Текущее время: 08 июн 2024, 06:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 18:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К.С.Ю.
Цитата:
Зато сгоняла на маникюр, забрала с Вайлдеризза разных няшек, типа сумочки, очков, белья. Надо создавать весеннее настроение))

Ооо, вот это молодец! Безумно важно так о себе заботиться, не забывать. Мне так даже легче худеется))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 21:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1083
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,080

Награды: 7
Веер (1) Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1)
Бабочка (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
К.С.Ю.
Цитата:
Зато сгоняла на маникюр, забрала с Вайлдеризза разных няшек, типа сумочки, очков, белья. Надо создавать весеннее настроение))

Ооо, вот это молодец! Безумно важно так о себе заботиться, не забывать. Мне так даже легче худеется))

Да, это приятно. Сразу и силы и настроение появляются.
Теперь надо заставить себя начать красится опять, а то с этой работой из дома уже забыла, как это делается :im_possible:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 21:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11251
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,280

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
К.С.Ю. писал(а):
Макароны с сыром, овощной салат.

какие фоточки аппетитные и красивые... :cool_cool:
К.С.Ю. писал(а):
Макароны с сыром, овощной салат.

Очень люблю такое... когда перемешиваешь все .... Макароны еще вкусно с сыром и яйцом ( можно омлет или яичницу покрошить) , ну и овощи... :a_g_a: Прям захотелось...
К.С.Ю. писал(а):
Отползаю от компа и готова падать. А я вечерами люблю вышивать, так и на это сил нет.
Да и вообще какой-то упадок сил. Ем вроде нормально, думала буду худеть энергии больше будет, а как-то пока не наблюдается

С работой - как про меня написала - тоже временами именно отползаю от компа и больше ничего не могу делать...
Питание у тебя выглядит очень даже сбалансированным, вряд ли в нем дело... Солнышка и тепла побольше будет - энергии прибавится... :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
К.С.Ю. писал(а):
_Ния_ писал(а):
К.С.Ю.
Цитата:
Зато сгоняла на маникюр, забрала с Вайлдеризза разных няшек, типа сумочки, очков, белья. Надо создавать весеннее настроение))

Ооо, вот это молодец! Безумно важно так о себе заботиться, не забывать. Мне так даже легче худеется))

Да, это приятно. Сразу и силы и настроение появляются.
Теперь надо заставить себя начать красится опять, а то с этой работой из дома уже забыла, как это делается :im_possible:

Ага, такая же история... но я сейчас балуюсь мейком, разного всего на покупала, контуринг всякий пробую, учусь по видюхам... и макияж без макияжа.. что бы максимально все естественным было...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 22:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К.С.Ю.
Цитата:
Теперь надо заставить себя начать красится опять, а то с этой работой из дома уже забыла, как это делается :im_possible:

Ой, краситься, вот это дааа, мне тоже прямо надо. Я уже начала, но рука совсем грустно тени наносит, ну если больше одного цвета брать. С помадой тоже сложности возникли, но, полагаю, тут помада мне такая попалась трудная. А еще я хочу научиться рисовать стрелки, вот их я никогда вообще не умела делать нормально. Ну у меня ещё и веко нависшее, на таком в целом их сложнее вырисовывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 09:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1083
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,080

Награды: 7
Веер (1) Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1)
Бабочка (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
какие фоточки аппетитные и красивые... :cool_cool:

Спасибо. Как начала худеть сразу захотелось готовить что-нибудь вкусное и красивое, а не просто запихивать в себя, что есть под рукой :-)
Одно расстраивает, времени катастрофически не хватает :-(

Анна Солнце писал(а):
Очень люблю такое... когда перемешиваешь все .... Макароны еще вкусно с сыром и яйцом ( можно омлет или яичницу покрошить) , ну и овощи... :a_g_a: Прям захотелось...

Вот с яйцом я не пробовала...
Анна Солнце писал(а):
С работой - как про меня написала - тоже временами именно отползаю от компа и больше ничего не могу делать...
Питание у тебя выглядит очень даже сбалансированным, вряд ли в нем дело... Солнышка и тепла побольше будет - энергии прибавится... :a_g_a:

Возможно, солнца очень не хватает.
Анна Солнце писал(а):
Ага, такая же история... но я сейчас балуюсь мейком, разного всего на покупала, контуринг всякий пробую, учусь по видюхам... и макияж без макияжа.. что бы максимально все естественным было...

Это круто, мне на это времени не хватает.
Сегодня собираюсь на родительское собрание, буду тренироваться заодно в нанесении макияжа.
_Ния_ писал(а):
Ой, краситься, вот это дааа, мне тоже прямо надо. Я уже начала, но рука совсем грустно тени наносит, ну если больше одного цвета брать. С помадой тоже сложности возникли, но, полагаю, тут помада мне такая попалась трудная. А еще я хочу научиться рисовать стрелки, вот их я никогда вообще не умела делать нормально. Ну у меня ещё и веко нависшее, на таком в целом их сложнее вырисовывать.

Я раньше стрелки рисовала, а сейчас уже не могу, проще все растушевать.
Кстати про нависшее веко, я писала про подругу, которая нос себе исправила, вот она еще и веки нависшие тоже исправила. Ее это тоже бесило.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 09:30 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1083
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,080

Награды: 7
Веер (1) Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1)
Бабочка (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На завтрак пыталась сделать сырники из рикотты, а то я ее купила, а она мне не понравилась, решила на сырнии пустить. Внутрь добавила низкокалорийный топпинг шоколадный, но он растекся. Получилось не очень презентабельно, но вполне нежненько. Но больше я ее не куплю :-)

Меню на сегодня:
Завтрак Сырники из рикотты с топпингом "Шоколад". Цикорий с молоком 425 ккал
Изображение
Обед. Фунчоза с курицей. немного спаржи и чай и еще салат вчерашний, не зафоткала его 752 ккал
Изображение
Ужин Творог, цикорий с молоком 334 ккал
Изображение
Итого 1511 ккал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 17:58 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1083
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,080

Награды: 7
Веер (1) Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1)
Бабочка (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то у меня ощущение, что толстею, а не худею, может конечно отекла так от чего-то. Живот опять вылез, ноги неподъемные. Что за приколы. Что я ем не то( Баланс соблюдаю, белков добираю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 20:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К.С.Ю.
Пмс может? Я накануне тоже чувствую себя ужасно отекшей, тяжёлой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 20:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11251
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,280

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К.С.Ю. писал(а):
Как начала худеть сразу захотелось готовить что-нибудь вкусное и красивое, а не просто запихивать в себя, что есть под рукой
Одно расстраивает, времени катастрофически не хватает

тоже самое)))) такая же реакция - худею - все красиво ем - и стараюсь правильно есть, то есть и БЖУ наблюдаю (промахи конечно бывают))) , и калорийность, и что бы сырые овощи (мои ненавистные были в меню) и фрукты были ( терпеть не могу, еле как помело ем и лимон, остальное так...)... и приготовление правильное и на тарелках хочу все красиво))))) иначе мне не интересно... :-)
Времени тоже конечно мало, но стараюсь хотя бы на себя и на питание тратить достаточно сейчас ( у меня минимум работы типа :-) ) ... зато застой в других делах... :nez-nayu: :-)
Потом все зарасти будет - мне уже пофигу будет, буду и булку с колбасой жрать и пельмени, и жареное все, как всем короче... :-) Самый часты завтрак у меня - это жареная белая булка (батон нарезка) , обмакиваешь в молоке ( когда нет - вода) , яйце, и жаришь на сковороде на нормальном количестве растительного масла (иначе нафиг пригорит все) и потом все сахаром посыпаешь - фкуснота - охренеть, для меня это вообще как пироженое... но калоий , масла впитывает - ЖЕСТЬ... и таких нарезок штуки 4-5 к чаю или кофе - нормуль на завтрак... (думаю калорий 700 ) :-)
К.С.Ю. писал(а):
Это круто, мне на это времени не хватает.
Сегодня собираюсь на родительское собрание, буду тренироваться заодно в нанесении макияжа.

как прошло? мейк делала? а родительское?
надо хоть раз в неделю делать ЛИЦО... :-) чисто что бы навыки не забывать... я иногда делаю, даже если весь день дома сижу.. просто ради себя и мужа, что б все красиво было и я конфетка... иногда муж замечает... :-)
К.С.Ю. писал(а):
Я раньше стрелки рисовала, а сейчас уже не могу, проще все растушевать.

тоже самое... сейчас не могу стрелки делать... :-) растушевку чаше коричневую , не черную даже.. или тенями вообще ...
мне вообще всегда нравился Smoky eyes и мне идет, но не когда в магаз конечно идешь или дома сидишь)))
К.С.Ю. писал(а):
Что-то у меня ощущение, что толстею, а не худею, может конечно отекла так от чего-то. Живот опять вылез, ноги неподъемные. Что за приколы. Что я ем не то( Баланс соблюдаю, белков добираю.

НА 50 - 70 г углей в день больше и все кирдык + 1 кило на утро был , ... хотя калории малые были... :-)
Где то что то сожрала такое, что задерживает воду, или ПМС да...
А вот еще, главное самое - ЛУНА.... :-)
ПОЛНОЛУНИЕ 25 МАРТА ))) так что сейчас вода почти максимально задерживатеся... :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К.С.Ю. В гармонии с собой.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 09:18 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1083
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,080

Награды: 7
Веер (1) Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1)
Бабочка (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
К.С.Ю.
Пмс может? Я накануне тоже чувствую себя ужасно отекшей, тяжёлой

Вообще я их ждала на следующей неделе, но походу правда КД грядет. Еще и цикл походу сбился(
Анна Солнце писал(а):
тоже самое)))) такая же реакция - худею - все красиво ем - и стараюсь правильно есть, то есть и БЖУ наблюдаю (промахи конечно бывают))) , и калорийность, и что бы сырые овощи (мои ненавистные были в меню) и фрукты были ( терпеть не могу, еле как помело ем и лимон, остальное так...)... и приготовление правильное и на тарелках хочу все красиво))))) иначе мне не интересно... :-)

Вот-вот. Фрукты только я не спешу добавлять, там сахара много, пока не хочу.

Анна Солнце писал(а):
Потом все зарасти будет - мне уже пофигу будет, буду и булку с колбасой жрать и пельмени, и жареное все, как всем короче... :-) Самый часты завтрак у меня - это жареная белая булка (батон нарезка) , обмакиваешь в молоке ( когда нет - вода) , яйце, и жаришь на сковороде на нормальном количестве растительного масла (иначе нафиг пригорит все) и потом все сахаром посыпаешь - фкуснота - охренеть, для меня это вообще как пироженое... но калоий , масла впитывает - ЖЕСТЬ... и таких нарезок штуки 4-5 к чаю или кофе - нормуль на завтрак... (думаю калорий 700 ) :-)

Думаю на сливочном масле вкуснее было бы ;;-)))

Анна Солнце писал(а):
К.С.Ю. писал(а):
Это круто, мне на это времени не хватает.
Сегодня собираюсь на родительское собрание, буду тренироваться заодно в нанесении макияжа.

как прошло? мейк делала? а родительское?

Делала, делала. 3 часа сидела. Благо небольшой просвет в работе был. Точнее не просвет, просто я сделала все быстрее чем надо было но никому об этом не сказала :-)
В общем в макияже еще тренироваться и тренироваться. Но в целом мне понравилось)) Но очень непонятно как работать с контуронгами, тоналкой, пудрой. Вечером еще ладно, но на свету это же так заметно на лице, это так раздражает.

Анна Солнце писал(а):
надо хоть раз в неделю делать ЛИЦО... :-) чисто что бы навыки не забывать... я иногда делаю, даже если весь день дома сижу.. просто ради себя и мужа, что б все красиво было и я конфетка... иногда муж замечает... :-)

Ага, мой тогда сразу интересуется, чего это я накрасилась, куда это я намылилась :-)

Анна Солнце писал(а):
К.С.Ю. писал(а):
Я раньше стрелки рисовала, а сейчас уже не могу, проще все растушевать.

тоже самое... сейчас не могу стрелки делать... :-) растушевку чаше коричневую , не черную даже.. или тенями вообще ...
мне вообще всегда нравился Smoky eyes и мне идет, но не когда в магаз конечно идешь или дома сидишь)))

Я тоже на коричневые перешла, раньше тоже палитра только черно-серо-белая была. Смоки айс я вот прям как надо не делала никогда, мне казалось уж слишком много черного вокруг глаз. В основном только половину глаза затемняю, но все равно по сравнению с обычным макияжем у меня достаточно много и теней и карандаша, иначе глаз не видно :-)

Анна Солнце писал(а):
К.С.Ю. писал(а):
Что-то у меня ощущение, что толстею, а не худею, может конечно отекла так от чего-то. Живот опять вылез, ноги неподъемные. Что за приколы. Что я ем не то( Баланс соблюдаю, белков добираю.

НА 50 - 70 г углей в день больше и все кирдык + 1 кило на утро был , ... хотя калории малые были... :-)

Я думала угли такую реакцию вызывают только если питаешься на низкоуглеводке, когда постоянно углей в достаточном количестве вроде они не должны так воду притягивать.

Анна Солнце писал(а):
Где то что то сожрала такое, что задерживает воду, или ПМС да...

Ну вот я задумалась о ПМС, видимо сбоит что-то.
Анна Солнце писал(а):
А вот еще, главное самое - ЛУНА.... :-)
ПОЛНОЛУНИЕ 25 МАРТА ))) так что сейчас вода почти максимально задерживатеся... :a_g_a:

Боже, еще и луна! Итак худеть тяжело, так еще и силы природы против :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anastasia001, Анастасия M, Анна Паук, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Veronika_romanova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лариса Викторовна, Мартиша Адмс, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB