Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7793 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 780  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 00:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2489
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 601

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Андромеда-Софи писал(а):
ТАТИ@кс писал(а):
Андромеда-Софи
Зашла отметится, пока весь дневник не в силах прочитать, но ты огромная умница, я в восхищении!!!

Привет!
Приятно познакомиться.
У меня всего в дневнике нет.
Путь у меня длинный и тернистый. :-):
Спасибо за хорошие слова.
А у тебя как дела?
С какого веса худеешь?

Максимальный 106, 3 месяца назад пришла в роддом с таким весом а вышла с комочком счастья на 4400 и 95 кг во мне. Завтра взвешусь и вот от этого веса и буду худеть.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 01:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
ТАТИ@кс
Поздравляю!
Дети это наше все! :cool_cool:
А кто-мальчик или девочка?
Какое это чудо по счету?Первое?

А вес мы сбросим,начинай с завтра,я буду к тебе заходить,веди свой дневничок.
Пиши хоть раз в день,я знаю,что с малышами времени мало на себя остается,но ты пробуй! :a_g_a:
Удачи и терпения!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 08:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2489
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 601

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Андромеда-Софи
У меня мальчик 7,5 лет и мальчик 3 месяца на следующей неделе. Да, я решила что пора.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:54 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи
:g-priv:
я как составлю программу обязательно "оглашу список" :-) хочу к лету сделать все что будет в моих силах не жалеючи себя, чтобы отражение в зеркале радовало, я правда что-то как-то совсем разленилась, успокоилась, а ведь еще работать и работать над собой, так что даю себе установку: с новыми силами, вперед - к новым победам :running: :gim-nast: :hulahoop: :jumping: :ku_bok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 09:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Итог вчерашнего дня: наела 2140 кк,на катке 80 минут,прогулка 40 минут,вода около литра.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 386
Изображений: 10
Откуда: москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 392

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи
так жду твоего взвешивания,больше чем своего :-)
завтра же,да?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
_Женевьева_ писал(а):
серьезно взять себя в руки в плане ухода за телом, кожа конечно подтянулась, но еще есть проблемы.

про "подтянулась" можно поподробней? я вот как холодец,хожу трясу кожей,особая печаль -низ живота,там прям так руки чешутся взять и отрезать этот излишек...ну и внутренняя поверхность бедра,бррр :ne_ne_ne: все это безобразие еще после вторых родов началось. теперь уж совсем дряблая требуха.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Маргоша33
подтянулась по сравнению с тем, что было сразу после похудения то есть почти год назад, у меня те же места проблемные что Вы перечислили плюс руки, но руки я здорово подтянула, думаю благодаря упражнениям с гантелями, и бедра и живот тоже неплохо подтянулись думаю тоже благодаря занятиям, но еще есть над чем работать, у меня физ нагрузки практически постоянно, если и бывали перерывы то не больше 7-10дней, а вот массажи и всякие мазилки для тела это я ленюсь, поэтому хочу всерьез еще в этом направлении попробовать поработать, про результат сообщу, прекрасно понимаю что после 40 сброшенных кг идеал мне не светит, но все что в моих силах будет постараюсь сделать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 21:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 21.09.2016
Сообщения: 250
Изображений: 11
Откуда: Украина Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 263

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Софи, привет. Как дела?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
tanya1970
Маргоша33
_Женевьева_
Девочки спасибо за сопереживание и подддержку!

Итог вчерашнего дня: наела 2200 кк,прогулка 50 минут,вода около литра.

Вес сегодня ровно 97 кг,лишнее ушло,но вниз не идет...
Рацион пока еще неделю не урезаю,а ФА добавляю. :a_g_a:
Буду до 30 января наблюдать за весом.
Всем хорошего начала недели! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 68кг!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 11:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2489
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 601

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Андромеда-Софи
У меня сегодня тоже 97, правильно мыслишь, все получится.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7793 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 780  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, ir7477, kfckfc2014, leshuga, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Юлия Качура


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB