Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
И для мужчины и для женщины одинаково важно иметь свой собственный угол, хоть маленький, хоть в долг, но свой. Тот, который потом дети будут называть родительским домом, что можно им оставить после себя.
Конечно ипотека это ярмо на долгие годы, но ведь и оплата за квартиру сейчас тоже не дешевое удовольствие, только в первом случае каждый месяц понимаешь, что оплачиваешь свое жилье и сумма все уменьшается, а во втором- отдаешь свои деньги навсегда и ничего не приобретаешь... :-(
А детям малым не так уж и много пока надо, любовь самое главное и внушение семейных ценностей, которые опять-таки состоят по большей части в том, чтобы создать семью, построить дом и беречь это все, трудясь изо дня в день. :-):


Ну ты, мать, права, как всегда! :-) Ни убавить - ни прибавить, все в точку! :-:ok:-:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:14 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 1922
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
:nez-nayu: Это дело личное, да и ситуации бывают разные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 04:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 316
Изображений: 42
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 323

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Да, я с Красноярска. К нашей природе мы привыкли уже.... На чего-то новенького хочется. Мы каждый год на Байкал ездим. В планах на Алтай махнуть.....

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Маргаритка городская
Про угол ты права на все 100!!! Мы идем в этом направлении. Мы уже два раза собирали документы на ипотеку. Помимо мат.капитала банки требуют собственные средства. Их у нас нет пока, собираем потихоньку. К сожалению, у нас вокруг много плохих историй с ипотекой...

_________________
Изображение
Меня зовут Вера


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 04:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 316
Изображений: 42
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 323

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
После длинных выходных у меня +1,5 кг. Сложно контролировать себя у мамы. На этих выходных поедем опять. Папа - именинник в воскресенье.

_________________
Изображение
Меня зовут Вера


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 935
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
vieira
у многих после выходных плюс))) Весы - это всего лишь вода)))) а объемы - это и есть настоящие показатели, если объемы уходят, значит процесс идет как надо, а показатели воды в женском организме - дело тонкое, ее что угодно может задержать, от соленой рыбки, бокала вина до фазы Луны...или там....я даже не знаю, метеоритного потока какого-нибудь, не расстраивайся, скоро лето, фрукты-овощи, пойдет дело

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 316
Изображений: 42
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 323

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута
Лето - это еще и шашлычки)))). Я не могу отказаться от мяска! Да не.....могу......надо.......

_________________
Изображение
Меня зовут Вера


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 935
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
vieira
почему? Я на мясе воообще великолепно худею, я кстати от фруктов поправляюсь больше чем от мяса, а шашлык с овощами чем тебе не диетическая пища? :cool_cool:

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 206
Изображений: 12
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 137

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
vieira
А зачем отказываться? Ты как худеешь? Точнее стройнеешь?
Чем тебе навредят 200гр шашлыка даже если из баранины. Ничем. Честно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:58 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 1922
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
vieira
Привет! Все у вас будет свое, не переживай, вы добрые хорошие люди, родителям помогаете, и вам помогут! :a_g_a:
Мяса не бойся, особенно гриль. Полнеют не от белка, а от лишних углеводов в смеси с жирами. И малой физической активности. Продолжай заниматься, на временные колебания веса не обращай внимания, они есть у всех :-ok-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vieira: я, наконец, все осознала.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:10 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 935
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
vieira
Привет! Все у вас будет свое, не переживай, вы добрые хорошие люди, родителям помогаете, и вам помогут! :a_g_a:
Мяса не бойся, особенно гриль. Полнеют не от белка, а от лишних углеводов в смеси с жирами. И малой физической активности. Продолжай заниматься, на временные колебания веса не обращай внимания, они есть у всех :-ok-:

ну ни убавить ни прибавить :cool_cool:

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, EkaterinaS1987, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB