Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 11:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, с отвесиком :dan_ser:
Так держать.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 12:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
SUNWAIT писал(а):
Вот молодец! Тоже хочется куда нить по бежать. Но жаль, директор не поймет

Женя! Я уже 4 года сама себе директор. Встала в 6 утра убрала за бабушкой, помыла, покормила ее и 3-4 часа свободна. Вот и бегу в бассейн что бы сжечь калории. Сейчас вернулась из бассейна ,через магазин, уже с полными сумками и дома все по новому кругу: убрать за бабушкой, покормить. И так постоянно. Сегодня хоть пока к внукам не вызывали , а то и там надо помогать, раз уж я не работаю. Если бы была достойная работа с нормальной зарплатой, то согласна и на непонимающего директора. А уходить из дома на целый день за 400- 500 евро нет смысла. Так как пришлось бы бабушку сдать в дом по уходу за стариками. В государственный хоть подешевле, но туда не попасть и сдают туда, что бы быстрее умер, а в частном цены до 1000 евро в месяц, дорого, но там и условия соответствующие, очень хорошие. Так что нет смысла мне пока работать. Так как на хороший дом по уходу стоит дороже, чем пенсия бабушки и моя бы копеечная зарплата. Да и в домашней обстановке все-таки лучше бабушке. Она хоть и не узнает никого, но знает, что это все свои , не чужие.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 12:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 3059
Изображений: 199
Откуда: город Нск. РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 991

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (22)
marver
:ny_tik: сочувствую!!! :rockingbaby: :ba-by: это мама твоя?
моей бабушке (она мама моего отца) 90 лет, концерты еще устраивает. за ней самой я конечно не убираю, она слава богу сама себя обихаживает, но квартиру она ухайдокивает за мой рабочий день запросто. я уже досконально то не стараюсь убирать, здесь подотру, там помою.

_________________
Я Женя!
Изображение

Изображение


Изображение

План по сбросу веса
82 кгна 1 декабря 16(82-89 ожирение) 1 января 17
79 кг на 1 февраля 17 (70-82 превышение веса)
76 кг на 15 апреля 17
73 на 1 июня 17
70 на 1 августа 17
(66-70 кг легкое превышение веса)
(63-66 кг нормальный вес)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 12:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
SUNWAIT писал(а):
сочувствую!!! это мама твоя?

Это моя мама. Я тоже уже забила на доскональную уборку в ее комнате. Лужи убираю и кучки , да и ладно. Все равно уже и ламинат на полу вздулся и мебель всю выбросим , когда бабушки не будет , и ремонт будем делать . Моя хоть не буйная, сама с собой разговаривает и с мнимыми подружками и живет в своем мире. Главное она не порывается ничего делать, ни газ не включает и даже чайник электрический не трогает. Были моменты, когда она вещи выбрасывала из окна, но мы на окна и на балкон поставили ручки с замком. Вот такая веселуха у меня!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 3059
Изображений: 199
Откуда: город Нск. РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 991

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (22)
marver
и правда хорошо что тихая! у меня мамы нет уже 6 лет, так я очень-очень скучаю, хоть одним глазком бы на нее взглянуть, хоть словечко бы услышать :ny_tik: :ny_tik:

_________________
Я Женя!
Изображение

Изображение


Изображение

План по сбросу веса
82 кгна 1 декабря 16(82-89 ожирение) 1 января 17
79 кг на 1 февраля 17 (70-82 превышение веса)
76 кг на 15 апреля 17
73 на 1 июня 17
70 на 1 августа 17
(66-70 кг легкое превышение веса)
(63-66 кг нормальный вес)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 15:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Посмотрела я сегодня на уменьшившиеся размеры Алены (Polochka) и тоже занялась измерением. Я только мерки сняла когда вступила на путь стройности. Это было 1 августа , 4,5 месяца назад. Сейчас провела измерения себя и мне понравились положительные изменения.
Вес 90.6 - 70.8 (-19.8кг)
ОГ 125см -110см (-15 см)
ОТ 107 см - 85 см (-22 см)
ОБ 123 см - 106 см (-17 см)
Лучше всего похудела талия, исчез "спасательный круг".
Другие данные не замеряла в начале похудения. :-):
Все! Собираюсь в магазин, прикупить себе нарядов!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 15:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 3059
Изображений: 199
Откуда: город Нск. РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 991

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (22)
marver
Ого! Поздравляю! Надо надо !

_________________
Я Женя!
Изображение

Изображение


Изображение

План по сбросу веса
82 кгна 1 декабря 16(82-89 ожирение) 1 января 17
79 кг на 1 февраля 17 (70-82 превышение веса)
76 кг на 15 апреля 17
73 на 1 июня 17
70 на 1 августа 17
(66-70 кг легкое превышение веса)
(63-66 кг нормальный вес)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
marver писал(а):
А уходить из дома на целый день за 400- 500 евро нет смысла.

Аналогично))
Мне еще и больничная касса письмо присляля- если я больше 480 заработаю, то я буду им платить сама- 380 в месяц :sh_ok: :sh_ok: И чо :sh_ok: месяц пахать за 100 евров- да я на бензин больше потрачу с работы и на работу доехать.. а еще и одется- обуться надо, парикмахер раз в месяц)) нунаГфиГ :ps_ih:
Пока муж- кормилец, ему иногда помогаю забесплатно..


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
marver писал(а):
Посмотрела я сегодня на уменьшившиеся размеры Алены (Polochka) и тоже занялась измерением. Я только мерки сняла когда вступила на путь стройности. Это было 1 августа , 4,5 месяца назад. Сейчас провела измерения себя и мне понравились положительные изменения.
Вес 90.6 - 70.8 (-19.8кг)
ОГ 125см -110см (-15 см)
ОТ 107 см - 85 см (-22 см)
ОБ 123 см - 106 см (-17 см)
Лучше всего похудела талия, исчез "спасательный круг".
Другие данные не замеряла в начале похудения. :-):
Все! Собираюсь в магазин, прикупить себе нарядов!!!!

Обалдеть!!! Вот это результатище :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
marver писал(а):
Лучше всего похудела талия, исчез "спасательный круг".

:cool_cool:
нет слов - отличный результат.
Отличный подарок на Новый Год :elka: :ded_podarki:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр 5, Анна Епифановская, BaiduSpider, ClaudeBot, Елена Тодорова, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Галя97, TrendictionBot, YandexBot, Витаминка, Иринка сказочная, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB