Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 18528 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 1853  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 07:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Лена, привет! Фото очень понравились. А там тепло, можно загорать? Лето у нас сейчас не очень, но, наверное, в Германии, даже на севере, теплее. Ты и до поездки и во время - выглядишь супер!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 07:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Лена, привет! Фото очень понравились. А там тепло, можно загорать? Лето у нас сейчас не очень, но, наверное, в Германии, даже на севере, теплее. Ты и до поездки и во время - выглядишь супер!


Спасибочки!! :-|-:
Там конечно на море почаше бывает облачность о дожди и ветер...,
но нам выпало 3 солнечных дня, я даже подгорела на солнышке... ноги красные до сих пор... :-)

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 08:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Elena Prekr. писал(а):
ноги красные до сих пор...

У меня с этим вечная проблема - стараюсь в огороде в шортах или бриджах ходить, а все одно - рожица и плечи загорают, а ноги белые! Как их побронзовить? :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 08:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Elena Prekr. писал(а):
ноги красные до сих пор...

У меня с этим вечная проблема - стараюсь в огороде в шортах или бриджах ходить, а все одно - рожица и плечи загорают, а ноги белые! Как их побронзовить? :-)


:-) У меня для огорода мужняя старая рубашка светлая хб, на голову шляпа хб, очки солнечные, "под низом" купальник, нан ногах дочкины старые кроссовки....вид еше тот.. ;;-))) :-) ..
так что ноги в жаркую погоду открыты...

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 09:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Так и у меня открыты, а не хотят загорать :-(


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 13:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Так и у меня открыты, а не хотят загорать :-(


Значит остается одно - загорать лежа, ногами в сторону солнца. :-)

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 23:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
А чего я сегодня ела.

Запеканка 1,5 кусочка.
каша "овсолен" на воде и молоке.(МАЛО)
Яблоко большое и сладкое. :cool_cool:
моцарелла, помидоры, базилик, огурчик, 2 ч.л. масла оливкового.
Каша гороховая_.
2 большие сливы, 1 персик.
Миндаль, изюм.

Изображение

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 00:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
План еды на завтра:

Кофе без молока (а вдруг я способна на героизм?)
Коктейль Сибарит_ с персиками, 200 г.
Яйцо, стручки фасоли.
Коктейль Сибарит_ с абрикосами_.
Яйцо, помидоры, огурец.
Дальше пока не решила. Наверное белки яиц.

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 07:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Всем-всем доброе утречко!!!!!

Так-так-так-так-таааааак....

На одноразовый героизм меня хватает. Пью черный кофе! :dan_ser:
А вот смогу ли 3 дня пить черный?
.....А почему бы и нет? А вдруг за эти 3 дня потеряю килограммчик (от слова насовсем)?
Там в теме о секретах девочки писали, что хорошо худеют, когда кофе пьют без молока. (про сахар естессссственно даже и речи быть не может)
У меня такой же опыт есть свой. Так что вот такушки!

Вчера после работы полежала так перед телеком, подумала на заднем фоне..... :secret:
Пора мне плотно приступить, пора.... вытащить из заначек все свои затаренные штучки и дратъся нешутейно с лишними обьемами.
Жаркое лето нам на руку! Если не сейчас, то когда же.

План есть. Уже приступила. :so_happy:
Коктейльчик Сибарит, так полюбившийся, летом использоватъ - самое то.
Овощи "зеленые" в любом количестве - эта армия играет на моей стороне.
Молочные продукты низкожирные - полюбитъ сумела. Сочетания продуктов выгодные - знаю.
После первых 3-х кг настроение у меня значительно поднимется. Я уже буду легче на подьем и резвая газелька (почти что).
Хочу быть резвой газелькой, легкой на подъём!

План хороший. Сочетает в себе всё лучшее. Люблю всё лучшее. :nez-nayu: :nez-nayu:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena:"Нет ничего невозможного для человека с интеллекто
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 07:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Ну а что прошлый план, прошлый план....
Раз он не совсем дал что хотели, значит нужен новый план, более лучший, вот и все дела.

Скажем так, мы поработали над качеством.
Теперь еше подключаем количественные критерии полным ходом и "на летний фасон".
Не мытьем, так катаньем, как бабушки наши говорили. :za_da_va_la:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 18528 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 1853  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, asolla, BaiduSpider, Baurzhan, BingBot, brarah, ClaudeBot, стрелок, Fireslayer2017, GoogleBot, GPTBot, kluus, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, timka19, TrendictionBot, ttsa, YandexBot, Пападопулос, Иуль4ик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB