Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 06:30 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,729

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Ань,привет,ничего себе на табуретке. Я на этом месте уже несколько лет взвешиваюсь,уровнем искала где пол ровный.Таких разбросов не было. А в других местах я даже и не пытаюсь,всё равно пол не ровный. Говорят еще надо на кафель ставить весы,чтобы уж точнее.

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 09:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик!!!
Да....,на кафеле---ровнее....У меня нигде нету..,поэтому на табуреточке иногда....(девочка одна идейку подала... :hi_hi_hi: ).


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:32 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,729

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Сегодня был завес, -900г :ya_hoo_oo: и теперь первая семерка . Весы как ни странно показывали одну цифру несколько раз. Мы с любимым всегда перед завесом делаем ставки,сколько я скинула,он сказал 800,я 1кг. Вообщем ни мне ни ему,но примерно были правы.Спустя почти месяц могу сказать,что тяжело было в начале,а сейчас я хожу сытая и довольная :dan_ser: .Думала будет тяжелее :nai_ls: . Но постепенно опыт приходит,как сделать рацион сбалансированным,но я не гонюсь сильно,чтобы циферки были зеленые,главное не красные.Да и не голодаю я совсем,иногда даже думаешь,ну как после этого можно стройнеть. :nez-nayu: Стараюсь придерживаться этого питания и вне дома.Например,поехали с любимым за покупками в торговый центр на пол дня и соотвественно обедала я там в кафе.Но я зная,что там нет мяса или рыбы как мне нужно,то я взяла с собой кусок куриного филе в лоточке,а на гарнир заказала гречку у них(там так можно) и чудно покушала.Вообщем,как говорится и волки сыты и овцы целы! :so_happy: А еще наконец то я сделала себе скраб кофейный и уже опробовала.От результата я балдею,я не помню когда у меня такая кожа была,может в детстве,и муж кстати в восторге. :hi_hi_hi:
Ну а через неделю у меня будет завес+замеры.Посмотрю сколько ушло в обьеме. Выкладываю свое вчерашнее меню,так как за день делаю корректировки.И готовое меню только к вечеру. Очень буду признательна,если кто нибудь подскажет как делать вложения :-): А пока так.

Съедено Осталось Коридор
К 1470 - -
Б 110.6 - -
Ж 42.2 - -
У 162.7 - -

Вторник 18.02

Еда — 1470 ккал.

Завтрак (10:45) 288 гр. — 322.90 ккал.:
Ячневая каша на воде (190 гр.) — 144.4 ккал.
Яйцо куриное (белок) (50 гр.) — 22.0 ккал.
Масло льняное (4 гр.) — 35.9 ккал.
Хлебцы мои (9 гр.) — 26.1 ккал.
Сыр Ольтермани 17% (35 гр.) — 94.5 ккал.

Ланч (11:03) 285 гр. — 169.30 ккал.:
Мандарин (90 гр.) — 29.7 ккал.
Яблоко (135 гр.) — 63.5 ккал.
Кефир 1% Веселый молочник (50 гр.) — 18.5 ккал.
Миндаль орех (10 гр.) — 57.6 ккал.

Обед (11:04) 473.5 гр. — 359.40 ккал.:
тушеные овощи с курин. филе (250 гр.) — 131.2 ккал.
Гречневая каша вязкая на воде (210 гр.) — 189.0 ккал.
Хлебцы мои (13.5 гр.) — 39.2 ккал.

Полдник (11:05) 225 гр. — 321.00 ккал.:
творог 5% летний день (140 гр.) — 169.4 ккал.
Кефир 1% Веселый молочник (40 гр.) — 14.8 ккал.
Зефир (45 гр.) — 136.8 ккал.

Ужин (11:06) 410 гр. — 297.50 ккал.:
Кальмары отварные (170 гр.) — 187.0 ккал.
Яйцо куриное (белок) (50 гр.) — 22.0 ккал.
майонез Кальве легкий (30 гр.) — 64.5 ккал.
Огурец (160 гр.) — 24.0 ккал.

Учёт воды — 10 ст.

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: С ОТЛИЧНЫМ ОТВЕСОМ ,НАСТЮШ!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Как вставлять меню!!!
Сначала фотографируешь страничку свою с менюшкой---клавишей "Prt Scrn" на клаве...
Потом в любой програмке (у меня--пэйнт...)---обрезаешь и сохраняешь в файл на компе...
А дальше 2 пути---или на сайте "Радикал-фото" её загружаешь и получаешь код для вставки на форум (он во второй строке!). Копируешь этот код и вставляешь в сообщение.
http://radikal.ru/
Второй путь: перед тем как вставить фото в сообщение...,под строкой для сообщений---рядом с кнопочкой "отправить" --нажимаешь "предпросмотр"...Там ниже появится маленькое окошечко с кнопкой справа---"выберите файл"...
Выбираешь свой файл с менюшкой и оно прикрепляется к сообщению...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 10:30 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,729

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Ань,че то не получается у меня :ne_vi_del: .Я думала это проще. Нажимаю кнопку,ничего не происходит.

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 12:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Ты второй способ пробуешь???
На "предпросмотр" нажала когда...,мышку вниз спусти---там маленькое окошечко возникает....И там уже выбираешь файл вложения своего!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:40 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,729

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Да я его в комп не могу. Нажимаю кнопку Принт Скрин и ничего

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Програмку пэйнт скачай....!!!
Потом в ней, когда кнопку эту нажмёшь...----вставляется фото твоего экрана с менюшкой, там обрежешь как надо и сохранишь!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 19:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,729

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо,завтра попробую Ань,спасибо,ты настоящий пятачок :check_it:
Съедено
К 1525
Б 96.5
Ж 44.4
У 182.2
Среда 19.02
Завтрак (11:16) 284.5 гр. — 375.00 ккал.:
Ячневая каша на воде (220 гр.) — 167.2 ккал.
Хлебцы мои (13.5 гр.) — 39.2 ккал.
печень и икра минтая консервы (20 гр.) — 59.8 ккал.
Сыр Ольтермани 17% (27 гр.) — 72.9 ккал.
Масло льняное (4 гр.) — 35.9 ккал.

Ланч (11:18) 230 гр. — 148.20 ккал.:
Яблоко (120 гр.) — 56.4 ккал.
Мандарин (70 гр.) — 23.1 ккал.
Миндаль орех (10 гр.) — 57.6 ккал.
Кефир 1% Веселый молочник (30 гр.) — 11.1 ккал.

Обед (11:19) 399 гр. — 376.10 ккал.:
тушеные овощи с курин. филе (200 гр.) — 104.9 ккал.
Перловая каша на воде (170 гр.) — 185.3 ккал.
печень и икра минтая консервы (20 гр.) — 59.8 ккал.
Хлебцы мои (9 гр.) — 26.1 ккал.

Полдник (11:20) 235 гр. — 306.40 ккал.:
творог 5% летний день (150 гр.) — 181.5 ккал.
Кефир 1% Веселый молочник (50 гр.) — 18.5 ккал.
Зефир (35 гр.) — 106.4 ккал.

Ужин (11:21) 345 гр. — 319.50 ккал.:
Картофель варёный (200 гр.) — 164.0 ккал.
Масло льняное (5 гр.) — 44.9 ккал.
Минтай отварной (140 гр.) — 110.6 ккал.

Учёт воды — 8 ст.

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 19:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Не за что.... :smu:sche_nie:
А менюшка---хорошая!!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, Есина, Елена Гудзенко, ЕленаВ-а, Gesha, GetIntentBot, GoogleBot, kluus, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, Natallia86, Oxanka 1, Shadow_kk, soneika, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, YandexImagesBot, Вера1959, мялковская, НиколайK, Юркина мама


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB