Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 04:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 786
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 235

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja писал(а):
Александра1989 писал(а):
Zemlja
крутяшка!!!!!!

не смеши :-) :-) :-) :-) как у тебя с джил дела обстоят?:
Я вот только что 30 дневку и плоский сделала,вспотела вся :kli_ny: но я рада :-)

Добавлено спустя 22 секунды:
Имперра
вот это чудо :-) :-) :-) :-) :-)

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja писал(а):
Александра1989 писал(а):
Zemlja
крутяшка!!!!!!

не смеши :-) :-) :-) :-) как у тебя с джил дела обстоят?:
Я вот только что 30 дневку и плоский сделала,вспотела вся :kli_ny: но я рада :-)

у меня перерыв 4 дня был..вчера тяжеловато было..надеюсь сегодня по лучше...а треньки те же.... 30-дневка +1/2 плоского живота)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:24 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1109
Изображений: 81
Откуда: Город газовых труб...
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 637

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
привет, привет :pri_vet:-:
Я с вкусняшкой. :smu:sche_nie: Как ваши успехи?
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:48 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Александра1989 писал(а):
Zemlja писал(а):
Александра1989 писал(а):
Zemlja
крутяшка!!!!!!

не смеши :-) :-) :-) :-) как у тебя с джил дела обстоят?:
Я вот только что 30 дневку и плоский сделала,вспотела вся :kli_ny: но я рада :-)

у меня перерыв 4 дня был..вчера тяжеловато было..надеюсь сегодня по лучше...а треньки те же.... 30-дневка +1/2 плоского живота)))

Да,после перерыва тяжеловато,сегодня легче тебе будет.
Мне наконец легче начала даваться 30 дневка 2 уровень,а то первые 4 занятия тяжкие были.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Naila писал(а):
привет, привет :pri_vet:-:
Я с вкусняшкой. :smu:sche_nie: Как ваши успехи?
Изображение

Приветик,давно не виделись :hi_hi_hi: Я не успеваю все дневнички пробежать :kli_ny:
Спасибо за вкусняшку :-):
Ну вот как то спорт идет,а вес пока не двигается,надо конечно начать меньше есть :-) У меня еще кд сегодня начались :ps_ih: ну вы поняли крч :-)
А как твои,ррр..так нравится твой вес :in_love:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja
на 3-м уровне ещё легче будет...
интенсивнее,но легче...мне бы ещё плоский живот весь бы осилить..но пока не могу....я после половины,как она после полного :-) "я даже не могу перевернуться" - говорит она....вот и я так же :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:54 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1109
Изображений: 81
Откуда: Город газовых труб...
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 637

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
:-) Внимание даю установку: меньше жрать :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Zemlja писал(а):
Приветик,давно не виделись :hi_hi_hi: Я не успеваю все дневнички пробежать :kli_ny:
Спасибо за вкусняшку :-):
Ну вот как то спорт идет,а вес пока не двигается,надо конечно начать меньше есть :-) У меня еще кд сегодня начались :ps_ih: ну вы поняли крч :-)
А как твои,ррр..так нравится твой вес :in_love:


Мой вес прибавился :ps_ih: Как то пару раз видела цифру 47,7. :kli_ny: Блины, пироги, сухари, булки ;;-))) Срыв по полной. Опять 49 :ti_pa: А на форум недели две не захожу, вся в учебе


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:01 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Александра1989 писал(а):
Zemlja
на 3-м уровне ещё легче будет...
интенсивнее,но легче...мне бы ещё плоский живот весь бы осилить..но пока не могу....я после половины,как она после полного :-) "я даже не могу перевернуться" - говорит она....вот и я так же :-)

А я тоже под конец не могу перевернуться и когда она это говорит,я всегда с ней соглашаюсь. :-) Но после 1 части,я тоже прилагаю усилия,чтоб заниматься дальше,тебе надо попробовать,может пойдет все таки дальше :-): Мне вот повтор даже больше нравится в плоском животе,она такая интенсивная идет,я пыхчу на весь дом,у меня мелкий первое время спрашивал,мама ты устала? попей воды,отдохни :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата:
Внимание даю установку: меньше жрать

Буду следовать :a_g_a:
Цитата:
Мой вес прибавился Как то пару раз видела цифру 47,7. Блины, пироги, сухари, булки Срыв по полной. Опять 49 А на форум недели две не захожу, вся в учебе

Ухуху,давай прекращай :ni_zia:
Да с учебой особо не расслабишься. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja
;;-))) ;;-))) ;;-)))
мелкий у тебя заботливый такой...
попробую может как-нибудь всё же осилить...но не сегодня...после врачей устала..они меня утомляют...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 392
Изображений: 5
Откуда: г. Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 361

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Сашуля, привет! Мелкий юморист у тебя растет :-) А сколько ему лет? Я тоже мелкого хочу... :smu:sche_nie:

_________________
Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 07:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 3537
Изображений: 0
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 53

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Изображение
Доброе утро, Сашуль!
Что новенького?
Скинь, пожалуйста, ссылочку на Джилиан плоский живот. :smu:sche_nie: Мне бы пресс подкачать :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB