Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 9842 ]  На страницу Пред.  1 ... 940, 941, 942, 943, 944, 945, 946 ... 985  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Маргоша33 писал(а):
как быстрее родить?



мужеТЕРАПИЯ!! :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 386
Изображений: 10
Откуда: москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 392

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
мужеТЕРАПИЯ!!

писала писала,и все пропало... :)-(:
это мне не помогает,в предыдущие разы не помогло,всегда 40 недель мой срок))
через 1.5 месяца возможно буду пробовать касторку,говорят она не плоха :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 386
Изображений: 10
Откуда: москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 392

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
а что будет,если постоянная калорийность будет от 900до 1200 ккал?есть какая-то статья,что обмен веществ,например, замедлится? может ссылку какую...я бы почитала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 12:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
Маргоша33
Вложение:
НКД.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 23:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
ВСЕМ ПРИВЕТ! :-|-:
Всё в том же ритме и режиме,та же еда,те же подсчеты,тот же спорт,как говорится в одной турецкой поговорке,которая мне очень нравится:"тот же таз,та же баня!" :a_g_a: :-) :co_ol:
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ 12.10.16
Вложение:
меню 12.10.16.png

ОБЕД
Вложение:
обед 12.10.16.png

УЖИН
Вложение:
ужин 12.10.16.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 13:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 386
Изображений: 10
Откуда: москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 392

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Оля,привет))) глядя на последнее фото ,сначала не поняла,что это там за странные кусочки...прочитала меню и поняла ,что это сердечки. Надо и мне прикупить их. Обожаю)

А ты просто на одном уровне все держишься? ничего у тебя не менялось с весом и соотношением кбжу? я не слежу...не знаю.. ты уж наверное,как мультяшный герой "женщина-воительница"-вся в мышцах и с прессом? есть фотки ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 14:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
Маргоша33
Ритусик привет! :-|-: Помню про твою страсть к сердечкам). Сейчас, с началом учебного года,у нас это 19 сентября, я понизила коридор калорий,наконец-то,т.к. все лето ела очень много углеводов,400-600 грамм в сутки(сейчас 200-230 примерно) и наедала летом от 3000 ккал,поэтому ни о каком прессе речи быть не может,спорт спортом,но питание должно быть без профицита,а у меня все лето профицит сплошной был,ела больше,чем мне нужно и естественно у меня вокруг талии и на животе сплошной жир,а как иначе?!Чудес не бывает!Если жрешь за двоих :nez-nayu: Что даже спорт не спасет все это рассходовать,т.к. во всем, всегда должна быть мера!Поэтому мои небольшие мышцы, все покрыты приличным слоем жира! у меня 25% по биоимпедансу жира.Поэтому я постоянно вынужденна контролировать свое питание и аппетит,пожизненно!То что я сейчас питаюсь на 2000 ккал,мне мало,хочу жрать тоже самое,но на 4 тыщи и не поправляться :-) :ps_ih:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 14:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 386
Изображений: 10
Откуда: москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 392

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан писал(а):
2000 ккал,мне мало,хочу жрать тоже самое,но на 4 тыщи и не поправляться

;;-)))
как я тэбэ понимай))))))
а чего летом так много ела ? фрукты что ли? мне лето всегда сложно,я больная до фруктов,совсем

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Бениан писал(а):
понизила коридор калорий

типа на сушке сейчас?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 14:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
Маргоша33
нет,я любительница цз хлеба,ела его по 800 грамм в сутки.Фрукты практически не употребляю,а летом не ела совсем,только пробовала и то ягоды например не ела вообще.Типа "сушки" для мне да,если учесть что в 2-2,5 раза уменьшила угли ,а вообще на сушке едят максимум 120 гр углей,так что многова то у меня для сушки :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 14:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 386
Изображений: 10
Откуда: москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 392

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан писал(а):
я любительница цз хлеба,ела его по 800 грамм в сутки.Фрукты практически не употребляю,а летом не ела совсем

ну какие же мы все разные! даже удивительно. Я родину за арбуз с дыней продам.Хлеб нафиг не сдался....

Ая такая толстая :ny_tik: у меня второй подбородок висит... не знаю,старость что ли подкатывает . Говорят старушкам совсем почти еды не надо...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
вот и статус появился на мне "пьет чай с булкой" :-) это прям про меняяя

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 9842 ]  На страницу Пред.  1 ... 940, 941, 942, 943, 944, 945, 946 ... 985  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Milana, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB