Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4540 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
А я еще и зимой..... Под горочку на светофоре остановилась :hi_hi_hi: .........и все не могла понять почему машины которые стояли за мной начали съезжать ниже.... :-) а потом когда тронулась - машину от резкого газа понесло в разные стороны (прокручивались колеса) :-) :-) - так эта вся очередь машин - КТО КУДА. Кто на бровку , кто на встречку.....Сейчас смешно, а тогда я думала, что больше за руль я не сяду.
Lenysja писал(а):
инструктор был в шоке

Неа.....мой не был :hi_hi_hi: ......видно уже видал в своей жизни....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик!
Ну все когда то так начинали ездить. как гласит народная мудрость - не писайте Маша, я Дубровский!
Не боись, все у тебя получится и всему научишься! Потом будешь такие казусы с улыбкой вспоминать :-)

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Lenysja писал(а):
РАДА писал(а):
Lenysja привет!!!
А я вообще на первом занятии никак не могла понять КАК!!!! одновременно можно крутить руль, нажимать педали, следить за знаками, светофором и пешеходами - при этом слушать инструктора :-) :-) :-)
Меня на первом занятии отправили прямо в город на дорогу - спина была как после душа.....



приветик, дак у меня также ,сразу в город. Но вчера было 4 занятие. До этого я уже ездила нормально, а вчера так перепугалась, на знаки совсем не смотрела :sh_ok: инструктор был в шоке и я тоже, я даже не понимала, что он мне говорит :ps_ih: короче чуть с ума не сошла :kli_ny: :ps_ih:

:hi_hi_hi: да,я планирую весной учиться вождению,на курсы хочу :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ,теперь даже не знаю,я такая трусиха :sh_ok:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 04:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2165
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Ленусь!
У меня,когда уроки по вождению были,тоже был стресс и я почти каждую ночь видела,во сне,как я сбиваю пешеходов,просыпалась в горячем поту. :sh_ok:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 2880
Изображений: 51
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 539

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (16)
Ленусик, привет!
Дауж стресс это ещё тот))
но нчиего
вот когда -нибудь будешь рассекать вот на такой красотке:))))))))))))))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Лена Пчелкина.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 03:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2165
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусик,привет!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 06:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2084
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (13)
:-) Какой пес!!!! Супер!

Про остановку под горкой поржала!

Я когда в свои далекие 18 сдавала экзамены по вождению очень напугалась рядом сидящего гаишника. Он зараза при всем параде - в форме, грозный вид, рожа в пол лобового стекла! А машинка маленькая.. шестерка! Я в нее и так еле влезла с моими то габаритами так еще и подвесные педали..короче... неудобно+страшно+весна = переклинутый мозг. Ну и я поехала, все было хорошо пока я не доехала до перекрестка.. вначале ОШИБКУ СДЕЛАЛ ОН - он сказал поворачиваем на право... ау меня лево-право перепутано :-) мне надо говорить" туда" и показывать куда иначе я буду долго высчитывать где лево где право. Ну и тут... я на лево..а перекресток 4-ка... и как только я поняла что не туда.. затормозила, не там.. не тогда.. не пропустила встречку, поехала на красный.... он на меня смотрит так роовно-ровно..а у меня аж кровь застыла.. "тормози ЗДЕСЬ"... я затормозила.. и он мне " не сдала".... ох и ревела же я! Позорища то какой!
Но это все фигня!
Пошла на пересдачу.. опять шоха.... опять подвесные педали..опять ЭТОТ же инструктор.. но я ровная как утюг... вся уверенная (водила я реально хорошо)... но... сзади меня посадили двух парней.. я не могла нормально задвинуть кресло и у меня простите руль реально между колен! я не могу выдавить сцепление..машина два раза заглохла... меня опять послали на пересдачу...
Тут я уже злилась!
Третий раз я приехала с отцом на его джипаке сказала " а ну давай сюда ты в тельняшке!" и покатала его КАК НУЖНО.... :-) Джипак то он моегоооо калибра танк! И все.... сдала. Меня экзаменатор потом спрашивает 2 а фигли ты сразу то не сдала".. ну что ему скажешь.... Женщина! :ne_vi_del:

А инструктор у меня был классный, оч веселый мужик, мы с ним песни пели ехали в пургу и метель. Я зимой училась :-)

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик пропажа!!! Легкого понедельничка!!!! :-|-:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 02:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 6466
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 5,430

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (12)
Девочки, доброй ночи. Вот добралась до компа и почитала ваши сообщения,спасибо за поддержку и советы

ADANIEL писал(а):
Приветик пропажа!!! Легкого понедельничка!!!! :-|-:


Приветик , и не говори, с работой поздно пришла, потом с детьми к логопеду, а потом ещё и автобус не пришёл ремонт дороги :kli_ny: домой добрались поздно,сил вообще нет. Понедельник тяжёлый выдался :nez-nayu:

Sharabashka

Рада познакомиться,честно говоря не представляю даже как по снегу можно учится ездить :bra_vo: :cool_cool:

Mislead писал(а):
Ленусик, привет!
Дауж стресс это ещё тот))
но нчиего
вот когда -нибудь будешь рассекать вот на такой красотке:))))))))))))))


ух и красавица!!!! :co_ol:


Тигруля писал(а):
Привет,Ленусь!
У меня,когда уроки по вождению были,тоже был стресс и я почти каждую ночь видела,во сне,как я сбиваю пешеходов,просыпалась в горячем поту. :sh_ok:



во во у меня завтра уже 5 урок, одно утешает поздних уроков больше не будет :-ok-:

wel*** писал(а):
Lenysja писал(а):
РАДА писал(а):
Lenysja привет!!!
А я вообще на первом занятии никак не могла понять КАК!!!! одновременно можно крутить руль, нажимать педали, следить за знаками, светофором и пешеходами - при этом слушать инструктора :-) :-) :-)
Меня на первом занятии отправили прямо в город на дорогу - спина была как после душа.....



приветик, дак у меня также ,сразу в город. Но вчера было 4 занятие. До этого я уже ездила нормально, а вчера так перепугалась, на знаки совсем не смотрела :sh_ok: инструктор был в шоке и я тоже, я даже не понимала, что он мне говорит :ps_ih: короче чуть с ума не сошла :kli_ny: :ps_ih:

:hi_hi_hi: да,я планирую весной учиться вождению,на курсы хочу :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ,теперь даже не знаю,я такая трусиха :sh_ok:


Валюшка, прорвёмся!!!Даже не думай!!! А с детьми и без машины, это просто дурдом :ps_ih:
ADANIEL писал(а):
Приветик!
Ну все когда то так начинали ездить. как гласит народная мудрость - не писайте Маша, я Дубровский!
Не боись, все у тебя получится и всему научишься! Потом будешь такие казусы с улыбкой вспоминать :-)


как я на это надеюсь!!!! я себе завтра эту народную мудрость без перестановки повторять буду :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Первая цель
Изображение
Вторая цель
Изображение
Третья цель
Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lenysja: Дневничок моего похудания!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 03:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2165
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусик,привет!
Лен,картинки тебе для поднятия настроения,в помощь при вождении!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4540 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Салтанова Елизавета, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, spiry, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB