Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2407 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 241  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 07:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!!! :-|-:

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 07:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Я так хорошо поспала эту ночь, что утром проснувшись и зайдя на форум умудрилась сообщение в чужом дневничке написать. ;;-)))
Сначала хотела удалить, потом думаю, да ладно, Верочка адекватный человек, не обидится, зато хохма вышла. :-) :-) :-)
Спала с восьми вечера до шести утра.
Утром вес порадовал, опять слегка перешла за 65, вес 64,9.
Вооот, что значит выспаться!!! :-)

В планах позавтракать и на дачу.

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2780
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 241

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.Верочка точно поймёт и простит :-)
Ура.Поздравляю с 64,9.Очень приятная цифра.
Я на твою спонсорскую помощь записалась в Спортивные стройняшки. :thankyou:

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 15:54 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 971
Изображений: 11
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 332

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
Утром вес порадовал, опять слегка перешла за 65, вес 64,9.
и я рада, за твою радость :ta_n_cor:

_________________
Изображение
**************************
"Худею во сне"
Ирина и ко мне на "ты"
Я личность творческая , хочу творю , хочу вытворяю !
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!!!
Только вернулась с дачи.
Специально раньше приехала, что бы еды какой-нибудь сварить, а то дома из еды творог и яйца. :-)
Мужики меня скоро съедят. :ny_tik:
Муж опять был на рыбалке, опять привез рыбы, но рыба мне уже поднадоела, поэтому для себя и тех кто присоединиться сварила овощное рагу с куриной грудкой.
Для тех кто не на диете пожарила шницелей и отварила картошки.
Решила, что я не на диете и поужинала картошкой со шницелем. :-)
Зато впервые я уложилась в коридор и все БЖУ у меня зеленые! :cool_cool:
Вложение:
Screenshot-2018-6-23 Стартовая • Личный раздел • Calorizator ru - Форум про здоровье Дневники питания, счетчик калорий .png


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Чего-то два раза вылезла табличка. :-)

ХЕленааа13 писал(а):
Я на твою спонсорскую помощь записалась в Спортивные стройняшки. :thankyou:


Пользуйся на здоровье, а если нужно обращайся, всегда помогу.
Я девушка болтливая, поэтому витов хватает. :smu:sche_nie:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2780
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 241

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
:co_ol: Всё зелёненькое :-) У меня такого не бывает :-):

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А как твои занятия спортом дома ?

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Последний раз редактировалось ХЕленааа13 23 июн 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Домира* писал(а):
Ирина next писал(а):
Утром вес порадовал, опять слегка перешла за 65, вес 64,9.

И я рада, за твою радость :ta_n_cor:

Ириша, спасибо на добром слове!!!
Вес, как мед, удивительно странный предмет, сегодня отвес, а завтра его уже нет. :-)
Не буду терять оптимизма, поживем-увидим. :-)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
ХЕленааа13 писал(а):
:co_ol: Всё зелёненькое :-) У меня такого не бывает :-):

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А как твои занятия спортом дома ?

Привет, Лена!!! :-|-:
И у меня впервые такое случилось. :-)
Занятия дома с переменным успехом, то устану, как собака, не до занятий, то народу полный дом, позаниматься негде, то как вчера вырубаться начну не вовремя, но раза 3-4 в неделю все-таки осиливаю.
Зато хожу пешком стабильно много.
Стала не только на работу, но и с работы пешком ходить.
Если не нужно идти к маме, то я домой всего на 15 минут позже прихожу.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2780
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 241

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
Занятия дома с переменным успехом, но раза 3-4 в неделю все-таки осиливаю.
Зато хожу пешком стабильно много.
Стала не только на работу, но и с работы пешком ходить.

Ого,это очень хорошо.Есть изменения от занятий?

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
ХЕленааа13 писал(а):
Ого,это очень хорошо.Есть изменения от занятий?

Если и есть я их не чувствую. :smu:sche_nie:
От ходьбы ноги болят.
Я все время со спринтерской скоростью хожу, так мышцы голеностопа все время болят.
Вроде жирок на животе поменьше стал, а может мне уже кажется. :-)
Я последнее время обмеры не делаю, чтобы не расстраиваться, что талия не уменьшается. :-)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2780
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 241

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
Вроде жирок на животе поменьше стал, а может мне уже кажется. :-)
Я последнее время обмеры не делаю, чтобы не расстраиваться, что талия не уменьшается. :-)

Да,хочется жирок на животе убрать,талию уменьшить :-)
Но жирок на животе ....Есть опыт у кого 50+жирок ушел?Меня дочка обняла и говорит,что чувствует и прямые, и косые мышцы живота,но под валиком жира и кожи.

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2407 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bushnev, ClaudeBot, ЕленаИ65, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, Iceflue, karatist-73@mail.ru, MetaExternalAgentBot, Outbreak, TrendictionBot, YandexBot, YandexMetrikaBot, Вас Иван, Людмила Савалина, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB