Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3335 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 334  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 19:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Папайя писал(а):
natalya-eryo писал(а):
Папайя писал(а):
калинка
привет Калинка!а как называются чудо таблетки?
рада что ты поправилась!

ВИКА а ты у врача была с гайморитом или самолечением занимаешся?

Натусь,ну конечно самолечение.не время мне сейчас по больницам бегать.да я все сама про свой гайморит знаю.уже лет 12 с ним живу.еще дня 2-3 и буду Изображение
у Ули ОРВИ.сначала кашель открылся а к вечеру температура поднялась :cry_ing:

Ну дай бог!!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 04:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
20 мая 2011
вес сегодня 103.200
и того долой 9 кг.не дождалась воскресенья ,обновила линеечку :smu:sche_nie:
сегодня одела прошлогодние вещи,и о чудо почувствовала себя похудевшей!!!чувство не описуемое :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 07:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Папайя писал(а):
20 мая 2011
вес сегодня 103.200
и того долой 9 кг.не дождалась воскресенья ,обновила линеечку :smu:sche_nie:
сегодня одела прошлогодние вещи,и о чудо почувствовала себя похудевшей!!!чувство не описуемое :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 516
Изображений: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 23

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (35)
Папайя писал(а):
20 мая 2011
вес сегодня 103.200
и того долой 9 кг.не дождалась воскресенья ,обновила линеечку :smu:sche_nie:
сегодня одела прошлогодние вещи,и о чудо почувствовала себя похудевшей!!!чувство не описуемое :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ДА ВЛЕЗТЬ В СТАРЫЕ ВЕЩИ ЭТО ВЕРХ БЛАЖЕНСТВА :-): ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изображение

_________________
— Всё будет хорошо.
— А если не будет?
— А “если” -не будет.


Это моя жизнь не хочу тратить ее на то, что хотят другие, хочу тратить ее на то, что хочу я ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Январь [план 104,7- 102/ по факту 102.4]
Февраль 102-100/100,2
Март 100-98/93,4

Апрель 98-96 уже 92,7 аааа позитиффф


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Папайя писал(а):
20 мая 2011
вес сегодня 103.200
и того долой 9 кг.не дождалась воскресенья ,обновила линеечку :smu:sche_nie:
сегодня одела прошлогодние вещи,и о чудо почувствовала себя похудевшей!!!чувство не описуемое :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Привет! Молодчинка!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 16:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: Удмуртия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 352

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Да, это очень приятно, когда чувствуешь, что идешь вперед, а не пятишься назад! Умничка! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2323
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3921
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 209

Награды: 59
Блог: Просмотр блога (49)
Папайя
:ya_hoo_oo: Викуль поздравляю от души и радуюсь вместе с тобой! Это действительно успех! Ты главное не болей! Здоровья тебе и твоим близким.... ну и давай дальше в том же духе! А мы рядом :whistle1:

Улыбнись :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Аленчик36 писал(а):
Папайя
:ya_hoo_oo: Викуль поздравляю от души и радуюсь вместе с тобой! Это действительно успех! Ты главное не болей! Здоровья тебе и твоим близким.... ну и давай дальше в том же духе! А мы рядом :whistle1:

Улыбнись :-)

:-) :hi_hi_hi: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 18:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
девчонки огромнейшее спасибо за поддержку и поздравления!!! :spr_ing: :spr_ing: :spr_ing:
Аленка барышни отпад :co_ol: ты где их отрыла :-) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3335 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 334  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр П Т, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Danilova_sv78, Dmitryasm, Елена Шилина, GoogleBot, GPTBot, largaret, lyuba.lemesheva, MetaExternalAgentBot, Nikit, savi4efff, TrendictionBot, Troffi, tumarkin5619@mail.ru, YandexBot, Креведко, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB