Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 04:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 8655 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 866  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 10:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра ... и дня !... :ti_pa:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Анютка1983 писал(а):
REDIKA
ну смотри сама)))

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддержки.
офигеть тут вы вчера сидели пол ночи :-) :-) :-) . мне стока сидеть нельзя- нажрусь же :ny_tik:

...да мы уж вторую ночь так засиживаемся!! :hi_hi_hi:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 3226
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
привет.... отвес за три дня 1.3кг, я если честно довольна, сегодня будет день жратвы :-) Но ты не поверишь как я себя радую. Во-первых вместо пива было куплено, вино каберне, вместо морковки по корейски у не поянтно кого,я потащилась черти зная куда(фитнес дополнительный) и купила морковку по корейски с соевым мясом, обожаю эту комбинацию, в планировщики сейчас считаю. Принеся всё из магазина, я не начала сразу всё дегустировать, а решила приготовить себе поздний обед=Мега Полдник. Для меня это подвиг Зои Космадемьянской :-) :-) ;;-)))
это всё ты со своими блинами вчерашними ночными :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 2041
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 924

Награды: 108
Блог: Просмотр блога (12)
REDIKA
:hi_hi_hi: вот это диета так диета!! вот это я понимаю. пойду сегодня пивка и я попью :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
...ну все ,я пришла с д.р ,а вместе со мной наверное 3 лишних кило!...но я успела сфоткаться со своими 53 кг :-) :-) :-) ..найду провод от телефона - выложу!..короче седня жесткий преднамеренный зажор! утром съела 2 блина,зная ,что все равно вечером жрать...посчитала в анализаторе,калорийность одного моего блинчика ,весом в 115 гр равна250кк...два блина мне стоили половины моей дневной нормы...ну а вечером уже и не считала,пошли в ход и селедка под шубой,и семга слобосоленая,и мясо запеченное,и крабовый и кусочек белого и черного хлеба ,и кусочек торта!!на весы не полезу,иначе уйду в дипрессию!!! :-) ...Редика,как будем питаться с понедельника? снова на 600???????????? :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 39 секунд:
Анютка1983 писал(а):
REDIKA
:hi_hi_hi: вот это диета так диета!! вот это я понимаю. пойду сегодня пивка и я попью :ps_ih:

...а вот чего-чего,а алкоголь я себе не позволила!!! :ni_zia:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 3226
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
У нас завтра 900, только завтра я тусю и думаю алкоголь будет(дома буду ночью делать себе шаурму правильную на завтра, я уже всюду на прогулку прихожу со своей шаурмой :-) ), ну и меню я кинула у себя в дневнике, завтра я сделаю окорочек это полюбас, хочу его уже снится, морковку сегодня ела с соевым мясом-вкусно-отпадно просто. Ну и вино :ny_tik:
Знаешь мне что не нравится, чувство какой-то вины, как-будто я грех какой-то совершила. Вот поэтому не люблю диеты. :dra_chun:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
...ну если уж ты сегодня грех совершила,то меня на электрический стул!!! : :ti_pa:

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 3226
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
;;-))) Не смеши, у тебя ДР :mi_ga_et: те можно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 3226
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
Ир, а я смотрю на диету Аткинсона потом. Но вот не знаю. Аткинс или Дюкан. Ты завтра то как будешь? Блин мне хоть завтра с весами иди и все взвешивай :-) :sh_ok: ;;-))) , значит мало того что все знают что я со своей шаурмой приду, так теперь с весами, надо попросить чтобы упаковки не выбрасывали - я же всё считаю. Подруга сказала, приноси творог и не парься, вином запьешь :-) Как люди сидят на диетах, я не знаю. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
REDIKA писал(а):
;;-))) Не смеши, у тебя ДР :mi_ga_et: те можно

да это не у меня ДР,а у родственницы!!! :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
REDIKA писал(а):
Ир, а я смотрю на диету Аткинсона потом. Но вот не знаю. Аткинс или Дюкан. Ты завтра то как будешь? Блин мне хоть завтра с весами иди и все взвешивай :-) :sh_ok: ;;-))) , значит мало того что все знают что я со своей шаурмой приду, так теперь с весами, надо попросить чтобы упаковки не выбрасывали - я же всё считаю. Подруга сказала, приноси творог и не парься, вином запьешь :-) Как люди сидят на диетах, я не знаю. :ps_ih:

да пипец! только сядишь на диету,блин,начинаются др,хр...пипец и жопа полные...я за три дня скинула 2 кг.чтобы их нажрать за блиин ,блин вечер!весело живем!!!Редик,у меня завтра поездка с сыном...хочу уложиться в 600кк!...дня два на 600,чтобы по свежему вес убрать...

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 3226
Изображений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг
Вообщем я в шоке, жиров мало в рационе у меня. Завтра еда не понятно какая будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 8655 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 866  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, BukaS, ClaudeBot, fazulka27, GoogleBot, irina_m1973, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB