Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 10:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 205
Изображений: 179
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Bonan matenon, karaj!

Обещала отписываться каждый день, но получается не всегда, извиняюсь.

После моей позавчерашней прогулки у меня заболела бедро, сустав. Не сильно, но пока бегала вчера между домом и корпусом, поняла, что 10 км не пройду. Но я не сдалась и поехала их на велотренажере, пока Олег был на теннисе (при нем я стесняюсь :smu:sche_nie: ). При такой нагрузке у меня ничего не болело и по ощущениям сегодня даже стало немного лучше. Но пока не знаю, что делать с вечерней прогулкой, потому что теннис у Олега только по нечетным дням недели.

Еще вчера была планка (2х20 и 1х30) в течение дня, пресс и ягодицы, как всегда, совсем чуть-чуть обратных отжиманий (пока привыкаю к ним), обычных от стеночки :-) , ну и всякое разное, в общей сложности 1 час 15 минут. На велотренажере ехала меняя темп, как только пульс подстраивался под него, то есть каждые 20-30 секунд, чередуя 80 и 120-130 ударов. Кажется это называется интервальное кардио, не не уверена. После всего этого приняла холодный душ, потому горячей воды нет, а есть только ледяная - из скважины, и осталась очень собой довольна.

Есть весь день хотелось жутко. Печенек с отрубями схомячила половину того, что купила. И еще гренки. Уух. Думала, что вечером объемся. Нет! После четырех есть вообще расхотелось. "Перед сном" еле впихнула в себя стакан кефира. Да, в магазине закончился 1% кефир. А 2,5% мне не нравится по вкусу. Значит - будет гречка в кефире! Наверное, завтра.

Завтрак (9:15): овсянка на воде с ложкой меда, хлебец с сыром, 3 печеньки с отрубями, 20 грамм подсолнечного козинака.
Ланч (12:50): банан, маленькое яблоко, остатки давнишнего салата из пекинской капусты и т.д., хлебец.
Обед (15:00): грибной суп из белых грибов со сметаной, яйцо поджаренное с 2 помидорами и сыром на ложке масла, 5 гренок.
"Ужин" (16:00): 3 печеньки с отрубями.
"Передсном" (21:00): стакан кефира 1,75% :mi_ga_et: .

А в кавычках, потому что легла я в половину пятого. Так можно иногда заболтаться по скайпу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 10:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 205
Изображений: 179
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
И вскочила сегодня в восьемь. Потому что должна была приехать подруга с РАТАНа, одногруппница, которая там проходит практику. В авральном режиме привела себя в порядок, уже даже оделась, и тут Настя пишет, что опоздала на дежурку! :ne_ne_ne:

Что поделаешь? Доспать уже не получится, лучше днем тихий час устроить. Чтобы хоть как-то прогнать грусть, сделала маникюр, что бывает со мной действительно редко.

Завтрак (9:30): овсянка на воде с бананом и ложкой меда, гренка и хлебец с сыром, 1/2 баночки 8% йогурта с малиной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 10:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 427
Изображений: 14
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 201

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :pri_vet:-: Маникюр - отличное занятие! Ноготки должны быть в порядке! :na_i_ls:

Отличного дня! :-):

_________________
Изображение
Изображение

75(есть!!!) - 70 - 67 - 65 - 62 - 60 - 58 - 56


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 11:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 205
Изображений: 179
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Прочла замечания Гранита относительно совмещения кардио и силовых. (Как всегда вовремя :hi_hi_hi: ). Исправимся. Сегодня без прогулки и велотренажера. В планах спина, трицепс, пресс, ягодицы. Всего по 3-4 круга. И растяжка. А до завтра, глядишь, и бедро пройдет.

А вообще... я скучаю по балеткам. Даже больше, чем по бассейну, наверное. :-(

Юльчонок-Бельчонок, конечно! Но я не любитель лаков. И для меня процедура покраски ногтей это как и выщипывание бровей, например, способ расслабиться. И тебе хорошего дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 13:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
:-|-:
Я решила вопрос маникюра радикально - наращиваю гелевые) А до этого вечно ходила с обкусанными кое-как ногтями)
Они у меня тонкие ломкие и слоящиеся, так что это беда прямо была) теперь без проблем вообще)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 15:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 205
Изображений: 179
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Алва, я в делах всякой косметики такой профан :ny_tik: , даже не имею представления, что такое гелевые нарощенные ногти.

У меня ногти тоже и слоились, и ломались, и просто не росли толком. После перехода на ПП почти все проблемы исчезли. И вообще, ногти для меня - это своеобразный индикатор, по которому сразу видно, что я например косячить стала уж больно часто, они моментально слоиться начинают. Но тут, конечно, у всех индивидуально. Жалко, что у тебя с ними какие-то проблемы остались.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 15:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
а я не знаю, остались или нет))) я ж их теперь не вижу) На самом деле, сначала я думала, что будет неудобно с нарощенными, а теперь и не представляю, как без них. рекомендуют снимать раз в год и месяц отдыхать, но я не снимаю, так не хочется без них)))) и мастер у меня мне созвучна в плане дизайна, так мы с ней как что нарисуем - смотрела бы и смотрела)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 15:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 205
Изображений: 179
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Алва, ой, а сфотографировать можешь? Уж очень хочется посмотреть как такое чудо выглядит :smu:sche_nie: ...

А не снимать не вредно? Или ты прям всю жизнь хочешь с ними проходить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
Ты же есть в контакте? У меня там есть фото нынешнего дизайна. если хочешь, могу дать ссылку на себя


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 09:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 205
Изображений: 179
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Вчерашняя отчетность.

Погода была чудесная, но гулять я всё же не пошла. Сегодня погода должна к вечеру испортиться, а бедро прошло, поэтому буду гулять под дождем, такая вот логика :hi_hi_hi: . Горячей воды все еще нет, поэтому я грязная и злая. Вчерашний недосып дал мне только позаниматься, а отписаться уже не дал.

Пресс, отжимания от стеночки, ягодичный мост с биениями, планка (по 30 сек), плие с биениями, обратные отжимания. Кое-где вставляла подъемы ног, разминка была балетная. Чередовала нагрузку на верх и низ, всего сделала три круга, после растяжка. Общее время где-то 40 минут получилось, не засекала. То есть постаралась учесть хотя бы часть рекомендаций. Пока работаю над этим. Вакуум в течение дня был. Наконец снова начала растягивать подъем ноги, надо не забывать это делать.

При обратных отжиманиях близко к верхнему положению у меня сводит какое-то отдельно взятое мышечное волокно в левой руке. Причем только когда локти сгибаются правильно, а если попробовать их расставлять, то ничего не болит! Единственное, что я придумала, не доходить до этой точки, сделать амплитуду меньше.

Ланч (12:40): яблоко, 3 хлебца, сыр, 3 печеньки с отрубями, 20 грамм подсолнечного козинака.
Обед (15:10): вареная картошка из грибного супа (её были остатки) потушенная с помидоркой на ложке масла, огурец.
"Ужин" (17:30-18:30): 1/2 тарелки борща с зеленью и сметаной, хлебец, 3/2 небольших булочек с повидлом, абрикосы, стакан кефира 1%.

Вечером все же приехала Настя с РАТАНа и мы гуляли, пили кефир, съели на двоих три маленькие булочки (ну такие которые в кулачке полностью умещаются) и полпакета абрикосов. Было здорово, жаль, что ей надо было в тот же день уезжать и не было возможности остаться на ночь. Мне к тому же остался на память кефир и 5 булочек, которые я растяну на несколько дней.

Тут постоянно есть какие-то студенты. Не такие, как я, а те, кто приезжает большими группами. Для них устраиваются лекции и большие многочасовые практикумы. У них пока нет руководителей, поэтому им показывают все, чтобы знали из чего выбирать. У нас такое было после первого курса, когда мы ездили в Крымскую астрофизическую обсерваторию. Но, конечно, с САО это не сравнится. Приезжают сюда и не только чисто астрономы по специальности, но и ребята из московского и питерского физтеха, и инженеры, и т.д. Олег говорит, что самые крутые это МФТИшники, у них какой-то нереальный отбор, они на порядок превосходят всех других. Но они физики, по математике лучше питерцы. Посмотришь на них и сразу чувствуешь, что есть куда расти!

А теперь завтракать и бежать на работу, вдруг то, что я оставила на ночь уже посчиталось :mi_ga_et: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Nюtkа, TrendictionBot, YandexBot, Вас Иван, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB