Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3781 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 379  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 17:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Вкусный салат на праздничный стол!

Ингредиенты:
- Куринная грудка-2 шт(800гр),
- шампиньоны 600-700гр,
- 6 шт яиц варенных.
- 2-3 луковицы репчатых, среднего размера,
- 2-3 моркови средних,
- сыр твёрдый 100гр,
- майонез,
- специи (карри),
- зелень.

Приготовление:

Обжарить грибы с луком и выложить на дуршлаг, (чтоб лишний жир ушёл) Грудку обжарить с карри,нарезать на кубики. яйца (желтки тоже нарезать) добавить майонез, или сметану, посолить по вкусу. Выложить на блюдо, придав форму грибочка, ножку оформляем тёртым на мелкой тёрке белком (присыпать укропом), шляпку-варенная морковь потёртая на мелкой тёрке, низ шляпки сыром тёртым сыром
24441

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 17:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
[quote="*Helena*"]Ирон
Я это все знаю, но как быть с чувством, как-бы это помягче сказать..., супер переполнения желудка при калорийности 2000ккал?
Ранее пища была калорийная (сладкое, жирное и прочие радости), а сейчас наесть 2000ккал очень тяжело.
При калорийности 1900, я после сытного обеда работать не могу, а глядя 600-700граммовый завтрак :sh_ok: .

Ну насчет супер переплнения желудка при кккал 2000 я не знаю такого, у меня бывает и 2100, и 2200ккал, и поверь, когда разгоняется обменка, утром не просто есть, ЖРАТЬ дико охота. И можно посмотреть твою менюшку, где после обеда ты работать не можешь?

Добавлено спустя 8 минут:
Тусик42
Салат можно назвать "Привет, привесик". Не обижайся, но если хочешь сбавлять, а не прибавлять, то этот рецепт не подходит.

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 480
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 193

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Добавлено спустя 8 минут:
Тусик42
Салат можно назвать "Привет, привесик". Не обижайся, но если хочешь сбавлять, а не прибавлять, то этот рецепт не подходит.[/quote]





:-) :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:22 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 1058
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 835

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон
Конечно можно, от 18.08.2013. Надеюсь, хозяйка на меня ругаться не будет. :bu_ket:

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
*Helena*
По ккал -чудо, а не менюшка! Я бы жирную рыбу перенесла на обед, а на ужин лучше куриную грудку, и последний раз ты ешь в 6 вечера? Может ужин разбить на 2 части, скажем в 6 часов ккал 200-250, и поздний ужин, часов в 8, ккал на 100-150, видя завтрак в 7 утра, предполагаю, что спать ты отправляешься часов в 10, ну в 10.30. И чуть бы утяжелила ланч за счет обеда. К завтраку замечаний нет.

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон
ну вообще то я сюда выкладываю любые понравившиеся рецепты,и никто не говорит,что собираюсь есть его каждый прием пищи...это праздничный вариант,который я планирую сделать более легким...мне пррсто нравится оформление...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Тусик42
ну ладна, если не каждый день, да еще собираешься сделать более легкий вариант... просто я как инквизитор, реагирую на 100г сыра и майонез :-) :-) :-) типа, на костер их!!!

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 480
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 193

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Тусик42

Тусик))))Оформление и правда превосходное))
А салатику 100% подходит название "Привет привесик"))

Не обижайся ты на нас...Мы тут топчемся у тебя в дневнике....и то только потому что ты коридор не набираешь....
Я его тоже не набирала ...но потом после интересных советов у меня стало всё получаться))И даже нет в принципе спадов пока...а если нет спадов(когда вес прыгает туда сюда) то значит я делаю все правильно...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон
:-):
Лерыч
да топчитесь сколько влезет)Так и у меня "спадов " не было))пока два три дня не вышло что я коридор не добрала)но ведь я понимаю в чем дело,и надеюсь вовремя спохватилась)сегодня коридор набрала (причем больше чем указан в информере), исчезла роблема с туалетом моментально, поэтому я тоже сделала вывод, что повысив коридор я сделала это правильно)а результат этого узнаю завтра утром)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ирон
я ведь теперь даже жарить стала без масла)макс 1 ч.л.)да и редко жареное ем)в основном тушеное или запеченое)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Новая жизнь)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:55 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 1058
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 835

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон
Спасибо, тольлко сейчас заметила, что горбуша калорийнее курогудки. Я еще мясо и курицу когда варю воду меняю, покипит немного и я ее выливаю, потм чистую и дальше варю. Похоже на психическое расстройство :-) .

Тусик42
Приготовила сегодня курогрудку в кефире по твоему рецепту, дочка уплетала за обе щеки :-) . Сама завтра попробую. Пахнет вкусно. :co_ol:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3781 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 379  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, e.derev, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, pltevgenij, Роман2025, Prema, soneika, TrendictionBot, Wanatoli, YandexBot, YandexMetrikaBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB