Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1298 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 130  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 08:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3531
Изображений: 33
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo писал(а):
Вещи собраны, чемоданы упакованы

Счастливого пути и хорошего отдыха! :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo
Приятного вам отдыха и новых впечатлений!
Ждём возвращения!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2012
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Ну что, господа, я вернулась.
С тем же от чего уходила. Месяц скидывала, месяц наедала - гармония, мать её...
С новыми силами приступаем к действиям.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo писал(а):
Ну что, господа, я вернулась.

:cool_cool: рассказывай, показывай....
Cudo-Udo писал(а):
гармония, мать её...

:hi_hi_hi: и нарушать жалко?
Cudo-Udo писал(а):
С новыми силами приступаем к действиям

а наше соревнование в силе? Когда начинаем то? Я на всё согласна :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2012
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Vieras :-|-:
Vieras писал(а):
и нарушать жалко?

нет, нарушать не жалко.
Vieras писал(а):
а наше соревнование в силе? Когда начинаем то? Я на всё согласна

Ну конечно в силе, тем более это и в моих интересах.
Начинаем.... ну давай с понедельника и начинать. Тем более у вас там праздник, хэллоуин, будет шанс воздержаться от вкусняшек :ti_pa:
Питание в коридоре от 1600 до 1900. Ниже уходить не хочу, а выше я начинаю набирать. Думаю у тебя такая же ситуация. Физические нагрузки любые какие-хочешь или можешь, всякие масочки обёртывания приветствуются :-|-: .
Отчёт 30 ноября. Кто больше скинул - тот молодец и получает подарок от соперника.
Можно в дневничках калорийность выкладывать вечером.
Только у меня возможно будет засада со временем, мы собираемся свекровь на новую квартиру перевозить, но я буду стараться, ну или нагонять через пару дней.
Там у тебя в дневничке еще кто-то за подарками стремился, надо народ спрашивать?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2012
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
уже увидела что народ в твоём дневничке спрашивать не надо :-)
а показывать - велкам в мои альбомы, Железноводск называется :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo писал(а):
велкам в мои альбомы, Железноводск называется

:pri_vet:-:
посмотрела всё-всё :a_g_a: :co_ol: красота!!!!! Природа хороша, конечно...
И вы молодцы, что в номере не сидели, а много гуляли, да ещё и искусством интересовались.
Cudo-Udo писал(а):
ну давай с понедельника и начинать.

давай с понедельника :a_g_a:
Cudo-Udo писал(а):
Питание в коридоре от 1600 до 1900

у меня такой же.
Cudo-Udo писал(а):
Физические нагрузки любые какие-хочешь или можешь, всякие масочки обёртывания приветствуются

вот тут я лодырь :smu:sche_nie: на работе под 10 000шагов выходит, а дальше я ленюсь. Масочки ещё можно :hi_hi_hi:
Cudo-Udo писал(а):
Отчёт 30 ноября. Кто больше скинул - тот молодец и получает подарок от соперника.

замётано
Cudo-Udo писал(а):
Можно в дневничках калорийность выкладывать вечером.

тоже об этом думала. Но и у меня может не получаться каждый день отчитываться. Но потом нагоню, как и ты.
Так что, всё обсудили, можно начинать!!!!
Жду тебя в понедельник на весах с отчётом :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2012
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Vieras
Vieras писал(а):
Жду тебя в понедельник на весах с отчётом

Принято!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 15:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo
:pri_vet:-: привет!
Судя по информеру, ты шагаешь в нужном направлении :co_ol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2012
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Я за отпуск откатилась назад на 2 кг.
Так что в свете нашего состязания - да, я шагаю в нужном направлении :-)
Я исправлюсь, а то неинтересно будет
Я вот из бассейна пришла ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1298 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, AmazonBot, Алёнка светлая, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dimana, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, irina-star1, lararogozina, LenokLenusja, Lolishna, MetaExternalAgentBot, Milana, Оксана Горюнова, Родионова Елена, svetka.52, u70_, YandexBot, Кеффир, НиколайK, Юлия Храмышкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB