Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 16:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2112
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
пОЛИНА??? :du_ma_et: Ты где???
Зашла на сайт думала поплакаюсь вам... (чисто женская ситуация) Потеря потерь...Решила я покрасить волосы что то приблеженное к рыжему цвету, купила краску дорогущую 500р отдала :dra_chun: И чо вы думаете???? На мой темный русый эта краска нанесла лишь слегка медный оттенок :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Я такая растроеная что капец капецкий :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Прям хожу злая мимо зеркала :dra_chun: Вот как так то!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 19:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1149
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Всем по привету!
Весь день не было электричества и интернета. И лил дождь. Я пол дня делала ген. уборку, сварила соус из красной смородины, остальные пол дня спала. Спорта не было. Наела по плану. Вес 65,5.
micy писал(а):
Потеря потерь.

Ириш, приветик!
Обидно, да. Но могло быть и хуже. Цвет если бы совсем не тот получился, или вообще волосы попортились, не дай Бог. Завтра уже чуть смиришься и может тебе вообще оттенок понравится. А на улице при естественном освещении он будет ярче. Не расстраивайся.
А чего за краска такая чудесатая?

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 01:04 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1149
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Верра, выходи!
Как там у тебя постройнение идёт? Ну и просто настроение как? Общественность интересуется, да. ))
Верра писал(а):
Пока только начала йогу с Джиллианс Майклс'

И как ощущения? Я долго была против этой тренировки настроена. Потом как-то попробовала случайно. И неожиданно понравилось. Не знаю, как похудение ( у меня ещё и с гантелями тренировки), но гибкости заметно добавилось.

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 04:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2112
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Полынь писал(а):
Всем по привету!
Весь день не было электричества и интернета. И лил дождь. Я пол дня делала ген. уборку, сварила соус из красной смородины, остальные пол дня спала. Спорта не было. Наела по плану. Вес 65,5.
micy писал(а):
Потеря потерь.

Ириш, приветик!
Обидно, да. Но могло быть и хуже. Цвет если бы совсем не тот получился, или вообще волосы попортились, не дай Бог. Завтра уже чуть смиришься и может тебе вообще оттенок понравится. А на улице при естественном освещении он будет ярче. Не расстраивайся.
А чего за краска такая чудесатая?

ЛОРИАЛЬ ПРОДИЖИ, золотистый светлый каштан должен был быть.... :nez-nayu:
Голову почаще мыть цвет посветлеет :-) На солнце еще не была, посмотрим.
Сегодня уезжаю Забирать своего зайку старшенького :so_happy: Должен приехать вечером в г.Черемхово (там родители мужа живут)
Гинеколог меня не обрадовал со спиралью, встала не правильно и поэтому до отъезда надо пройти болючую процедуру ее правки :ny_tik:
Утром не стала рекорды на степпере ставить сделала зарядку и позавтракала кофем с сах и бутером с маслом и сыром ::yaz-yk:
Кстати я зарядку делаю из трени "Ускорб метаболизм" Джиллианской-кикбоксинг и еще неск упр, оч бодряд :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 08:19 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1149
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
я зарядку делаю

Уважуха! А я нет, зарядку не делаю. :smu:sche_nie: Просыпаюсь - собак на попис выпустила, воды им поменяла, курей выпустила, покормила, воды им поменяла. Вот и вся зараядка.

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 2072
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,137

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
Полынь писал(а):
Вот и вся зараядка.

нормальная зарядка :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2112
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Полынь писал(а):
micy писал(а):
я зарядку делаю

Уважуха! А я нет, зарядку не делаю. :smu:sche_nie: Просыпаюсь - собак на попис выпустила, воды им поменяла, курей выпустила, покормила, воды им поменяла. Вот и вся зараядка.

Зарядка а потом куры кролики :hi_hi_hi: Как Ежик??? :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 19:36 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1149
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
Как Ежик???

Удрал скотина неблагодарная :-) Я плохо закрыла загончик. Он ночью всё подожрал предложенное и слинял по своим делам ежиным. Думаю, успел чуть потолстеть за время "гостевания" и будет жизнеспособен в природе. :nez-nayu:

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 23:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Сколько ёжика не корми, а он тоже в лес смотрит))

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 10:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1149
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Всем по привету и лёгкого дня!)
Ириш, твоя теория верна по ходу ( о том, что привесы начнутся при прекращении трень). Вчера была первая тренировка на этой неделе " нет проблемным зонам". Предыдущие дни я отлынивала и смотрела что весы покажут при рекомендованной калорийности. Вес все дни тихонечко полз вверх, вчера с утра 66,1. Сегодня с утра обвалился обратно на 1 кг. - 65,1. :nez-nayu:
С раннего утра был садово - огородный рэп - полив+прополка+посадка лука и укропа на зелень. Вечером может малину соберу. И йога вечером. Жара 35 градусов, ничего не охота, только валяться как тюлень на лежбище. Мои собаки весь день этим и занимаются.)
Что ещё. Соскучилась по ребёнку. Может в конце месяца на пару дней в Москву съезжу.

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, АИнна, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Елена.Премудрая, GoogleBot, GPTBot, hatelijkheid, Julia77, karatist-73@mail.ru, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, КрошкаНатали, Ирина Семеновна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB