Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 22:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2018
Сообщения: 182
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 125

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 06:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 17.03.2019
Сообщения: 212
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 257

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Почитала тебя, интересно, как же по разному подходят мужчины и женщины )))
Молодец что держишься стабильно, но вот вопрос, почему отрицаешь физ нагрузку? Ведь мужчины в разы быстрее накачивают мышцы, а больше объём мышечной массы - быстрее метаболизм, да и качество тела совсем другое! А так конечно желаю удачи ;-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 11:33 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 98
Изображений: 5
Откуда: Архангельск
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 24

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-|-:
Я прогулки вечерние не прекращал :smu:sche_nie: Даже добавил в среднем один километр, сейчас стараюсь каждый день по 6 км проходить быстрым шагом. Пару дней даже под дождем гулял, так здорово. В темноте вокруг огоньки фонарей, дождь барабанит по зонтику, приятно греет теплый свитер, обходишь, перепрыгиваешь лужи, на которых дождь выбивает пузыри и фонтанчики, ветер бросает в лицо капли, от чего по спине бегут мурашки. Классно! :co_ol:
Накачивать мышцы... Не знаю.. Не уверен что мне это нужно. Живу на севере, никто мои мышцы не увидит под теплой одеждой. В этом году теплых дней с температурой выше 20 градусов было пять. Обычно +8..+13. Да и в соц сетях раньше фотки не выкладывал, нечем было хвастаться. Это ж прийдется учится фотографироваться грамотно, разбираться в соц сетях, уделять всему этому время, и постоянно тренироваться, чтоб форму не потерять. Не знаю.. :du_ma_et:
С другой стороны это хорошо, постоянно в движении, больше активности, меньше лишнего веса. ..... Глянул в поиске что есть рядом. Оказывается есть фитнес клуб, но подозреваю парней туда не берут, и тренажерный зал в бассейне, интересно туда вообще кто то ходит :hi_hi_hi:
Было бы ради кого этим всем начинать заниматься, это была бы хорошая мотивация. А так.. Или я в чем то ошибаюсь? Не вижу очевидных вещей? :du_ma_et:
Кстати цифру 84 на весах увидел быстрее чем ожидал :ta_n_cor:
Вложение:
270819.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 12:21 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 98
Изображений: 5
Откуда: Архангельск
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 24

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
добавил пару фотографий в альбом :smu:sche_nie:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 22:06 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 98
Изображений: 5
Откуда: Архангельск
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 24

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Устроился на нормальную работу, очень доволен. И движения много и не тяжело. Хорошая альтернатива тренировкам. Теперь только за калориями следить :co_ol:
Вес скачет вверх вниз каждый день на килограмм, сложно понять на сколько снижается, но снижается, и это хорошо :-):
Вообще позитивная неделя была, чего и вам желаю :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 06:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2018
Сообщения: 182
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 125

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Evgeniy89 писал(а):
добавил пару фотографий в альбом :smu:sche_nie:

привет! отличное фото! Хорошо выглядишь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 22:43 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 98
Изображений: 5
Откуда: Архангельск
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 24

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
сегодня очень тепло было, а на работе даже жарко, как вернулся весы показали 83,2 :ta_n_cor: понятно что это водичка выпарилась, и завтра весы опять покажут 84, но как приятно :hi_hi_hi: скоро стабильно будет 83. Медленно но к цели движемся :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 13:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 3295
Изображений: 300
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,849

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (3)
Evgeniy89 писал(а):
сегодня очень тепло было, а на работе даже жарко, как вернулся весы показали 83,2 :ta_n_cor: понятно что это водичка выпарилась, и завтра весы опять покажут 84, но как приятно :hi_hi_hi: скоро стабильно будет 83. Медленно но к цели движемся :co_ol:

:-|-: ПРИВЕТ!
ПРАВИЛЬНО МЕДЛЕННО , СТАБИЛЬНО , НАДЕЖНО
И НА ВСЕГДА! :-):

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ.
И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
МОЙ МИР ВКУСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ И КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!

Изображение


Изображение

Изображение
[spoiler=]11.01.2020 - 128,200---ЕСТЬ
11.02.2020 - 124.100---ЕСТЬ
11.03.2020 - 121,900---ЕСТЬ
01.04.2020 - 120.000------
01.05.2020 - 118,700---ЕСТЬ
01.06.2020 - 115,000---ХОЧУ, ХОЧУ, МОГУ И БУДУ!!


МОИ ШЕДЕВРЫ ТУТ
viewtopic.php?f=48&t=22262&start=50


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 14:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
j.1275 писал(а):
ПРАВИЛЬНО МЕДЛЕННО , СТАБИЛЬНО , НАДЕЖНО
И НА ВСЕГДА!

:pri_vet:-: :ro_za: К сожалению навсегда вряд ли получится :a_g_a: .Если себя после сброса веса не контролировать,то он снова наберётся :-) .Если уже пошла такая "пьянка",то как правило на всю жизнь. :ti_pa:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок для мотивации
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 15:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 3295
Изображений: 300
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,849

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (3)
упырь писал(а):
j.1275 писал(а):
ПРАВИЛЬНО МЕДЛЕННО , СТАБИЛЬНО , НАДЕЖНО
И НА ВСЕГДА!

:pri_vet:-: :ro_za: К сожалению навсегда вряд ли получится :a_g_a: .Если себя после сброса веса не контролировать,то он снова наберётся :-) .Если уже пошла такая "пьянка",то как правило на всю жизнь. :ti_pa:

:-|-:
СОГЛАСНА, КОНТРОЛЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ :a_g_a:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ.
И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
МОЙ МИР ВКУСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ И КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!

Изображение


Изображение

Изображение
[spoiler=]11.01.2020 - 128,200---ЕСТЬ
11.02.2020 - 124.100---ЕСТЬ
11.03.2020 - 121,900---ЕСТЬ
01.04.2020 - 120.000------
01.05.2020 - 118,700---ЕСТЬ
01.06.2020 - 115,000---ХОЧУ, ХОЧУ, МОГУ И БУДУ!!


МОИ ШЕДЕВРЫ ТУТ
viewtopic.php?f=48&t=22262&start=50


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, annagolant, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, Leleja, LenokLenusja, lubo.zaharova, Masha1, MetaExternalAgentBot, Оленька-Оля, saranka, TrendictionBot, Troffi, YandexBot, YandexImagesBot, YuYah, Васна, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB