кармане лежали. И знаю, что не могла его потерять, где-то оставить, и точно его не крали. Но где он - не помню, не знаю. Тут ещё дела опять раньше объявились, решила поплакать. Уже смирилась с тем, что не найду, сижу думаю, за что мне такое? Налички там мало, банковские карты одна пустая, вторую хотела перевыпускать, права жалко, но какая польза от утери прав? Менять на новые с красивой фотографией? Сомнительное удовольствие. Решила начать с карты. Оформила заявку на перевыпуск, реву дальше. Муж с работы вернулся и опять эти стандартные вопросы - где последний раз видела, где доставала и т.п. Как будто без него я себя об этом не спрашивала. Опять стали восстанавливать хронологию - в Москве был, в Пензу приехал, потом на работу пошли, на инвентаризацию, с ноутбуком. И тут случилось прояснение - я вспомнила куда я засунула этот кошелёк! В сумку от ноутбука. А её уже убрали в шкаф, поэтому на глаза она мне не попадалась, поэтому я и вспомнить не могла. Я даже в ладоши хлопала от радости :spr_ing:
Сейчас эмоциональное опустошение. Я погрустила, порадовалась, устала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 04:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Надя, хорошо, что все хорошо закончилось.
И муж помог вспомнить.
А погода скоро наладится


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 08:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2019
Сообщения: 2828
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 0

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Приветики! Вот это денёк вышел у тебя,хорошо пропажа нашлась :cool_cool:

_________________
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью! ツ


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 12:29 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
Бывают такие эмоциональные дни, что да, опустошают. Быстрого восстановления тебе!

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 16:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
И тут случилось прояснение - я вспомнила куда я засунула этот кошелёк!

и такое бывает :a_g_a:

я так летом налетела на три тысячи :-)
мы переезжали из одного офиса в другой :-)
каждый собирал свои рабочие вещи, у меня рабочий ноут работает через модем)
помню, я его вытащила, чтобы не потерялся при перевозке вещей)
и убрала :-)
но в новом офисе я его найти не смогла при распаковке вещей :-)
зона ответственности моя, пришлось идти покупать новый за свой счёт :-)
а недели через 3 я вспомнила, куда его спрятала и нашла :-)

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 21:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 11709
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,567

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
Ну как так-то?

а мне кажется, что он тебя увидел позитивной девушкой - с огромными прекрасными глазами с шикарными ресницами, и главное - с улыбкой на лице :cool_cool:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 79261398872, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, MetaExternalAgentBot, MiraSlavina, олег 2 12 85 16, PerplexityBot, ротный, schadrolga, Stella_Polare, vlada_korn, ХЕленааа13, YandexBot, zgd62, Мартиша Адмс, Ягодка2020


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB