Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 04:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2325 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 05:01 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 1759
Изображений: 6
Откуда: Вихоревка
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,243

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Отмечала день рождение 4 дня =) Все в шоке, мои весы тоже =) Но что набрала уже скинула, так что продолжаем дальше работать =)

_________________
Изображение

Делай то, что хочешь, тебя всё равно будут осуждать до конца жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 427
Изображений: 49
Откуда: г. Волжский
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 362

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (6)
Привет!!! Ну как у тебя делишки, что новенького??? Какие успехи!?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение
Отчет в марафоне


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
KrisKiSSka писал(а):
Superstar
Ой спасибо! :dan_ser:


:-): Не за что) Праздник, вижу, хорошо прошел)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 14:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 1759
Изображений: 6
Откуда: Вихоревка
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,243

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Приветик, девочки, я думала вы уже, как говориться, забили на меня :im_possible:

У меня всё идёт борьба с самой собой... С этого месяца я ушла от диетолога, деньги плачу не свои ещё и зря, наверно...
Я решила сама за собой следить. Если, честно, пишу это и сама себе не верю. У меня нет никакой поддержки, мама говорит, что я сама не смогу, а молодого человека нет до сих пор... (не правильно, наверно, это написала, ну да ладно :-): )
С завтрашнего дня сама за собой слежу. :nai_ls:
А сегодня я целый день провалялась, смотрела кино и ела макароны, а вчера чипсы, и готова себя убить за это. Слабохарактерная какая-то я, хотя такого обо мне никто сказать не может, наверно создаю впечатление человека, который даже сам с собой сможет справиться, ан нет походу :du-ra:

Короче, девочки, одна надежда на вас, без поддержки я не справлюсь, меня вечно пинать надо :smu:sche_nie: Очень буду стараться каждый день заходить и отчитываться. Проходя пол года к диетологу, я научилась некоторым вещам, вот буду сама себе питание организовыать, медик я или кто, ёлки палки!!! :-)

И это, забыла :smu:sche_nie: ВСЕХ ВАС С ДНЁМ ПОБЕДЫ! НАШИ ДЕДЫ МОЛОДЦЫ! :bu_ket:

Добавлено спустя 44 секунды:
Завтра обновлю отчеты по весу и объемам, изменились, наверно.

_________________
Изображение

Делай то, что хочешь, тебя всё равно будут осуждать до конца жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 742
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
KrisKiSSka
Привет!
я тоже распустилась..и тоже не могу взяться за себя. Завтра попробую диету лепестков, мне кажется отна вполне разумная..как раз и себя в ежовые рукавицы возьму и все столкну...а то столкнуть мое тело с 60 кг оооочень сложно,любит оно эту цифру))
давай пинать друг друга! :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2011
Сообщения: 512
Изображений: 36
Откуда: г. Набережные Челны
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 179

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (4)
Привет, девочки. А я вот вообще как потеплело все ем и ем(( Тоже пора уже за себя браться да никак не получается(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 742
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Нежная
вот вот...я зимой не ела, а тут понеслась.... :ny_tik: я чейчас для мотивации шоу виктории сикрет буду смотреть))))

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2011
Сообщения: 512
Изображений: 36
Откуда: г. Набережные Челны
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 179

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (4)
А моя мотивация глубоко уснула и ничего видимо ее уже не разбудит(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:09 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 742
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Нежная
нет, нелязя так....ищи ее!!!я вот шейп читаю,на стройных актрис любуюсь, + 25 ДР у подруги надо быть в форме!
давай со мной на лепесточки завтра?

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KrisKiSSka: ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:15 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 1759
Изображений: 6
Откуда: Вихоревка
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,243

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Приветик девочки =)
Сегодня хотела сделать разгруз день, но после работы добавила пару продуктов, потому что пришла злая, голодная ещё и критические дни скоро :ne_ne_ne: не обожралась, но калории съела, но в обед и утром почти не ела, разгружалась блин :-) Короче, всё на оборот сделала =)

Лепестки можно попробовать, но точно знаю, лучше есть 4-5 раз в день всё что угодно но в мааааааааааленьких количествах =)

_________________
Изображение

Делай то, что хочешь, тебя всё равно будут осуждать до конца жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2325 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB