Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2879 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
немножко толкнутся надо,мож тебе коридор немного опустить или качели попробовать :du_ma_et:
А че расстраиваться то,все в наших руках,

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
немножко толкнутся надо,мож тебе коридор немного опустить или качели попробовать :du_ma_et:
А че расстраиваться то,все в наших руках,

:a_g_a: я про коридор думала уже :du_ma_et: ......кд на носу,как бы с ними Георгий не явился :ps_ih: .при кд поем еще на эти ккал а там бум уменьшать

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
в шею его гони,как только почувствуешь что приближается паразит :-)

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
в шею его гони,как только почувствуешь что приближается паразит :-)

:nai_ls: :nai_ls: :nai_ls: я постараюсь

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
в шею его гони,как только почувствуешь что приближается паразит :-)

:nai_ls: :nai_ls: :nai_ls: я постараюсь

меня зови я помогу :-)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
мне тут жена муженого брата выдала. "я тоже худеть хочу.помоги мне."вес около 130-140кг. говорю ей не жри и в зал иди,похудеешь.а она мне так у меня времени нет,и денег нет.и это есть не могу,вон то люблю.спрашиваю чем же я то тебе помочь смогу.а она ну расскажи чего ты принимаешь :sh_ok: пришлось пошутить,говорю пурген,за день 1-1.5 :st_op: улетает ;;-))) а муж все переживает,говорит а вдруг всерьез все приняла ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
мне тут жена муженого брата выдала. "я тоже худеть хочу.помоги мне."вес около 130-140кг. говорю ей не жри и в зал иди,похудеешь.а она мне так у меня времени нет,и денег нет.и это есть не могу,вон то люблю.спрашиваю чем же я то тебе помочь смогу.а она ну расскажи чего ты принимаешь пришлось пошутить,говорю пурген,за день 1-1.5 улетает а муж все переживает,говорит а вдруг всерьез все приняла

:-ok-: окей.как только он ко мне,я его к тебе отправлю а ты ему в тык :dra_chun: :-)
мы с Наташей у Павлито научились что нужно говорить :hi_hi_hi: помнишь Натусь?

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
мне тут жена муженого брата выдала. "я тоже худеть хочу.помоги мне."вес около 130-140кг. говорю ей не жри и в зал иди,похудеешь.а она мне так у меня времени нет,и денег нет.и это есть не могу,вон то люблю.спрашиваю чем же я то тебе помочь смогу.а она ну расскажи чего ты принимаешь пришлось пошутить,говорю пурген,за день 1-1.5 улетает а муж все переживает,говорит а вдруг всерьез все приняла

:-ok-: окей.как только он ко мне,я его к тебе отправлю а ты ему в тык :dra_chun: :-)
мы с Наташей у Павлито научились что нужно говорить :hi_hi_hi: помнишь Натусь?

че это?

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик!!!
Цитата:
пришлось пошутить,говорю пурген,за день 1-1.5 улетает а муж все переживает,говорит а вдруг всерьез все приняла
да ты что!а вдруг реально будет пить!??!! :-) :-) :-) скажи,что пошутила!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 727
Изображений: 1
Откуда: украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 404

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StaSya1508: Пора прощатся раз и навсегда!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
RioSaphier писал(а):
Приветик!!!
Цитата:
пришлось пошутить,говорю пурген,за день 1-1.5 улетает а муж все переживает,говорит а вдруг всерьез все приняла
да ты что!а вдруг реально будет пить!??!! :-) :-) :-) скажи,что пошутила!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

да думаю не повредит ;;-))) мож хоть умнее станет

Добавлено спустя 33 секунды:
NADEZHDA 266 писал(а):
Изображение

спасиба :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 секунду:
NADEZHDA 266 писал(а):
Изображение

спасиба :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2879 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 288  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, Анатолий63, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, KETI_G, koshenya2426, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, NatUr, ON-OFF, TrendictionBot, YandexBot, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB