Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 226  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Алёнчик :) писал(а):
wel*** писал(а):
хлопцы в костюмах :sh_ok: :swoon: на лошадях,класс!!!у нас только алкаши лазят под окнами :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) фу насмешила ты меня с алкашами :-) :-) :-)

у нас офис в центре почти недалеко от берега Иртыша где река Омка впадает в Иртыш.. это историческая часть города... здесь была заложена самая первая Омская крепость которая в последствии стала городом Омском, здесь была построена наша самая первая тепловая станция, и здесь же сейчас есть небольшой закуток то что осталось называется это место Омская крепость, все праздники и гуляния обычно здесь активно проводятся, рядом проходит улица Ленина вот ее в праздники закрывают и становится своего рода Арбат семьи гуляют веселяться, лошадки бегают, марафоны всякие, я на обеде часто тут гуляю вдоль берега. У нас мало сохранилось исторической ценности в городе, поэтому Омская крепость со своими воротами их у нас 4... вот :-): наверное самое ценное что осталось :-(

:secret: у нас рядом наркодиспансер,спидовский центр,заводы всякие,не район а сказка :-) и больница рядом :-) :-) :-)
в парке на 9 мая гуляния бывают :smu:sche_nie: и цирк сюда же приезжает :ta-ne-c: :men:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:08 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
wel*** писал(а):
:secret: у нас рядом наркодиспансер,спидовский центр,заводы всякие,не район а сказка :-) и больница рядом :-) :-) :-)
в парке на 9 мая гуляния бывают :smu:sche_nie: и цирк сюда же приезжает :ta-ne-c: :men:

там где я сейчас живу довольно тихо спокойно лес недалеко... только ТЭЦ угольная из далека бывает золой посыпает, а так мне район нравится, легко здесь дышится вдали от всяких заводов... во дворах детей тьма, но они мне не мешают даже интересно за ними наблюдать как они щебечут и садик совсем рядом тут же во дворе...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Алёнчик :) писал(а):
wel*** писал(а):
:secret: у нас рядом наркодиспансер,спидовский центр,заводы всякие,не район а сказка :-) и больница рядом :-) :-) :-)
в парке на 9 мая гуляния бывают :smu:sche_nie: и цирк сюда же приезжает :ta-ne-c: :men:

там где я сейчас живу довольно тихо спокойно лес недалеко... только ТЭЦ угольная из далека бывает золой посыпает, а так мне район нравится, легко здесь дышится вдали от всяких заводов... во дворах детей тьма, но они мне не мешают даже интересно за ними наблюдать как они щебечут и садик совсем рядом тут же во дворе...

:cool_cool: хороший у тебя район,у нас тоже все рядом и садик и школа,и парк и зоопарк,но есть то что не нравится :smu:sche_nie: заводы и то что выше писала,наркоманы и алкаши шляются :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:39 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
wel*** писал(а):
Алёнчик :) писал(а):
wel*** писал(а):
:secret: у нас рядом наркодиспансер,спидовский центр,заводы всякие,не район а сказка :-) и больница рядом :-) :-) :-)
в парке на 9 мая гуляния бывают :smu:sche_nie: и цирк сюда же приезжает :ta-ne-c: :men:

там где я сейчас живу довольно тихо спокойно лес недалеко... только ТЭЦ угольная из далека бывает золой посыпает, а так мне район нравится, легко здесь дышится вдали от всяких заводов... во дворах детей тьма, но они мне не мешают даже интересно за ними наблюдать как они щебечут и садик совсем рядом тут же во дворе...

:cool_cool: хороший у тебя район,у нас тоже все рядом и садик и школа,и парк и зоопарк,но есть то что не нравится :smu:sche_nie: заводы и то что выше писала,наркоманы и алкаши шляются :ne_ne_ne:

ты знаешь у нас говорят алкашей тоже хватает, кто-то вообще этот район мрачным и серым представляет а я ничего плохого не вижу по крайней мере мне не попадаются, наоборот даже все очень милые и доброжелательные... есть знакомые которые даже брезгуют моим районом, но вкус и цвет как говорится, вот я например в центре никогда не хотела жить, хотя была возможность а кто-то только там себя и видит, и считают себя типа выше нас.. ну да бог с ним пусть считают, лишь бы как говориться мне было удобно, а мне очень даже удобно и комфортно здесь.. это главное.. а люди везде одинаковые

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 21:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Алёнчик :) писал(а):
ты знаешь у нас говорят алкашей тоже хватает, кто-то вообще этот район мрачным и серым представляет а я ничего плохого не вижу по крайней мере мне не попадаются, наоборот даже все очень милые и доброжелательные... есть знакомые которые даже брезгуют моим районом, но вкус и цвет как говорится, вот я например в центре никогда не хотела жить, хотя была возможность а кто-то только там себя и видит, и считают себя типа выше нас.. ну да бог с ним пусть считают, лишь бы как говориться мне было удобно, а мне очень даже удобно и комфортно здесь.. это главное.. а люди везде одинаковые

наш район мне тоже нравится,по сравнению с центром :hi_hi_hi: в центре ни за что не хотела бы жить :negative:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 06:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 06:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Папайя писал(а):
Изображение
Изображение

как же я люблю твои картинки :in_love:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1073
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (17)
Привет, Алёнушка! Прочитала все что пропустила, про твою спинку больную.... Такая же проблема и у меня.... Про ваш город замечательный :cool_cool: и конечно про твои отвесики! С ними то я тебя и поздравляю!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Аленчик привет!!!!Как здоровьеце,дорогая!!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 07:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-: Привет солнышко! Хорошего дня тебе дорогая!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 226  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bt7274, Сергей Петрович, ClaudeBot, dgavr1, Елизавета1997, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, jambco, KETI_G, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, ОльгаНГ, Оливорка, Pokusss, Роман2025, proff1, semagelena, YandexBot, YandexImagesBot, Фит-кет чемпион, Натфли


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB