Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 01:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
Здорово, что и выступаете и клипы снимаете!

А как ты считаешь, вокальные данные можно развить? Не до выступления, конечно, но так, чтобы для себя петь и не пугаться. Или либо есть голос, либо его нет?

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 11:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2665
Изображений: 1084
Откуда: Пенза
Пол: Женский
В наличии: 218

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Не такая
Я считаю, что развивать можно то, что уже есть. А если нет - то можно создать, но это потребует больше сил. И тут нужно оценить, стОит ли навык затраченных усилий. Например, я не умею рисовать, но могу научиться. Нужно только захотеть и целиком посвятить себя этому процессу. Но с другой стороны - оно мне вообще не нужно, так что зачем? :nez-nayu:
А в пении "для себя" вообще пугаться нечего, если душа просит петь - надо петь, и не важно какой голос :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 13:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Ух ты поешь. Какое замечательное занятие. Очень нравятся поющие люди. Ваша группа знаменита в городе? Расскажи как ты попала туда? Как давно? Часто выступает?


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 14:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
В синем платье ты???)))классно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 23:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2665
Изображений: 1084
Откуда: Пенза
Пол: Женский
В наличии: 218

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana писал(а):
Ух ты поешь. Какое замечательное занятие. Очень нравятся поющие люди. Ваша группа знаменита в городе? Расскажи как ты попала туда? Как давно? Часто выступает?

Группа широко известная в узких кругах :-) Состав группы довольно непостоянный, бессменный только солист и организатор (в одном лице) Вот его знают и в музыкальной среде, и организаторы городских мероприятий. Приглашают для участия в местных концертах. Но не всегда получается - коллектив большой, кто работает, кто в отъезде, кто ещё где, всех не соберёшь. В 2020м году довольно активно выступали, в 2022 почти нигде. Когда-то давно мы с ним работали в одной организации, и однажды группа выступала на корпоративе, а я смотрела на девочку бэк-вокалистку и молча завидовала, потому что тоже хотела петь и понимала, что могу не хуже. Тогда я узнала, что у него есть группа. А через несколько лет я решила всё-таки заняться вокалом и выбирала школу, куда пойти. Ну и вспомнила про него, спросила его совета, может он знает где будет лучше. А он пригласил выступить на его концерте, как раз новогодний готовился, а бэк-вокалистки не было. Я и согласилась. Декабрь 2019 был. С обучением вокалу у меня так и не сложилось, а в группе пока состою.

светдим писал(а):
В синем платье ты???)))классно!

Да, это я 2,5 года назад

До Нового года осталось 4 дня!
Вес 71.9
КСР 2000
Активность: шаги 6.0 тыс
Сегодня начала раздавать подарки. Успела только к подружке заехать после работы. Нас сегодня замело немножко, на дорогах сразу коллапс, дольше часа до дома ехали. Под ёлку собрала кучу-малу из всех подарков - мне, мужу, сыну. Муж видел, как я подарок для сына прятала, сын видел про подарок папе, но никто до сих пор не увидел свой ;;-)))
99720
Если не догадаются, поздравлю их 30го утром.
Завтра единственный день перед отъездом, а дел ещё много. Докупить подарки, отвезти кота, поздравить родителей и собрать продуктовую корзину. Надеюсь, что частично подготовлюсь на работе, хотя бы составлю меню и выпишу список недостающих продуктов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 23:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2665
Изображений: 1084
Откуда: Пенза
Пол: Женский
В наличии: 218

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
3
Суетной день - доделать всё, что можно, собрать всё, что нужно. Подсчёт калорий закончен, завтра финальное взвешивание и весь день в дороге. На работе завтра фуршет по случаю ДР директора и завершения года. Но меня отпустили с миром, выделив на мою долю коробку конфет и бутылку шампанского. Сборы дома затянулись допоздна и всё равно оставляю квартиру не в том состоянии, в котором хотелось. Но сон дороже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 23:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Надя, отличного путешествия.
Пусть мечты сбываются!
Понравился твой рассказ о вступлении в группу.
С наступающим Новым годом!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 05:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Отличного путешествия!))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 23:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2665
Изображений: 1084
Откуда: Пенза
Пол: Женский
В наличии: 218

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, спасибо!
2 дня до Нового года
Доехали до Москвы, заселились и даже немного прогулялись в Лужниках. Настроение отличное! Завтра в планах - гулять, гулять, гулять

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 14:43 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
С наступающим новым годом и хорошей поездки! :in_love:

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 79261398872, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, MiraSlavina, олег 2 12 85 16, PerplexityBot, ротный, schadrolga, Stella_Polare, vlada_korn, ХЕленааа13, YandexBot, zgd62, Мартиша Адмс, Ягодка2020


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB