Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 08:42 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 1865
Изображений: 14
Откуда: Москва и МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,794

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (10)
Ксюш, а чем мотивируют, что тебе худеть не надо?
Я вот тоже 65 поставила, так как именно такой вес и имела лет до 35, ну если до 70 похудею, тоже рада буду :-)
А меня муж поддерживает :-):

_________________
Начало 11 марта 2017
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 09:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 4452
Изображений: 70
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,795

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Ксюш! приветик!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-:
а ты не разрывайся! подумаешь информер! поменяешь :-)
ты сначала до 70-ти похудей, а потом и подумаешь...надо ли тебе 65??? :hi_hi_hi: у меня вот тоже все против, чтобы я до 60-ти худела, даже организм мой против, упирается всеми силами... :-) может я и не буду до 60...посмотрим, ну пока хочу, а там видно будет!
а то что тебе все вокруг говорят...знаешь, у меня папа два года назад взялся за себя и сильно похудел (нужно было из-за суставов ног), так вот! сначала у него прямо был очень осунувшийся, какой-то истощенно-болезненный вид, но потом со временем как-то все подтянулось, пришло в норму и сейчас он довольно хорошо выглядит, несмотря на возраст!
я тоже, когда два года назад сильно похудела, как мама моя говорит, была вся "изможденная-замученная", "одни глазюки остались" :hi_hi_hi: , но через пару месяцев все пришло в норму! кожа стала на место, оставшийся жирок равномерно распределился и все стало хорошо, изможденность ушла...
сумбурно написала...ну как-то так! :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 898
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,023

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Оксаночка, приветик!!!
Полностью присоединяюсь к словам Lara1102
. У меня знакомая похудела и все "ой какая ты как больная , а все ли у тебя нормально?" А через месяца три-четыре кожа подтягивается и ей "Галочка, какая ты красивая и стройная". Так что это временный фактор. И это не только у тебя так, у всех так. Ты будешь лучше всех :-:ok:-:

_________________
20.08.2025 - вес 66 кг. Цель 55 кг. Дробная система питания

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:22 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Девочки, всем приветик!
Спасибо вам за комментарии.
Попробую в двух словах объясниться...
Я за три месяца скинула 14 кг. Сменила три размера. Но кожа не висит нигде. По лицу тоже не скажешь, что у меня болезненный вид, наоборот даже.
Просто многие говорят, что я уже худая, и больше худеть мне не нужно. Муж вообще говорит, что я совсем другой человек...
Наверное, я очень долго была в весе около 90 кг, и для всех мой нынешний вес - это худоба... Я так думаю...
По себе чувствую, что вполне достаточно... А по цифрам, вроде, еще надо скинуть...
Решила, что буду смотреть по обстоятельствам. Вес быстро не уходит, то плюс, то минус после каждого сброшенного кг...
Думаю, если очень надоест, то уже и не буду худеть... Пока еще терпимо.
Ну как-то так... :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 4452
Изображений: 70
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,795

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
klimentina
конечно смотри по себе! если тебе комфортно в этом весе, значит он твой! :mi_ga_et:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 19:13 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 1865
Изображений: 14
Откуда: Москва и МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,794

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (10)
Ксюша, может это из того что: три месяца и сразу 14 кг , я по себе за два 6 - и то заметно :-) :-) :-)
Может и правда адаптироваться и посмотреть что дальше делать, ну ты главное не пропадай .... и если что переходи в группу поддержания веса :-) :-) :-)

_________________
Начало 11 марта 2017
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 21:27 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Да, буду посмотреть... :-)
Сегодня обжорный день. Завтра будет плюс, т.к. наелась соленого.
А завтра у меня отчетный день. Но настроение не очень, вот и плюнула на все...
Иногда можно позволить себе и расслабиться...

Все, пойду спать, т.к. рано вставать на работу.
Всем пока и сладких снов!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 21:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 4452
Изображений: 70
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,795

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Спокойной ночи, Ксюшенька! :baby_sleep:

Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 06:41 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Всем приветик!
Как и следовало ожидать от меня :ny_tik: , сегодня привесик нехилый...
Эх, ну и ладно! Уж переживу как-нибудь. И что-то я сильно подозреваю, что большая любовь к соленому у меня от этого не исчезнет...
Хоть и знала, что у меня сегодня отчетный день. Что-то вчера настроения совершенно никакого не было, вот и наелась соленого на ночь...

Да, забыла написать... Мне вчера на работе принесли полевые цветы. Тайный поклонник. До сих пор не знаю, кто. Прихожу на станцию, а они на стульчике лежат себе так красивенько... Приятно. :smu:sche_nie: У меня такого уже лет тридцать не было...

Ну все, поскакала на работу. Дождь и ветер. Но я, как настоящий худеющий, отвергнув любые транспортные средства, пойду пешком... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 06:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
:ny_tik: да..уж я без солёного вообще жизни не представляю..ем потом тёк сгоняю 4 дня..потом опять ем :-)

ты мне так и не сказал своё РОСТ...что б понять..надо ли дальше стройнеть.. :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Ataman, BaiduSpider, BingBot, CHaRa78, ClaudeBot, colbus, Евгений33, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, jkmufuheybyf, Leno4ka56, MetaExternalAgentBot, Remezi, TrendictionBot, VAD73, YandexBot, Леро2804


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB