Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2250 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 225  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 11:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Всем :pri_vet:-:
4 апреля.Калорийность - 3646,6.БЖУ - 131,5 - 305,4 - 93.
Вода и прочая жидкость - на прежнем уровне.
Вес - 88,5 кг.Отвес за сутки - 200 гр.Отвес за 4 суток - 900 гр.
Что скажу??? Вчера HER полностью реабилитировался за предыдущий день по углеводам.Вчера углеводы занизил,а по белкам и жирам реально оторвался.Состояние с утра восхитительное(с его слов).Одно лишь ему не понравилось.Он увидел, стоя у зеркала,небольшие мешочки под глазами.Как приятно работать с такими пунктуальными и дотошными господами.Это очень ценная информация.Говорящая,что он вчера превысил норму(для его организма) по белкам.
131,5 гр белка для него много.Уже кое-что выяснили.Есть от чего плясать.
Про изменение веса.3 дня вес у него меняется на 200 гр.Кто-то может усомниться в правильности взвешивания.Поэтому объясняю на примере сегодняшнего дня.Он несколько раз взвешивался.Вес то 88,4 ,то 88,5.Итоговый можно поставить и так и так.Следовательно и отвес сегодня можно было поставить - 300 гр.
Я всегда предпочитаю указывать более худший показатель.
Рекомендаций сегодня никаких.HER отправляется сегодня на пищевой джихад.Поэтому я от чистого сердца желаю ему :sluna: :barbecue: и также оторваться по полной :al_kana_ft:
Маленький совет.Если хочет не сильно испортить добытый за 4 дня результат,то пускай больше налегает на еду и поменьше хлебает всякой жидкости.Из спиртного пускай пьёт что покрепче.Это мои пожелания ему.Хочет исполняет - хочет нет.
На этом сегодня всё.Пошёл заниматься делами.Весна!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 11:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
мне очень хотелось бы узнать именно продуктовый набор суточный...чем господин Герман набирает такое количество жиров? с белками и углями всё понятно...могу только предположить употребление масла и сала в чистом виде порциями не менее ста грамм... :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 11:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Марыся. писал(а):
мне очень хотелось бы узнать именно продуктовый набор суточный...чем господин Герман набирает такое количество жиров? с белками и углями всё понятно...могу только предположить употребление масла и сала в чистом виде порциями не менее ста грамм...

:pri_vet:-: Он живёт в том регионе где очень любят мясное и жирное.У них очень много всяких национальных блюд где жиры превалируют.Вчера он ел одно из таких блюд . На 100 гр.Калорийность - 622.Белки - 24,1.Жиры - 58,4.Углеводы - 0.Вчера он употребил 364 гр такого блюда(закуски).Сразу можете посчитать сколько жиров из этого куска он получил.Свиные рулеты,свиные ножки копчёные,холодцы,студни - это у них на постоянной основе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 15:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9908
Изображений: 11
Пол: Женский
В наличии: 5,900

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Елена!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
В доме всё убрал.К празднику подготовился.На улице темно и мрачно,на зато тепло.Завтра дождь ставят.
Сейчас поужинаю,а потом займусь разборам дядюшки HERа.Проанализирую все данные за 4 дня.Как несправедливо устроена жизнь!!!Пока он предаётся пищевому разврату,его бедный диетолог должен за него всё продумывать и рассчитывать. :ti_pa: Пошёл кушать.Всем приятного и лёгкого ужина :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 20:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9908
Изображений: 11
Пол: Женский
В наличии: 5,900

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
упырь писал(а):
В доме всё убрал

Умница...
упырь писал(а):
Сейчас поужинаю

Приятного аппетита!
упырь писал(а):
потом займусь разборам дядюшки HERа.Проанализирую все данные за 4 дня

Хотела поинтересоваться, почему у него с первого дня отвесы?

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 20:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Хотелось круассанов,а пришлось довольствоваться обычными драниками :-( И так разбор полётов.
Общая калорийность(4 дня) - 12447,4.Средняя калорийность - 3111,85.
Общее БЖУ - 321,4 - 888,1 - 792,2.Среднее БЖУ - 80,35 - 222,025 - 198,05.
Формула процентного соотношения БЖУ - 16,1 - 44,4 - 39,5.
При таких данных было потеряно 900 гр веса за 4 дня.
Всего был один день с набором веса,а также 3 дня с отвесами.Рассмотрим их подробнее.
День привеса (200 гр).БЖУ - 40 - 226,5 - 285,4.Калорийность - 3340,1.ФПС БЖУ - 7,2 - 41,1 - 51,7.
3 дня отвеса(- 1100гр). Среднее БЖУ этих дней - 93,8 - 220,5 - 168,9.Калорийность -3035,3.ФПС БЖУ - 19,4 - 45,6 - 35.
Вывод таков.Если он хочет есть всласть(3000 калорий и выше) и при этом ничего не делать и при этом хорошо похудеть,то ему надо чтобы жиры в рационе превышали углеводы.В общем соотношении нутриентов доля жиров должна быть на 10 % выше углеводов.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Ленусечка писал(а):
Хотела поинтересоваться, почему у него с первого дня отвесы?

Объясняю.Я в первый же день ему ограничил жидкость до 1 литра.Для человека пьющего больше - это стресс.У него сразу же пошёл отвес 700 гр.Как только я разрешил ему увеличить жидкость вдвое - сразу пошли небольшие колебания.Если он завтра много наберёт лишнего,то я сразу же дам ему рекомендацию снизить потребление жидкости и вес мгновенно скакнёт вниз.Но это применимо только к людям с проблемой задержки жидкости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро,страна!!!
5 апреля.Пищевой апокалипсис.Вес - 89,7 кг.Привес за сутки - 1200гр.Привес за 5 суток - 300 гр.
Всё как и ожидалось.Всё предсказуемо до безобразия.Обожрался :ti_pa: .Сёгодня говорит у него такая сытость,что он сомневается будет ли вообще кушать.Да слаб современный человек.Сказал что было много всего вкусного,но особенно понравился гусь фаршированный ананасами и грецкими орехами.Очень понравился. :sluna: Сказал пальчики оближешь.Верю вполне.
Что скажу.Обычный нормальный человек со всеми присущими ему недостатками.Ну хочет человек кушать,не убивать же его за это в самом деле :ti_pa:
Нужно мне тут отъехать на часок.После 12.00.Мск приеду и тогда уже досканально напишу про то, что я ему назначил(рекомендации).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Рекомендации
1)Уменьшаем сегодня жидкость до 1 литра.0,5 литра чистой воды + 0,5 литра прочей.
2)Питаться на ближайшее время он теперь будет по определённой системе.Система "+0-".Что это такое?Выбираю ему определённый коридор по нутриентам(исходя из вчерашних расчётов)Белки - 80 - 94.Жиры - 221(коридора нет,просто отсечка).Углеводы - 169 - 198.Цель - попадание в дозволенные рамки по белкам и углеводам.За это он получает 0.Это очень хорошо.Превышает эти рамки +.Не добирает -.Как это всё работает покажу на примере его отчётов.Это будет наглядней,чем объяснять сразу вслепую без цифр.
На этом пока всё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2250 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 225  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, elovka, GoogleBot, GPTBot, Lika1981, MarikaOwl, Marisobel, MetaExternalAgentBot, Natallia86, Olina81, Оксана Горюнова, Оларт, Оленька-Оля, proff1, TrendictionBot, Viculya, Wanatoli, YandexBot, Yuriy1965, Вайлет, ЛенокКолобок, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB