Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 12:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 1008
Изображений: 112
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 381

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (7)
Диляр, не, я муку пшеничную боюсь)))), она у меня в ЧС.
Гречневая есть - -блины делала, но тоже надо мешать с пшеничной, иначе не получаются. Стоит пачка открытая теперь.
Ржаная то же кажись была..... где-то....
Я их всех боюсь.
Я лучше первый вариант - с одной льняной.
Ну, это мои личные таракашечки)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки привет!
Я тоже муки боюсь, особенно пшеничной.
Покупала уже всякие разные виды муки и экспериментировала.
Сегодня пекла себе блинчики из овсяных хлопьев с добавлением клетчатки.
В итоге сьела меньше чем обычно и сытость больше чем обычно. Прям живот полный.
Клетчатка - шелуха семени индийского подорожника.
Еще можно часть муки замещать_ мукой из плодов стручкового дерева..

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 11:17 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
:-|-: всем заглянувшим привет!
Сегодня у нас аномальная жара, а завтра обещают ливень :ny_tik: Вот так всегда, на завтра у меня были в планах поехать в маркет, купить купальник и по мелочи детям, себе, а потом поедем на ДР 1 годик лялечке.
Еще бесит меня колебание в организме воды, по 1 кг, хотя давала себе установку на весы вставать по понедельникам :-): Но в надежде сегодня встану и хотелось увидеть цифру 58, а там мне :)-(: 60.3 Это же целый кг за 3-4 дня. Возможно это из-за позднего ужина в 22 ч, после тренировки поела кабачок фаршированный грудкой, просто тушенную грудку, перец. А может из-за черешни грамм 300, хотя не хочется верить в миф, что ягоды/фрукты на ночь нельзя :du_ma_et:
В-общем цель есть сгонять этот привес до понедельника и увидеть новую цифру 58..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:29 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
РАСПИСАЛА СВОЕ ПИТАНИЕ НА СЕГОДНЯ
Изображение

ТРЕНИРОВКА ЧЕТВЕРГА (СПИНА/ПЛЕЧИ/З.БИЦЕПС БЕДРА)
*разогрев на беговой 15 мин
1) тяга за голову шир.хватом с верх.блока - 10 1Х20р; (15) кг 3Х20 р
2) суперсэтом:
рычажная тяга в Хаммере
* Изображение
Тяга к животу в наклоне обратным хватом
Изображение
3) гиперэкстензия с блином 5 кг - 4Х25
4) суперсэт:
жим на плечи сидя с гантелями по 6 кг 5Х20
Изображение
разведение прямых рук сидя в стороны 1 кг 5Х25
Изображение
5) подъем бодибара обр.хватом перед собой - 4Х20
Изображение
6) суперсэт
* жим штанги в наклоне (максимально)к груди 10 кг (штанга) 4Х20
Изображение
тяга верхнего блока стоя, максимально прогнувшись в груди, грудь вперед - 20 кг 4Х20
Изображение
7)суперсэт
*жим на плечи с тренажере 10 кг - 15Х1; (15) кг 3Х15
Изображение
*разведение рук с в тренажере "Бабочка" 15 кг 4Х15
Изображение
8) суперсэт
*упрж. с фитболом для прокачки заднего бицепса бедра - 4Х25
Изображение
*разгибание с гантелью на скамье - 4Х28
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 13:01 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 3
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 13:03 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 1008
Изображений: 112
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 381

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (7)
1 финик? Один? :cry_ing: Бедный, маленький, одинокий финик.....
Никогда так жестоко не поступаю с финиками.
Только компашкой, 20-30 штук.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 13:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
january писал(а):
1 финик? Один? Бедный, маленький, одинокий финик.....
Никогда так жестоко не поступаю с финиками.
Только компашкой, 20-30 штук.

:sh_ok: :-) да или больше 2-х не позволительно, ну еще кураги же 2 шт, изюма 7-10 штучек

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 14:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2017
Сообщения: 204
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 29

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Василек писал(а):
Еще бесит меня колебание в организме воды, по 1 кг, хотя давала себе установку на весы вставать по понедельникам :-): Но в надежде сегодня встану и хотелось увидеть цифру 58, а там мне :)-(: 60.3 Это же целый кг за 3-4 дня. Возможно это из-за позднего ужина в 22 ч, после тренировки поела кабачок фаршированный грудкой, просто тушенную грудку, перец. А может из-за черешни грамм 300, хотя не хочется верить в миф, что ягоды/фрукты на ночь нельзя :du_ma_et:
В-общем цель есть сгонять этот привес до понедельника и увидеть новую цифру 58..

Знаешь, я, может, хитропопо поступаю, но я взвешиваюсь только когда чувствую, что все ок. Если, например, ела несколько дней много всякого джанка, не взвешиваюсь. А если на ощупь и по ощущениям все прекрасно, встаю на весы ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 14:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 1008
Изображений: 112
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 381

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (7)
Цитата:
Знаешь, я, может, хитропопо поступаю, но я взвешиваюсь только когда чувствую, что все ок. Если, например, ела несколько дней много всякого джанка, не взвешиваюсь. А если на ощупь и по ощущениям все прекрасно, встаю на весы ;)

Систрааааа.....
я думала, что одинока.
Что-то меня очень угнетать стало ежеутреннее взвешивание.... и стала я вот так - 1раз недельки в две-полторы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 07:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
Ooolli

january


:ni_zia:

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Albinkash, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, margo712, MetaExternalAgentBot, sannirina, TatianaLTKMNF, TrendictionBot, YandexBot, Кола Бельды, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB