Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:08 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 1885
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 619

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light, :pri_vet:-:
Дочку - с прошедшим ДР! И тебя тоже) Хорошо праздник отметила! :cool_cool:

_________________
Изображение
Мой дневник пылится на полке: viewtopic.php?f=51&t=10964


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Таня, спасибо!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9761
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,330

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Светик, Доченьку с Днём рождения. Уверена, что у тебя такая же прекрасная дочь, как ты. Поэтому от всей души желаю ей счастья и всего самого прекрасного и солнечного в жизни.

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:26 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 1015
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 614

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Светочка, с прошедшим праздником тебя и здоровья доченьке и всем вам!!!!

_________________
Изображение
Я Людмила, ко мне на ТЫ. Мне 60 лет.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Глаза синие-присиние! Красавец! У Апельсинки тоже только белые!
Если белые с синими глазами, очень может быть, что ангора с сильным геном вмешалась
:-) https://youtu.be/kllyUCZ2HRE

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 167
Изображений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 83

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (7)
Маме и дочке - искренние поздравления! У такой мамы ребенок просто не может не быть замечательным человеком! :buket:

_________________
Изображение
Изображение
Я Марина, хотелось бы на "ты"


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 22:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Добрый вечер!
Светик, ты куда пропала? Прям, скучно без тебя :-( я от тебя всегда положительными эмоциями заряжаюсь , а тут тишина :-(

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Галя, я с утра грядки копала, потом работа, а щас сижу лекции слушаю. Осталась последняя неделя, еще половину экзаменов не сдала и лекций море. Вчера ночью слушала - уже засыпала на ходу - такая там чушь!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
svet.light писал(а):
Галя, я с утра грядки копала, потом работа, а щас сижу лекции слушаю. Осталась последняя неделя, еще половину экзаменов не сдала и лекций море. Вчера ночью слушала - уже засыпала на ходу - такая там чушь!

Бедная. Устала после грядок, а потом еще вникать в лекции. А отдохнуть?. УжОс!
Ты все сдашь! По другому и быть не может. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
knatka писал(а):
Света/, давай я тебе тут несколько идей про сад подкину.
Как бы у тебя не были низкие ветки у яблонь, груш и слив, то около стволов можно посадить ранние весенние цветы: тюльпаны, нарциссы, крокусы, бруннера (незабудочник), геоцинты, пролеска сибирская, мускари. Такими небольшими группами, необязательно все пространство вокруг ствола занимать, а на расстоянии сантиметров 50 от ствола небольшой крупкой или одно, или другое, можно несколько группок совместить. Не надо только пытаться их как то огородить, изобразить клумбу или что-то, просто вкопай в землю среди травы и всё. Эти цветы вылезут и зацветут, когда еще листья на деревьях только-только проклевываются или сами деревья в цвету. Смотрится очень красиво, деревья своей листвой пока им не особо затеняют и не мешают. Потом цветы отцветут, какое-то время именно около цветов траву не косить, а с середины июня уже под деревьями можно спокойно косить траву триммеров, листья у этих цветов уже то же отмирают и все лето даже не будет видно, что они там были, а просто газончик под деревьями. У нас многие сажают нарциссы и тюльпаны большими грядками. Когда они цветут, то красиво, конечно, но отцветут и грядка стоит пустая все лето. А так - места эти цветы совсем не будут занимать, летом проплешин то же не будет, но и весной будут радовать глаз.
В тень хорошо помимо папоротника (если у тебя тени от соседей много) можно посадить лилейники, хосту всякую разнообразную, астильбу (ее много всяких расцветок). Их можно посадить, например, вдоль линии с соседями очень плотно друг к другу, и то же не обозначать клумбы, не делать загородки. Просто вскопала полосу в земле и плотно друг к другу посадила линией. Ну дай им чуть расстояние между - они все быстро разрастаются. А траву перед этой цветущей линией будешь тоже триметь, руками нужно будет только узкую полоску вдоль чуть прополоть, остальное под триммер.
Где мангал у вас приживется (тут уж по удобству), дай время мангалу прижиться, не определяй сразу на постоянное место, можешь не понять пока, где удобнее, то рядом с мангалом в середине лета сделайте скамеечку (хоть из бревнышек и досок). А рядом со скамейкой с узкого конца воткни какой-нибудь кустик цветка. Например, тот же лилейник (их очень много сортов), или кустом люпины, или еще что-то такое, что можно посадить неприхотливое, имеет красивые листья, хорошо торчит из травы и цветет. Чтобы тебе это не пропалывать, не надо организовывать клумбу, а только вокруг тримером траву косить.
Так потихоньку все и преобразуешь. Я пересаживаю цветы, деревья, кусты в любое время - с ранней весны до осени.

Наташа, вчера после этого твоего поста размышляла (под бухтение лекции!), что же я на даче у себя хочу. Ну ты вот прям в точку все расписала. Мы в этом году урожай с огорода сняли - думали всем детям будут продукты на зиму. А они малоешки у нас. Вот и получилось. что половину не осилили - картошка то уже прорастать начала! Огурцы маринованные в банках на следующую зиму останутся. :ne_vi_del: Вывод: огород сократить вдвое,а то и втрое! Освободившиеся метры действительно надо выравнивать от грядок, чтобы косить было удобно. Мангал у нас есть - давно прописался у дома, там же стол стоит огромный - после проводов сына в армию (сын и муж сами сделали два стола. Один сейчас в доме, другой на улице. Размеры столов такие, что все кто в гости забредает в шоке пребывают :-) ) Вот только навеса над столом нету - есть о чем мужа толкать!
Я сегодня так воодушевилась твоими советами, что до работы (мне теперь позже можно на нее ходить - оплату то с индивидуальных занятий сняли!) три гряды вилами вскопала и граблями разровняла вместо зарядки.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, alenarepyah, AmazonBot, Александр 5, Анна Епифановская, BaiduSpider, ClaudeBot, Елена Тодорова, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Галя97, TrendictionBot, YandexBot, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB