Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2808 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 281  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2012
Сообщения: 32
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Лия :pri_vet:-:
Пролистала дневник и кажется мы уже как будто знакомы)) Ну и решила поздороваться)
Я Алина, на калоризаторе давно, но в основном только считаю или просматриваю чужие темки, свою и лень вести, и не люблю идеологические споры про еду и как мне жить.
А чем закончилась эпопея со старым залом и возвратом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 2327
Изображений: 57
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,144

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Svet Lanochka писал(а):
Дочка чем провинилась?

Начиная с лестницы - иду, смотрю дверь в квартиру открыта. Меня аж кипятком обдало... влетаю. У нее там гостья, они кошку в 4 руки тискают. Гостью проводила, оглядываю квартиру... погром. Это они кошку ловили... короче: 1. строго настрого запрещено впускать в дом кого-либо когда меня нет дома. Не важно, кто это. Можно только родственников, но прежде, чем они придут, они оповещают меня о приходе, я звоню ребенку и предупреждаю, кто придет и что можно открыть дверь 2. дверь в квартиру должна быть всегда на замке, даже на 5 минут. 3. кошку мучить нельзя, особенно чужим. Кошка агрессивная, раздерет нафиг все руки и ноги 4. погром, срач... за это сиделку в стоялку превратить могу :a_g_a:
Алва писал(а):
Еще сегодня соседи спать не дадут, будут пить с горя

А вот прикинь, видимо пить они ушли в другое место. Было тихо, как никогда :-)
Алва писал(а):
СП

В свое время после развода я только благодаря СП выжила. Зарплата 8 тыс была, а квартира съемная 8500...
Алва писал(а):
Чем тебе ребенок виноват?

А я вот выше написала :a_g_a:
Elmask писал(а):
может случиться тяжелый вариант

Ох, как мы хорошо посидееелиии!
Бутылка водки 0,7 ушла на двоих, как здрасьти! :drunked:
Вчера пришла одна подруга, потом вторая, потом одна ушла, вторая осталась. Моя психолог не пила, а подруга, которая просто подруга - пила, да еще как. Я думала, не выживу. В итоге мы выяснили, что все мужики сво, а мы не принцессы-королевны! :-) Короче, я переживала, что утром не проснусь, а если проснусь, то на работу не смогу. В итоге, как будто и не было ничего вчера! Только чеснок, который в салате был, меня до сих пор своим послевкусием мучает :-)
Выгляжу сегодня хорошо, чувствую себя хорошо, билеты в Питер купила утром, настроение - хоть отбавляй :cool_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ALI
Привет! Рада познакомиться! Заходи! :a_g_a:
Про зал к стати, да - ну так вот, на чем я остановилась? :-) Девочки! Позавчера мне вернули оставшуюся сумму! Конечно, в цене мы так и не сошлись, отдали они мне на 500 руб меньше. Но я придираться уже не стала. Хрен с ними, это типа я им тортик на прощание подарила :-) Собственно на эти деньги в Питер и еду :a_g_a: :-)

_________________
Не важно, что медленно! Главное - вперед!!!

Изображение

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы телеса из под платьев не вываливались


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Лия_Стройнеющая
Так, щас не поняла: Питер это хорошо, конечно, но в зал - то ты собираешься ходить или чего? :du_ma_et: В новый, который с тренером :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 10:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 2327
Изображений: 57
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,144

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
:-) собираюсь! Но - роспотребнадзор у них работы еще не принимал. Сейчас у них написано типа - ура-ура, 18.06 открываемся и тд и тп. С Питера приеду, посмотрю. Если в итоге так и не откроются официально, то уже прям позвоню, закажу своего дядю-тренера и пойду. :a_g_a:

_________________
Не важно, что медленно! Главное - вперед!!!

Изображение

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы телеса из под платьев не вываливались


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 10:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Лия_Стройнеющая
хорошо)))
В Питер когда? С дочкой? самолетом?
(я склеротик, забыла - где ты живешь? :ne_vi_del:)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 2327
Изображений: 57
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,144

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Великий Новгород, до Питера на машине 2 часа. Едем с дочкой на маршрутке, уже завтра, сразу после работы. Удобно придумали, маршрутка в Питер ходит каждый час практически.В пути 3 часа, если все нормально. Только билеты надо заранее покупать.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Только я не совсем в Питер. Нас там подруга встретит, к которой я и качусь, собственно. А она живет в Петергофе, так что заберет нас и увезет :a_g_a:

_________________
Не важно, что медленно! Главное - вперед!!!

Изображение

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы телеса из под платьев не вываливались


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Лия_Стройнеющая
и сколько билет? А там где жить? Сколько жить?)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 2327
Изображений: 57
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,144

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Вернемся с дочкой уже в воскресенье. Про билеты - несказанно удивлена. У меня родители 50 км от города живут, Питер от нас 200 км. И вот в Питер стоит билет 380 руб, при условии одновременной покупки билетов на обратную дорогу - 350 руб. Итого нам поездка обошлась 1400 руб туда-обратно на двоих. Ну и с собой естественно... А к родителям мы ездим, мало того, что всего 3 автобуса в сутки и если один отменили, то хрен уедешь, так еще и стоимость поездки нам обходится 1000 руб туда/обратно на двоих. При том, что едем в деревню к родителям мы в пятницу вечером и приезжаем уже поздненько. А обратно в воскресенье в обед. Итого всего 1 рабочие сутки! Дорого! В Питер ездить выгоднее...

Добавлено спустя 57 секунд:
А жить у подруги будем! Завтра вечером приедем, субботу гуляем, воскресенье отсыпаемся и валим домой.

_________________
Не важно, что медленно! Главное - вперед!!!

Изображение

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы телеса из под платьев не вываливались


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Лия_Стройнеющая
фотоотчет привезешь))) я все хочу в Питер, снять квартиру, побродить... Но не с кем, одной же дорого получится квартиру снять да и "путеводитель" нужен местный)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лия с тараканами
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 2327
Изображений: 57
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,144

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Главное чтобы погода была. Если ливни с грозами, которые собственно и прогнозируют, то привезу только фотоотчет пьянки :-) Питер очень люблю, несмотря на то, что города не знаю совершенно. Жила я там полгода, 15 лет назад почти. Вот нутро мое к нему тянется! В этот раз будем в Петергофе и конечно, если повезет с погодой, погуляем.
Алва писал(а):
все хочу в Питер, снять квартиру, побродить...

Я бы туда вообще жить переехала! Ну или как ты, приехать, погулять, побродить...

_________________
Не важно, что медленно! Главное - вперед!!!

Изображение

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы телеса из под платьев не вываливались


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2808 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 281  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bushnev, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, misisX, papagu, svebe, TrendictionBot, YandexBot, Ленусечка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB